Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2011, 17:16   #1
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию Милена 0001158

Принимает сия дама на Островского 47,хата на уровне т.е всё что надо имеется плюс свежий ремонт и чистота.Сама Милена имеет полное сходство с фотами т.е они родные,возраст конечно-же не 19ть гдет лет на 25ть,лицом мила,телом упруга,грудь 1ка,но приятна на ощупь,попа аппетитна,в общем внешние данные хороши.МБР гдет на 4ку,(в рот кончать не даёт и берёт не оч глубоко)но всёж на минe пару раз разрядился.Самый облом в том,чё когда я собрался вдуть классику(член стоял и просил ещё)дама воспротивилась под предлогом,чё третья палка эт слишком много за час да и времени типа мало осталось хотя по моим скромным подсчётам минут 20ть ещё имелось.Тут я вскипел и стал выдавать,чё я думаю о таких разводах,конторах и феях,чё так глупо себя ведут.Милена пошла на попятую предложив мне продолжить секс,но настроение моё уж упало и продолжать я уж был не намерен.Фея прeдложила перекур в ходе которого согласилась со мной и даж извинилась сказав,чё в следущий раз не станет выделыватся и преподаст себя в лучшем виде.Врядли я сподоблюсь на повторный визит к оной даме,но кажись она прониклась моей лекцией и следующему дону может повезёт.
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 17:34   #2
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Рад тебя видеть, Брат! Я уверен, что ты правильно прочистил ей мозги! Чисто конторский подход, когда через пол часа или 40 минут пиздит об оставшемся времени! Я если иду в контору, то сразу с порога предупреждаю блядь, что собирусь сваливать не раньше 60 минут(если первый визит)...не лишне показать свои часы (мобилу)...и похеру на ее впечатления...
Кстати это она https://sochinki.ru/ank/ank1158.html
А насколько фото соответствуют? Что в допах?

Последний раз редактировалось CMK_77; 27.03.2011 в 17:40.
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 18:37   #3
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Рад тебя видеть, Брат! Я уверен, что ты правильно прочистил ей мозги! Чисто конторский подход, когда через пол часа или 40 минут пиздит об оставшемся времени! Я если иду в контору, то сразу с порога предупреждаю блядь, что собирусь сваливать не раньше 60 минут(если первый визит)...не лишне показать свои часы (мобилу)...и похеру на ее впечатления...
Кстати это она https://sochinki.ru/ank/ank1158.html
А насколько фото соответствуют? Что в допах?
Хай амиго!Да это именно она,соответствие фот 90%,еслиб встречала в таком же белье,а не в камбинашке то все 100%.Дефка она не плохая,не дура,не уродина,еслиб ещё у неё было желание работать и меньше брезгливости(почему в рот не даёт кончать) то цены б ей не было,а так обычный конторский экземпляр.Из допов чё ещё есть незнаю,так как меня интересовал лишь МБР,но без разряда в рот отличным его не назовёшь.
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 21:13   #4
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Хай амиго!Да это именно она,соответствие фот 90%,еслиб встречала в таком же белье,а не в камбинашке то все 100%.Дефка она не плохая,не дура,не уродина,еслиб ещё у неё было желание работать и меньше брезгливости(почему в рот не даёт кончать) то цены б ей не было,а так обычный конторский экземпляр.Из допов чё ещё есть незнаю,так как меня интересовал лишь МБР,но без разряда в рот отличным его не назовёшь.
Вот и не знаю теперь, идти туда или нет! Мож осознала свои косяки... Фото мне тож понравились! За мбр +500?
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 22:20   #5
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вечер добрый.)))) Скажите,а Милена раньше не Маргаритой была? телефон тот же.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 01:16   #6
Ц А Р Ь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажу Вам что был у этой феи дважды, за +1500 кончай куда хочешь.... правда по окончании времени заебывает, хотя уже 2 раз не выдержал и проебал ей в ответ мозги что нехорошо пиздежом обламывать настроение, когда есть еще целых полчаса......
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 07:59   #7
Charmante
Гость
 
Сообщений: n/a
Фууу!... Какие гадости вы здесь описываете! ВЫ все извращенцы, если Вам доставляет удовольствие ходить к нормальной, как вы утверждаете, девочке и оставлять её только 2 тыщи, а если это контора (поняла из сообщений) - девчёнка считай получит копейки.... И это сайт элитных индивидуалок??
п.с.- я бы за 1500 рублей даже понюхать не дала, а не то, что обкончать с ног до головы.....)))
п.п.с.- наверно Вам доставляет удовольствие ходить к феям, у которых ноги не смыкаются...)))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 09:46   #8
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charmante Посмотреть сообщение
Фууу!... Какие гадости вы здесь описываете! ВЫ все извращенцы, если Вам доставляет удовольствие ходить к нормальной, как вы утверждаете, девочке и оставлять её только 2 тыщи, а если это контора (поняла из сообщений) - девчёнка считай получит копейки.... И это сайт элитных индивидуалок??
п.с.- я бы за 1500 рублей даже понюхать не дала, а не то, что обкончать с ног до головы.....)))
п.п.с.- наверно Вам доставляет удовольствие ходить к феям, у которых ноги не смыкаются...)))))
Это ты у нас умничка,красавица.и тебе не жалко пятерку отдать. Но ведь и она работает от конторы и относится и к нашим Донам по-конторски. Скажи тогда,за что ей платить больше. Пусть изменит своё отношение к работе.))))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 09:52   #9
Boroda
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"п.с.- я бы за 1500 рублей даже понюхать не дала, а не то, что обкончать с ног до головы.....)))" - а что, простите, попадаются те кто предпочитает понюхать? =)

"п.п.с.- наверно Вам доставляет удовольствие ходить к феям, у которых ноги не смыкаются...)))))[/QUOTE]" - Смыкание ног может так же выражаться в низкой (если не отрицательной) рентабельности =)
Но лично мне не доставляет...а кому то может и доставляет (_o_) !
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 09:52   #10
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Вот и не знаю теперь, идти туда или нет! Мож осознала свои косяки... Фото мне тож понравились! За мбр +500?
Не фига,амиго...штуку просит фея.
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot