Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>Условия доступа к Закрытому Клубу Донов
xSpiderManx 16:08 04.05.2011
админ почему у меня ЗКД пропал


и еще зачем закрывать отчеты ? пускай люди пишут
Ответ
admin 16:18 04.05.2011
Сообщение от xSpiderManx:
админ почему у меня ЗКД пропал
ты хочешь народ еще и там заебывать
Ответ
admin 16:28 04.05.2011
Сообщение от xSpiderManx:
и еще зачем закрывать отчеты ? пускай люди пишут
там пишут те кто не пишет отчеты..... а только подьебывает и пиздаболят на форуме.....
надо отчеты писать а не засерать форум всякой хуйней


Вот например на днях Уважаемый Дон написал хороший отчет о фее
я блин не успел его закрыть от всяких долбоебов.... забухал...
смотрю на следующий день появилась твоя запись....- типа - о да она слишком толстая для меня...не пойду...
какого хуя ты лезешь в отчеты донов..... в разделе Отчеты разрешено писать только отчеты

Ответ
xSpiderManx 06:13 07.05.2011
Сообщение от admin:
ты хочешь народ еще и там заебывать
не пизди , я там даже не писал когда он у меня был

зкд запили
Ответ
Сахалин 12:23 18.05.2011
Админ,верни доступ в ЗКД
Ответ
kainsk 09:44 21.05.2011
Вопрос к Админу. Не нашел как писать в личку, поэтому пишу здесь. Обязательным ли условием для доступа в ЗКД является наличие отчетов? А то я совсем не красноречив... Являюсь давним посетителем этого сайта. Был пару раз по наводкам у феек (у Юленьки-Ясно солнышко и у Лизы с Лермонтова на экспресс-знакомстве). Но отчеты не писал, так как все уже было описано про них. Ну и на массажики несколько раз ездил. Очень хотел бы попасть в ЗКД, так как там, чувствую, много полезной информации можно найти по фейкам...
Ответ
admin 10:10 21.05.2011
Сообщение от kainsk:
Был пару раз по наводкам у феек (у Юленьки-Ясно солнышко и у Лизы с Лермонтова на экспресс-знакомстве.
Для доступа в ЗКД ответь на пару вопросов
1. у Лизы с Лермонтова есть ли родимое пятно на левом полужопии ближе к анусу
2. подмахивает ли Юленька Ясно солнышко во время секаса..... и позволяет ли в коленно локтевой держать ее за косу
3. у кого из них нарощенные волосы
Ответ
kainsk 13:04 21.05.2011
Сообщение от admin:
Для доступа в ЗКД ответь на пару вопросов
1. у Лизы с Лермонтова есть ли родимое пятно на левом полужопии ближе к анусу
2. подмахивает ли Юленька Ясно солнышко во время секаса..... и позволяет ли в коленно локтевой держать ее за косу
3. у кого из них нарощенные волосы
1. Честно, не помню. Был зимой! Помню, что у нее была татуировка, о которой она просила никому не говорить, так как боялась, что кто-нибудь из знакомых/родственников прочитает отчет и узнает ее. Из допов помню, что "считаю, что вторая дырочка не для этого создана" и МБР + 1000.
2. Было две позиции. Она сверху и сзади. За волосы взять не пытался, так что сказать ничего об этом не могу. Подмахивает или нет не помню. Помню о ней то, что она несколько раз предложила мне сделать минет стоя. Если есть связь с ней, можешь спросить у нее. Если она помнит, то я забыл у нее пачку Винстона легкого. Она потом написала смску, что я забыл, и я ответил, что будет повод вернуться. Это тоже зимой, вроде, было. Еще о ней помню, что разрешила курить на кухне, но прямо в вытяжку. И сигарету около нее держать. Сама курила так же со мной. спросил про допы, сказала, что допом только поговорить может.
3. Показались нарощенные волосы у Юленьки, так как уж очень длинные. У Лизы стрижка покороче.

P.S. У Лизы был два раза. Второй раз по ошибке. Была анкета с экспресс-знакомством, но с другой девочкой. Позвонил, навели на эту же квартиру. Смутился, но приехал. Открыла Лиза. Узнала меня. Я сказал, что не к ней приехал. Сказала, что подружки сейчас нет, и будет на выходных. Оставаться не стал - уехал.
Ответ
admin 07:43 22.06.2011
Сообщение от Lilith:
это пиздетс, вы ебнутые
моя рыдаль просто.

ебанутые это те кто шуток не понимает.....

я этих лиз и юленек в глаза не видел..... тем более ихние полужопия ...................... и есть ли у кого из них родинки...шрамы.....пирсинги на пизде или языке я естественно не знаю.....
вот такая хуета....... умный ты наш....
Ответ
drozdov 20:00 24.06.2011
Сообщение от admin:
ебанутые это те кто шуток не понимает.....

я этих лиз и юленек в глаза не видел..... тем более ихние полужопия ...................... и есть ли у кого из них родинки...шрамы.....пирсинги на пизде или языке я естественно не знаю.....
вот такая хуета....... умный ты наш....
Админ как всегда на высоте!))))))Респект
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up