Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Очередное рационализаторское предложение
mak sim 12:22 14.04.2011
Был тут намедни в Московии лазил по ихним ресурсам фейским так вот набрел на сайт где напротив анкеты была кнопка офф лайн заказ, типа как интернет магазин фее уходит смс с номером и она в указанное время вам отзванивается и договариваетесь, как думаете может у нас такое прижится???
Ответ
She 12:24 14.04.2011
я за, было бы очень удобно!!
Ответ
воробей 12:30 14.04.2011
бля вот до чего техника дошла....
Ответ
CanYouPickMeUp 12:38 14.04.2011
Возможна ситуация с палевом, когда фея позвонит/пришлет смс в неподходящий момент. Жизнь же непредсказуема как никак.
Ответ
Елена 12:39 14.04.2011
Сообщение от mak sim:
Был тут намедни в Московии лазил по ихним ресурсам фейским так вот набрел на сайт где напротив анкеты была кнопка офф лайн заказ, типа как интернет магазин фее уходит смс с номером и она в указанное время вам отзванивается и договариваетесь, как думаете может у нас такое прижится???
Мне тоже кажется-это очень удобно и безопасно
Ответ
mak sim 12:55 14.04.2011
Сообщение от CanYouPickMeUp:
Возможна ситуация с палевом, когда фея позвонит/пришлет смс в неподходящий момент. Жизнь же непредсказуема как никак.
Это технический момент))) Можно ведь и др. телефон завести никто же не заставляет забивать свой номер в форму на сайте, а у кого т. н. з. блядофоны есть ничем не рискуют)))
Ответ
Pichto 13:21 14.04.2011
Больше сервисов хороших и разных!

В мой формат это никак не ложится (у меня на поход обычно очень мало времени, а тут лотерея - ответит или нет), но вообще идея прикольная.
Ответ
Типа шел мимо 13:38 14.04.2011
А теперь, дети, давайте позовем Дедушку Админа!...)))))))))
Ответ
mak sim 13:42 14.04.2011
Сообщение от Типа шел мимо:
А теперь, дети, давайте позовем Дедушку Админа!...)))))))))
А что зерно истины есть, Админ что думаешь??? Есть будущее у этого велосипеда???
Ответ
Девочка дождя 13:55 14.04.2011
Для донов может в чем то и хорошо, а вот для фей не очень, и так много всяких больных пишет смс-ки с разным содержанием а тут вообще.... и почему опять же фея должна сама перезванивать?)
Ответ
1 2 3 
Ответ Up