Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 10 11 12
Разговорчики>отчеты
Прохор 15:57 22.03.2011
да смотрел я видео- но там ни хрена не понятно, не знаю, к тому же я видел ее в достаточно плотной одежде...но по лицу я не увидел сходства...увы
Ответ
Прохор 16:17 22.03.2011
по ней есть отчеты
Ответ
Прохор 13:25 29.03.2011
Сообщение от Певцов:
Тут в обсуждении проскочила инфа, что фигура у нее так себе - грудь висячая и тэпэ.

Кто-нибудь из посещавших опровергнет? )
грудь точно висячая но не сильно. имей ввиду ей около и более 30. все тело -соответственно
Ответ
Прохор 13:28 29.03.2011
Сообщение от Котя:
Я тоже остался под впечатлением от Лады. Умничка девочка.)))))))))


а то что ей 32 - это что ничего чтоли?
Ответ
Прохор 23:32 10.04.2011
был они на макаренко. не понравилось блондинка толстовата и целлюлитна, а похудее брюнетка ленива и глуповата на бла бла гр ном 1 не более, все вяло...---не пойду второй раз никогда...
Ответ
kokassd 12:53 11.04.2011
Сообщение от Прохор:
Привет. По Эде скажу что она как бы так сказать - сдала позиции. Она реально постарела. Лицо стало более худое и страшнее как то. Был месяц полтора назад так еле узнал. Стала болтливой и процесс у нее совсем стал ленивый. МБР не допросишься еле еле и от силы пару минут потом чехол..АС не хочет, короче старость не радость ей уже под 32 наверно. Короче не прикольно к ней уже. Радует тока кофе и чистое белье.
У Эды не был уж почти как год.Не стал ходить к ней по причине того,чё отношения между нами стали очень дружеские-попить,попиздеть душевно эт да гут,а вот с сексом проблема,ну не тянет Эду в постель,видно устала дева от такой жизни.Всё равно хорошая она девушка.А чё постарела,так кто из нас стал моложе?!
Ответ
Первая ... 2 10 11 12
Ответ Up