Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>отношения...
Стрелок 12:59 10.04.2011
"Не люблю я точные науки, точно сам не знаю почему" (С.)

Также извиняюсь за бред, но я тоже вообще не выспался. Просто как про геометрические фигуры прочитал, сразу эта строчка в голову пришла
Ответ
kai-nsk 19:37 10.04.2011
.............................................
Ответ
kai-nsk 19:48 10.04.2011
.................................................. ...
Ответ
kai-nsk 19:56 10.04.2011
Блеать снова курить начал, ну нахуй я это сделал?..... скоро снова буду бросать, зараза сука
Ответ
kai-nsk 20:12 10.04.2011
Сообщение от Ксеня:
отравился вином???
нтв люблю))))))

а вот курить-зря!!!!
знаем мы один метод)))0злой,но хороший!
Если ты про кузнеца, то упаси господь))))
Ответ
Pastore 12:42 12.04.2011
Сообщение от Ксеня:
значит сон мой:стою я мокрая вся....а в тазике вода...там же доска стиральная бабушкина...вся такая бугристая.....а я стою...держу ее одной рукой,а второй труселями по ней вожу-вожу...туда-сюда....туда-сюда.....вверх-вниз-вверх вниз.....а вода плескается....и вот я уже вся мокрая
и труселя постираны
так вот как ты возбуждаешься. Надо будет тоже как-нибудь попробовать, вдруг ты не одна такая.
А мне отношения (именно уже долгие отношения, а не одноразовая встреча) больше напоминают икосододекаэдр. нечто такое непонятное, с труднопроизносимым названием. Какие-то непонятные вопросы или предъявы сыпяца в самый неподходящий момент, а иногда и вообще не понимаешь о чем собсно речь и чего от тебя хотят.
Ответ
воробей 16:17 12.04.2011
Сообщение от Позитифф:

Хочешь я буду твоим нимбом?
Ксеня третий вид не практикует.....
Ответ
Типа шел мимо 16:22 12.04.2011
Мне по вкусу отношения как резонанс двух колебаний,- две созвучных волны встретились,и похрен что потом,...- в данной точке времени и пространства крышу несет в бесконечность...)))))))))))
Ответ
Типа шел мимо 17:01 12.04.2011
Сообщение от Позитифф:
Да вы, батенька, в доску романтик
Не-е,- просто завидую...)))))))
Ответ
Легенда 17:04 12.04.2011
Сообщение от Ксеня:
Треугольники, прямые, точки, круги, многоугольники, синусоиды... Каких только фигур отношения не формируют...
"Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал" (С.)
"Никогда не боялся прямых, а косых да ..... боюсь" (С.)
Но по прямой - нереально, по кругу - скучно и бессмысленно, углом - бесперспективно, ибо конечно....
Или пусть и идет все, как идет, т.е. абы как?!



с какими еще фигурами вы бы проассоциировали виды отношений??

(извиняюсь,за невыспавшийся бред)
мои отношения ассоциировались с бесконечностью((((((((
Ответ
1 2 
Ответ Up