Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Силиконовая Ольга
nutter 11:31 09.03.2010
Доброго времени суток, Уважаемые Доны! Довелось мне посетить данную особу https://a.sexnsk5.live/id1066.htm, свежих отзывов не нашел, и все достаточно разные, решено накидываю бушлат и вперёд! Предваритиельный созвон, берёт диспетчер, время согласованно, координаты полученны: дом на вокзалке напротив цума, подъехал как всегда негде машину поставит, в итого припарковался на комсомольском проспекте, звоню а мне не отвечают только гудочки ну думаю что за х..ня, подождал через 5 мин перезванивают так мол и так простите идите туда и говорят номер квартиры. И вот я у дверей, дверь открывает фейка в черном платьешке с большущей грудью....и первое что слышешь давай расчитаемся, потом выдано полотенце и отправлен в душ (даже чаю не предложила), после душика миня так се начала хорошо без рук, а потом все как -то так, КС так же ни то ни се, только пирсинг на том месте радует.
Итого: квартирка старая, ксильня скрипучая 3, фото её внешне ей далеко не 24 как заявленно, грудь прикольная, но всеже когда настоящая лучше ТТХ 4-, отношение уж больно служебное все как по шаблону ..3, процесс 4-. Получается 4 с большим минусом, больше не пойду. Но потраченного времени и денег не жаль т.к. давно хотелось чпокнуть грудастенькую Фейку :)
Ответ
crownovod 777 19:28 10.03.2010
Бывал я у этой " силиконовой " фейки https://a.sexnsk5.live/id1066.htm, приходил по видео и теперь я у неё постоянный ходок ( 2-3 раза в месяц ). Для начала скажу, что по телефону отвечает похоже диспетчер ( мне так всё равно лишь бы не динамили ). Хотя. может некоторые думают, что все фейки умеют сосать и отвечать на телефон одновременно. Что-то про таких на форуме не слыхал. Может подкинешь ссылку сходим , поглядим. Про парковку вот что скажу - лучше не крутиться. Я лично оставляю свой корабль около банка, и 5 мин . через арку - хоп и я на месте. А то раз попёр через " Комсомольский ".........Зато элитный, новый дом. Меня конечно тоже коробило поначалу требование " бабла " и культурно спрашивал ( чё за дела, да ты кто ваще, да я тебя......) в чём дело. Так вот из её объяснений следует ,что некоторые пользователи сайта нетолько ходят в дырявых носках, но и фейкам зажимают гонорар. По процессу - " ксильня " не скрипит ( когда был стоял новый диван - книжка ) - 5; квартирка - на 4 ( всётаки новый дом ); фото её 100% ( админ прав с печатью ) хотя похоже возраст не 24. а 26; " миня " - 4; " кс "- 4. Меня даже чаем напоила, может понравился В отношениях конечно холодновата, но я тут подсчитал, что постоянная ( " типа честная " у меня была ) обходилась мне 20 - 25 т.р. в месяц ( титек таких не было у неё , а очень хоцца ), так фейка дешевле, я вам точно говорю. Посчитайте, сходите и закидайте меня камнями , если я не прав.
Ответ
Ответ Up