Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>отчеты
Прохор 18:43 27.05.2010
Сообщение от admin:
https://sochinki.ru/ank/ank787.html
был на днях. Хата в комсомолке хорошая без вопросов.
фото ее. Прием плохой все быстро и не интересно на автомате никакого человеческого отношения. на вопросы не отвечает разговор не поддерживает, лапать особо не дает тактична в класике без ни единого звука. Ми - тока резина и недолго. 3ка. не больше. На вид старше, лет 30, фигура и грудь - все как на фото.
Ответ
Прохор 18:45 27.05.2010
Сообщение от Адольф:
https://sochinki.ru/ank/ank789.html Кто владеет информацией по данному экземпляру?


она из прошлогодних. фото не ее. она полнее и грудь висит и сильно. не оставался ни разу.
Ответ
Прохор 18:47 27.05.2010
Сообщение от maniac:
Что то нет нормальных отчётов, нет информации!

Приходится самому браться за дело. Любители сочных сисек и ШГ ликуйте - данный экземпляр рекомендуется к прочтению как образец качественного труда и хорошего вкуса.

На мой субъективный взгляд:

1. Хата - отлично, все хор хор (в ванной только мыло, если кто помыться приходит)))
2. ТТХ - 4 твёрдая - если убрать немного жирка фигура была бы просто супер, а так неплохая сочная молодая грудь, неплохие ноги и в принципе талия есть.
3. Миньет - неплохо, но хотелось бы лучше.
4. Классика - фее надо дорабатывать сверху(много не может), предложение перейти на Анал исправило ситуацию.
5. Собственно анал рачком у феи проходит без проблем, удалось дважды, дева молодец. ШГ - сам процесс доставляет(пятерка), но я встречал и поплотнее - состояние растянутости среднее.

Итог - на фото она, хорошая грудь, хата и приём, Уверенный ШГ. Маст хэв, однозначно.

если это та которые на чайковского 5 - то лицо страшное и ей лет 30. Не остался.
Ответ
Прохор 13:58 15.07.2010
Сообщение от махроВЫй:
Да уж, попал к настоящей ФЕЕ!!! Не постесняюсь так ее назвать! Стройная, скромная и очень красивая девушка! Все вроде бы классическое, но так исполняет... АЖ дух захватывает! Я конечно не ожидал. НАСТЕНЬКА просто СУПЕР!!!! Респект и уважуха ей! Если кто не был СОВЕТУЮ!
если это та что на красноармейской 37 то был. Очень стройная но скорее худая грудь едва 1 размер. зубы гниловаты и много шрамов каких то и ссадин на теле - не понравилась - не остался.
Ответ
Прохор 15:10 01.08.2010
Сообщение от Spinner:
Анкете почти соответствует, не наглая. Нормальная.
почти не считается. Это совсем другой чел. если цвет волос похож это еще ничего. в анкете КРАСИВАЯ женщина а в реале - нет.
Ответ
Прохор 15:23 01.08.2010
Сообщение от Адольф:
Наверное только мамайский котедж Одни говорят там хорошо другие что плохо Вчера друзья были орут что ГУТ !

на мамайке есть два коттеджа.
первый большой с бассейном их там до фига, иногда бывают хор экземпляры. в 2009 был там раза 2 из 4х попыток. одна мне сказала что из трех им дают только 1 тысячу. А какая нормальная согласится ха 1ну? поэтому там текучка, и большая. потом некоторые из них, начинают сами на квартирах. в основном там зимой (сейчас не знаю) были девки общим баллом на 3ку.
второй пониже ближе к морю.
Там почему то собрались все те кто постарше. из 4х попыток не остался ни разу. Те Фото про которые они УВЕРЯЮТ что их личные --- ...ни разу не видел чтобы совпадали. Сейчас летом не знаю может что то и поменялось но в мае нае..ли сказав что их там 5ть и фото одной именно ее. Приехал в ту глушь, а там три и все страшненькие. Одна невысокого роста блондинка лицо и фига на три но было реально лет 19, так выглядела ничего только полная, вторая высокая фигура так ниче но лицо - типично рязанской канапатой бабы и зубы просто жуткие. Третья пришла была с короткой стрижкой блонда, все в ней ок было, кроме зубов- грязные побитые какие то и корявые, - вызвало все антипатию и ушел. Обругал их немного но похоже они к этому привыкли. Дом у моря а до моря хрен пройдешь...железная дорого и надо обходить до ближайшего прохода заметров 400 полесу. Очень сильно слышен поезд тк как раз дом у выезда из тонеля!!!!!!!!!!!!!!!
и... без джипа туда лучше не соваться кстати, особенно в мокрую и влажную погоду или если у кого низкая машина - дорога плохая и ухабистая, один там на моих глазах оторвал бачок глушителя. А теперь по секрету: над их домом, вверху чуть в стороне - коттедж где временно проживает глава города...а там камеры и охрана которая зырит все что внизу. Ну мне так показалось по крайней мере. Неприятно как то
Ответ
Прохор 15:35 01.08.2010
Сообщение от amid:
фото не её,но похожа... причёска другая и волосы не такие шикарные... цена 3р МБР +500,хотя просила рубль... сисюльки 2размер не упругие... классику я не хотел, был настроен чисто на миню))) миня 3+! язык,глотка,голова всё работает, темп как сам за гриву взял,так и пошло... в ротик не дала кончить... отмечу нежность охи вздохи и приятное мычание... ещё минус,духи дешевые и резкие... это сука отвлекало, вообщем общий бал 3! цена завышена!
приезжала ко мне! хихи,хаха,покурить попить,попи*деть, вообщем больше её не хочу... ну только если на халяву...ЫЫЫ


приезжал как то к ней - не понравилась...наврала что фото ее...ушел.
Ответ
Прохор 15:41 01.08.2010
был у нее когда была на Цюрюпа. ДЕвка с виду очень даже хороша по фигуре, но МБР - нет. АС - нет. тока классика и сухо, ни поддаст, ни крякнет ни вякнет - ничего. Сиськи хороши но подвисают- уже старая, есть дети сказала...живот плоский. Так она аккуратная - но с ней скучно. Все на тройку. Больше нет желания идти. Возраст завышен ей 28-30 минимум. сама с Воронежа сюда ездит наездом с подругой тоже с этого сайта.
Ответ
Прохор 15:54 01.08.2010
Сообщение от Кисса:
да...........,а ты я смотрю совсем недавно точно был подростком- ну поздравляю со сбывшейся мечтой......
ну не знаю приходил к ней ну или к той что под ее именем в прошлом году: пирсинг сплошной, пьяная была, сьськи огромные но онин ВИСЯТ и некрасиво..соски растянутая: блин этой матрене детей ражать и кормить а не пирсинг совать: уродство сплошное - короче мне не понравилась. Приятнее была та девка что с ней была = молоденькая и худая: хоть и все стандартом но на ощупь была хороша. молодое тело и кожа и не вредная...не помню имени
Ответ
Прохор 19:25 03.08.2010
у этой дамы есть квартира посуточно и почасово около вокзала на горького место удобное есть место где припарковаться. галина 8-, сказать что уже там останавливались зимой там или весной.
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up