Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Вика - шоу медсестры
Дмитрий 08:36 19.06.2009
Доброго времени суток!
Прошу прощения, что ссылка будет на другую анкету, просто после того, как посетил данную фею, её анкету не нашел, но по номеру телефона вышла именно эта - https://a.sexnsk5.live/link.php?link=809.
Квартира - двухкомнатная, очень маленькая, в ванне вообще тяжело даже повернуться. Старая. Ремонт не делался давно.
Девушка. Так как фотографий уже нет, то просто опишу. Рост где-то 160 - 165 см. Грудь честный второй, а то и третий с натяжкой размер. Фигура плотная, но не толстая. Присутствует животик, но он в данном случае является пикантным украшением девушки. Брюнетка, волосы средней длины. Внешне лично мне очень понравилась. Скажем так - мой типаж! :-) Девушка студентка, достаточно разговорчивая, может поддержать тему, при этом своими проблемами не грузит.
Процесс. Решил попробовать заявленное шоу медсестры. Эта услуга не входит в стандартный ценник (стоимость 3 500 руб. против заявленных 2 000 руб.). Программа включает даже массаж простаты, но я пробовать не стал, но если есть любители, то услуга предложена. Девушка оделась в униформу медсестры и как бы было организовано мое лечение. Девушка ведет себя достаточно агрессивно в сексе. Минет жесткий, сначала напрягает, потом даже начинает нравиться, конечно руки присутствуют, но как-то не напрягают и особо не замечаешь. Поза наездницы очень умело, при всей своей плотности пластика хорошая и конечно в данном случае небольшой рост является преимуществом. Вид сзади в коленно локтевой замечательный (все как я люблю - есть за что подержаться, округлые формы и все такое). Мое мнение - процесс на твердую пятерку. Девушка не так давно в этом бизнесе, поэтому кожа нежная, приятно прикоснуться. Хотя сама замечает, что такой образ жизни положительного отпечатка на здоровье не оставляет. Если нет желания попробовать массаж простаты, то шоу медсестры не рекомендую, так как считаю, что пустая трата денег.
В квартире девушка не одна и особо этого не скрывает. Поэтому рекомендую именно девушку Вику, про фею, которая сейчас в анкете ничего сказать, к сожалению, не могу!
Всем удачного дня!
Michail 18:50 21.06.2009
А я поспорю.
Както я решил сходит, сбросить нагрузку (денег тогда было достаточно) позвонил, она тогда работала (в следствии выяснилось что их 2е) за зеленными купалами. Позвонил, пришел а там их две молоденькие, видно недавно работают. Предложили в 3ем покувыркаться и 8 рубасов запросили, на что я сказал что епать их одновременно не реально т.к. конец один так что 7 рубасов, согласились. Одна понравилась киска узенькая и приятно епется, а у 2рой уже раздолбаннно. Когда собирались я спросил что бы было если я одну выбрал, в ответ другая на балконе книжку читала (да переодически смотрела чтоб все в порядке было "страховка")
Так что им тоже жить охота
Дмитрий 06:31 22.06.2009
Сообщение от captain:
Ну и как это тогда назвать? Фея в квартире не одна-это уже не индивидуалка, а контора.
Так я же не говорю - индивидуалка это или контора. Я говорю, что девушка уж больно понравилась!
Дмитрий 06:09 23.06.2009
Кстати, по-моему, появилась снова её анкета https://a.sexnsk5.live/link.php?link=789, только почему-то имя другое и телефон, а вот местнахождение тоже самое!
Закрытая тема Up