Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Большая грудь???
terorist 09:49 02.02.2009
Сообщение от Ляля:
все кто с 4-ым и более не худенькие, а в принципе в теле и с прилегающими попками, а худеньких с такой грудью практически нет (либо силиконовые :D ), а практически всем мужикам хочется окунутся в большие титьки и чутли не задохнуться в них?!?!?!?!?!:confused:
Ну не знаю... У меня есть знакомые девахи, у которых ребра легко прощупывались, но в тоже время грудь порядка 4-ки и без силикона... Правда некоторых уже давненько не видел, мож сейчас и набрали вес. И дам, которые так сказать в теле тож много с маленькой грудью...
И еще я заметил, что много мадамов с большой грудью, которые так сказать "фигуристые", т.е. большая грудь узкая талия и опять же довольно крупная ж... ну короче в тазу крупная:D
Ответ
СТЕРВОЧКА 02:36 03.02.2009
Сообщение от terorist:
Ну не знаю... У меня есть знакомые девахи, у которых ребра легко прощупывались, но в тоже время грудь порядка 4-ки и без силикона... Правда некоторых уже давненько не видел, мож сейчас и набрали вес. И дам, которые так сказать в теле тож много с маленькой грудью...
И еще я заметил, что много мадамов с большой грудью, которые так сказать "фигуристые", т.е. большая грудь узкая талия и опять же довольно крупная ж... ну короче в тазу крупная:D
ВОТ ВАМ МУЖИКАМ ВСЯК НЕ УГОДИТЬ:)
Ответ
1 2
Ответ Up