Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2011, 08:11   #21
Boroda
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charmante Посмотреть сообщение
Рентабельность может выражаться в принятии 2х, либо 8ми клиентов в день... Лично мне больше импонирует первое...)))
Думаю, что никто из фей не заявит открыто о желании иметь по 8 клиентов
в день, так как это будет заведомо носить характер антирекламы...Согласись, что мало кто из донов захочет посетить деву, которая до него обслужила уже 8 дядек и вообще имеет конкретную пропускную способность =)
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 09:27   #22
Charmante
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
Думаю, что никто из фей не заявит открыто о желании иметь по 8 клиентов
в день, так как это будет заведомо носить характер антирекламы...Согласись, что мало кто из донов захочет посетить деву, которая до него обслужила уже 8 дядек и вообще имеет конкретную пропускную способность =)
Я говорю так, как считаю. Если подозреваешь обратное, задумайся, почему я не меняю цену в сторону уменьшения!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 09:43   #23
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charmante Посмотреть сообщение
Спасибо.

Она относится к Донам ровно настолько, как внушило ей начальство! И сечёт она время лишь потому, что ЕЁ секут сутера... как вы не можете этого понять!... И выставлять ей претензии по поводу нежелания заняться сексом 3й(!) раз за час, зная что она получить тысячу рублей - верх кощунства!!!
П.С. -лично моё мнение, знаю, что не согласятся некоторые (как кокасд) (готова к этому...))), но будут и те, кто поддержит его...)))
Не только от начальства зависит.Многое и от неё самой. Согласен что три раза за час многовато,но она бы могла заменить свободное время массажем и т.д. а не говорить так откровенно.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 09:50   #24
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть одна конторская девочка,я её обожаю....прелесть.)))) И тоже через каждый час хозяйка звонила и предупреждала нас о времени. Я не обломался нашел её,поговорил с ней на повышенных.И сейчас красота,когда я у девочки,она нам предоставляет отдельную квартиру и не слова о времени.)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 09:52   #25
Charmante
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
Не только от начальства зависит.Многое и от неё самой. Согласен что три раза за час многовато,но она бы могла заменить свободное время массажем и т.д. а не говорить так откровенно.
Согласна), надо было просто чуть по-другому построить фразу: "Дорогой, время поджимает, поэтому решать тебе: отстреляться как кролик, либо продлять!")))
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 12:12   #26
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charmante Посмотреть сообщение
Согласна), надо было просто чуть по-другому построить фразу: "Дорогой, время поджимает, поэтому решать тебе: отстреляться как кролик, либо продлять!")))
Ты права. Думаю она научится общению. Всё приходит с опытом.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 17:39   #27
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charmante Посмотреть сообщение
Спасибо.)
Но уверенна, что данный бизнес должен двигаться в сторону стремления фей соответствовать 5 и 6 рублям(а может и более...), т.е. меняться качественно, а не сравнения всех до 2х рублей, как хотят доны...) Хорошо - не может быть дёшево! Ведь так?)))
Доны не хотят сравнения всех до 2-х рублей... Доны хотят получать за свои кровные, не с неба падающие деньги, соответствующие услуги!
А пока мы видим только рост ценников, качество на 2р, а ценник 5-6р...! Так не пойдет! И главное- я не считаю ценник в 3-4р дешевым...
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 17:48   #28
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charmante Посмотреть сообщение
Согласна), надо было просто чуть по-другому построить фразу: "Дорогой, время поджимает, поэтому решать тебе: отстреляться как кролик, либо продлять!")))
Эта фраза должна звучать из уст феи, не ранее, чем кукушка прокукует 1 час....допускается 55 минут! Кстати, бывает и так...
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 23:03   #29
sosed111
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Доны не хотят сравнения всех до 2-х рублей... Доны хотят получать за свои кровные, не с неба падающие деньги, соответствующие услуги!
А пока мы видим только рост ценников, качество на 2р, а ценник 5-6р...! Так не пойдет! И главное- я не считаю ценник в 3-4р дешевым...
Сто пудово согласен !!!! Сервис на рубль а запросы на десять...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 08:00   #30
Bilet
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто мысли в слух:
время еще есть, т.е. час не прошел, Дон желает третий раз (неважно, как "кролик" или как-то по другому) - это, как считает дева сверх лимита.
Вопросы:
1. Дон заплатил за КОНКРЕТНОЕ количество половых актов, или, все-таки, за определенное (1 час) время????
2. Если оплачено ВРЕМЯ то, в данном случае, считается оказанная услуга исчерпывающей или есть элемент "сачкования"?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot