Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2011, 16:57   #1
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

к феи хочу щас сходить ,никто не отвечает ( Может к тебе Ксеня придти ,пустишь ? )
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 17:05   #2
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже месяц держусь , не дрочил
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 17:07   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

А вот такое Брат - западло. Напиши Брату "Админу", пусть по фейкам кинет клич, мож кто скажет номер этого мудака. Мы ему 10 рублей на телефон положим и ... пиздец ему.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 18:18   #4
dizel0506
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию re

Цитата:
Сообщение от White Посмотреть сообщение
Короче, тут сорока на хвосте принесла, что какая-то пизда звонит по ночам фейкам, представляется мной и разводит на групповуху, стращает хуёвыми отчетами, хамит ну и так далее….
Так вот, эта пизда, не я… мой блядономер заканчивается на «22», феям я звоню с него и только с него… всем, кто звонит с других номеров и представляется мной, можно спокойно отвечать «иди на хуй пиздобол», ну если конечно принять не хотите…
А так же добавлю:
1) Ночью я сплю (на работу рано, да и семья), а если не сплю, то значит, бухаю, и в эти моменты мне ехать куда – либо уж точно влом, да и еще драть кого-то, проще до бани догрести, здоровье поправлять пару часиков, а там привезут… за 3000 пачку.
2) Как White я никогда и ни кому не представляюсь, за единственным исключением, так как списались по личке.

ПС я глубоко признателен поклоннику моего творчества на форуме, который выбрал именно меня, дабы набивать себе цену перед феями… спасибо, это лучшее подтверждение моего эпистолярного таланта.

Нихуя брат тебя подставили (или хотели), это как у меня с фальшивыми деньгами получилось ))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 18:42   #5
dizel0506
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию re

Цитата:
Сообщение от White Посмотреть сообщение
да я та честный, а ты то понятно фальшивомонетчик
Ничего потом извинилась и скидочку в 50% сделала
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 19:39   #6
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
Ксеня сегодня в состоянии не то,что нестояния...а вообще,никакущая....как партизан подбитый...

а почему не дрочил?
ниче ж сложного)))):)
а что так ? кто подбил ?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 19:54   #7
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
орЁОль
кто ???????
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 08:14   #8
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White Посмотреть сообщение
Короче, тут сорока на хвосте принесла, что какая-то пизда звонит по ночам фейкам, представляется мной и разводит на групповуху, стращает хуёвыми отчетами, хамит ну и так далее….
Так вот, эта пизда, не я… мой блядономер заканчивается на «22», феям я звоню с него и только с него… всем, кто звонит с других номеров и представляется мной, можно спокойно отвечать «иди на хуй пиздобол», ну если конечно принять не хотите…
А так же добавлю:
1) Ночью я сплю (на работу рано, да и семья), а если не сплю, то значит, бухаю, и в эти моменты мне ехать куда – либо уж точно влом, да и еще драть кого-то, проще до бани догрести, здоровье поправлять пару часиков, а там привезут… за 3000 пачку.
2) Как White я никогда и ни кому не представляюсь, за единственным исключением, так как списались по личке.

ПС я глубоко признателен поклоннику моего творчества на форуме, который выбрал именно меня, дабы набивать себе цену перед феями… спасибо, это лучшее подтверждение моего эпистолярного таланта.
Видели, видели)))))))))))
Обычные беспредельщики!
Только телефоны не стоит удалять! - потому как один из них вчера мне наёб...л тполночи, но мне то всёравно, телефон на беззвучке, сегодня увидела знакомый номерок из ЧС))))))
Походу это теже самые кнопошники)))), уже не знают как к девкам попасть!
Теперь новая фишка - представиться ником Дона!, во ёпти!
Хотя обычно Вы редко признаётесь, кто на форуме, а тут прям сразу по телефону!
Чё только не придумают.......................
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 10:57   #9
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пардон, а кто такие "кнопочники"?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 11:16   #10
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
они предлагают поставить кнопку охранную.....
ЧОПики что ли?
Чтобы порой самим нахалявку пробовать за кнопку? ))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot