Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2011, 07:45   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Условия доступа к Закрытому Клубу Донов

В Закрытый клуб ДОНов с настоящего момента допуск будет разрешен только Донам после тщательной проверки мной лично или по рекомендации Донов имеющих "Знак Доверия"

или
"Золотой ДОН" ( Они в настоящий момент и допущены в ЗКД )



PS. Кто имеет
Золотое Руно
и не смог зайти в ЗКД просьба написать мне в личку
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 08:19   #2
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
В Закрытый клуб ДОНов с настоящего момента допуск будет разрешен только Донам после тщательной проверки мной лично или по рекомендации Донов имеющих "Знак Доверия"

или
"Золотой ДОН" ( Они в настоящий момент и допущены в ЗКД )



PS. Кто имеет
Золотое Руно
и не смог зайти в ЗКД просьба написать мне в личку
ну надо с чего то начинать, хотя я бы и нас проверил тоже всех
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 08:37   #3
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
ну надо с чего то начинать, хотя я бы и нас проверил тоже всех
А именно с нас и надо в первую очередь проводить проверку! Я "за". Слава богу, хоть с мёртвой точки сдвинулись!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 08:41   #4
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не надо ничего придумывать, все уже придумано до нас...
коммунисты все знали...
для вступления в ряды КПСС кроме всякой хуйни, типа подписки на газету "правда" необходимы были личные рекомендации двух членов партии со стажем... и если новый коммунист попадал под колпак партийного контроля, то пиздюлей доставалось и этим двум "рекомендателям"...
работало эффективно и долго... пока из-за массовости не засрали саму идею партии...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 08:47   #5
VolanD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беда в том, что подавляющее большинство форумчан анонимны. Как я могу кого-то рекомендовать? Только если реального знакомого позову на этот ресурс, но где он будет искать вторую рекомендацию?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 08:53   #6
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolanD Посмотреть сообщение
Беда в том, что подавляющее большинство форумчан анонимны. Как я могу кого-то рекомендовать? Только если реального знакомого позову на этот ресурс, но где он будет искать вторую рекомендацию?
кроме непосредственно отчетов, наверняка есть неформальное общение в личке и по другим каналам... мир тесен, шо пиздец... я лично могу сказать за нескольких новосибирских донов и против некоторых воронежских... картина сложится... не быстро, но сложится...
тока надо помнить, что провалы будут все равно, так што болтать нада даже здесь с умом...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 09:31   #7
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
кроме непосредственно отчетов, наверняка есть неформальное общение в личке и по другим каналам... мир тесен, шо пиздец... я лично могу сказать за нескольких новосибирских донов и против некоторых воронежских... картина сложится... не быстро, но сложится...
тока надо помнить, что провалы будут все равно, так што болтать нада даже здесь с умом...
Ваша правда Котофей, можем и рядом сидеть)))) Из практики я лично знаком только с одним Доном, и то встреча состоялась так сказать не по теме форума.

P.S.
Навеяло. Выбор на самом деле у нас не богат либо систематические репрессии либо самоорганизация, в конце концов в истории масса примеров тайных организаций и их работы. Один момент власть все равно будет в курсе)))) Ну и еще один минус самоорганизации потеря частичная но потеря анонимности, хотя какая к черту анонимность Поднимите руку кто ни разу не вышел на форум по проводам, раз вышли считай уже наследил)))

P.P.S
Админ извиняй если нафлудил.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 11:18   #8
Волшебник
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 95
Волшебник на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Нет, я за анонимность... жена врятли по ip поймать сможет. представте себе тайную встречу Донов... а если сдадут нас по той же самой утечке. ужас. Думаю рекомендации врятли кто кому даст.
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 17:54   #9
Велиар
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

добрый день уважаемый Админ у меня такой вопросик у меня тут был логин DRAKON в данный момент я не могу им зайти пишет что нет такого логина как так зя что меня заблочили я вродее ничего не нарушал просто давно не заходил а теперь вот зашел и нате вам пришлось создавать новый аккаунт если можно восстановить Drakon напишите пожалуста или может быть этот акаунт в ЗКД разрешить доступ
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 18:01   #10
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Нет. Поймите Братья, и средь нас есть пидарасы. Молчаливые, но - пидарасы. Я вот многих Донов знаю лично и могу Брату "Админу" отрекомендовать "новенького". Но - пидарасы есть и в ЗКД. Сторожилы форума помнят, как меня лично сдали ДВА КОЗЛА. ДВА! Они не поленились (каждый не зная о том, что другой сделает тож самое) позвонить моей жене и, ссука, доложить, о том, что я был с другой бабою. Это даже не свинство, это просто ... блядь - у меня нет слов. А ведь верил же. В итоге пришлось расшифроваться: назвать реальное имя и фамилию. А хули делать? Продолжать врать? Ха! И так все уже открыто. Хуй кому чего докажешь.

ВОт такие пироги.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot