Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Ольга 5!!!
ДУРЫНДА 17:35 21.11.2011
В общем дело в том, что эта Оля, всем известная с 5 размером груди шлёт смски моему знакомому товарищу.
Их было за 2-3 недели штук 10, может и больше!
Естественно это палево перед женой как вы все понимаете!
Звоню ей и на те номера которые знаю из анкеты, на телефоны которые в смс - ноль эмоций!
Заебало уже это дело!
Вот 2 последние смс, номер конечно писать не буду полностью, даже текст менять не буду
1. С номера +792312898**
Индивидуалка оля приглашу в гости 8903-905-47** ментов не принимаю
2. С того же номера
Жду вип клиентов оля 8903-905-47** дорого

Кому нибудь приходили подобные смски?
То что он у неё не был - это 100%, т.к. он её знает с тех пор как и я! В одно время так сказать)
Короче это уже нихера не смешно!!!!!!!!
Махито 17:47 21.11.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
В общем дело в том, что эта Оля, всем известная с 5 размером груди шлёт смски моему знакомому товарищу.
Их было за 2-3 недели штук 10, может и больше!
Естественно это палево перед женой как вы все понимаете!
Звоню ей и на те номера которые знаю из анкеты, на телефоны которые в смс - ноль эмоций!
Заебало уже это дело!
Вот 2 последние смс, номер конечно писать не буду полностью, даже текст менять не буду
1. С номера +792312898**
Индивидуалка оля приглашу в гости 8903-905-47** ментов не принимаю
2. С того же номера
Жду вип клиентов оля 8903-905-47** дорого

Кому нибудь приходили подобные смски?
То что он у неё не был - это 100%, т.к. он её знает с тех пор как и я! В одно время так сказать)
Короче это уже нихера не смешно!!!!!!!!
Так съездите к ней и постучите по голове!!!!За такое!!!!
admin 18:25 21.11.2011
это у нее крыша поехала от недоеба......
мне какой то мужик звонил...просил чтоб я прекратил ее рекламировать.... я ему говорю ты чо ёбу дался...она же триперная...я ее с сайта нагнал за это....
он думал что я ее рекламой занимаюсь.... и смс рассылаю.....
вот блядь дурдом однако...
Richard 19:31 21.11.2011
пиздец...это еще один повод иметь всем левую симку...даже если сейчас нет жоны\девушки, где гарантия, что она не прийдет через год, когда у вас она появится...
Richard 19:32 21.11.2011
ну а Ольга бы для начала трипак бы вылечила и цену бы адекватную сделала, глядишь бы народ и пошел...
Izzy 19:36 21.11.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
В общем дело в том, что эта Оля, всем известная с 5 размером груди шлёт смски моему знакомому товарищу.
Их было за 2-3 недели штук 10, может и больше!
Естественно это палево перед женой как вы все понимаете!
Звоню ей и на те номера которые знаю из анкеты, на телефоны которые в смс - ноль эмоций!
Заебало уже это дело!
Вот 2 последние смс, номер конечно писать не буду полностью, даже текст менять не буду
1. С номера +792312898**
Индивидуалка оля приглашу в гости 8903-905-47** ментов не принимаю
2. С того же номера
Жду вип клиентов оля 8903-905-47** дорого

Кому нибудь приходили подобные смски?
То что он у неё не был - это 100%, т.к. он её знает с тех пор как и я! В одно время так сказать)
Короче это уже нихера не смешно!!!!!!!!
Мне регулярно раз в сутки (часов в 20:00-21:00) приходит с номера "СВЕТА", но такого номера в книжке нет, а определить - нельзя (хуй пойми чего за технология) с текстом "Инди. Приглашаю в гости. Дорого" и номер: 8 913 986 67 ХХ
Richard 20:25 21.11.2011
Сообщение от Izzy:
Мне регулярно раз в сутки (часов в 20:00-21:00) приходит с номера "СВЕТА", но такого номера в книжке нет, а определить - нельзя (хуй пойми чего за технология) с текстом "Инди. Приглашаю в гости. Дорого" и номер: 8 913 986 67 ХХ
а мне точно также от СВЕТЫ приходит спам такси какого-то...заебали....
pinocchio 20:31 21.11.2011
мне сегодня пришел спам от ИНДЮШКИНО, сцуко, скоро как на мыло будут слать, надо прикручивать спам фильтры
Разведос 20:49 21.11.2011
Сообщение от Richard:
а мне точно также от СВЕТЫ приходит спам такси какого-то...заебали....
про такси вообще давно уже такая тема идет! не помню имя от кого приходит, я после третьей такой эсмски не заострял на них внимание.

а еще пару раз приходили услуги частного адвоката! короче внатуре смсный спам!
Марианна 22:32 21.11.2011
а мне регулярно приходят услуги такси,адвокаты, выдача денег в кредит, я уже молчу про магазины косметики,шмотки и тп- у меня их карты есть-это ещё понятно,ты ведь при заполнении анкеты пишишь свой номер, но приходят смс с клуба в к-м ты вообще никогда не была-все эти приглашения на их супервечеринки........Ещё звонки с компании билайн-я их абонент-с предложениями подключениями разных услуг,-интернет давайте мы вам девушка дешевле подключим,а довольны ли вы нашей связью, то с компании Ёта звонили-проводили опрос, как вам наш модем,а он оказывается в след году работать не будет,и разные варианы были предложены как его заменить, и т д. Вообщем мне шлют смс и звонят все кому не лень.
1 2 
Закрытая тема Up