Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Сказка.Мужчины только не обижайтесь!
Елена 20:40 07.04.2011
Жил-был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?" Она ответила: "Нет..." И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, и каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в хлам, и смотрел каждый вечер футбол, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел моясь в душе,и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца, курил где захочется... А Она все ждала... Того самого... Единственного.... Дура... Конец.
Ответ
Стрелок 20:45 07.04.2011
А чего здесь такого обидного для мужчин ? Принц прожил счастливую жизнь, а принцесса - дура ))))
Ответ
miami 20:46 07.04.2011
крута!! но я так не хочу
Ответ
miami 20:51 07.04.2011
Сообщение от Ксеня:
а если такой расклад?
жила была принцесса...однажды принц сделал ей предложение,но она отказала.....
И принцесса жила долго и счастливо! Ездила по магазинам и ювелирным лавочкам,шила на заказ самые лучшие платья у лучших мастеров...каждый день трещала с подругами,ела сладости,когда хотела...ездила по салонам красоты....никогда не готовила не убиралась....разводила ужасный беспорядокраскидывая платья,где она этого хотела...капризничала и ныла скольо угодно.....устраивала скандалы служанкам.....если не хотела-не брила ноги))
ну и бегала по свиданиям с разными кавалерами..принимала подарки......и думала про принца....вот и рыгай там в своем замке и чеши яйца,засунув руу в штаны,лежа на диване))))
а подконец она стала жираня и прыщавая... паотомучто ела много сладостей
Ответ
Елена 20:52 07.04.2011
Сообщение от Ксеня:
а если такой расклад?
жила была принцесса...однажды принц сделал ей предложение,но она отказала.....
И принцесса жила долго и счастливо! Ездила по магазинам и ювелирным лавочкам,шила на заказ самые лучшие платья у лучших мастеров...каждый день трещала с подругами,ела сладости,когда хотела...ездила по салонам красоты....никогда не готовила не убиралась....разводила ужасный беспорядокраскидывая платья,где она этого хотела...капризничала и ныла скольо угодно.....устраивала скандалы служанкам.....если не хотела-не брила ноги))
ну и бегала по свиданиям с разными кавалерами..принимала подарки......и думала про принца....вот и рыгай там в своем замке и чеши яйца,засунув руу в штаны,лежа на диване))))
МОЛОДЕЦ!ВОТ Я ДО ЭТОГО НЕ ДОДУМАЛАСЬ
Ответ
Omlett 20:53 07.04.2011
Сообщение от Елена:
Жил-был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?" Она ответила: "Нет..." И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, и каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в хлам, и смотрел каждый вечер футбол, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел моясь в душе,и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца, курил где захочется... А Она все ждала... Того самого... Единственного.... Дура... Конец.
Прекрасная, ну а почему дура? Ведь принц-то был легендарной "синей бородой"! Просто 6 чувство подсказало ей, что "нах, нах, не хочу быть 7,8,9, итд. Парадокс загадочной женской души!
Ответ
Стрелок 20:54 07.04.2011
Ну вот и замечательно, значит они оба жили долго и счастливо отдельно друг от друга )))
Ответ
VolanD 20:54 07.04.2011
разница лишь в том, что про принца - быль, а про принцессу - сказка))
Ответ
miami 20:55 07.04.2011
Сообщение от Стрелок:
Ну вот и замечательно, значит они оба жили долго и счастливо отдельно друг от друга )))
переебавши всё вокруг, а сами так и не чпокнулись
Ответ
VolanD 20:58 07.04.2011
На свои - она же принцесса
Ответ
1 2 3 
Ответ Up