Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2011, 10:00   #11
Boroda
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Не фига,амиго...штуку просит фея.
ОДНАКО! =)
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 10:01   #12
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ц А Р Ь Посмотреть сообщение
Скажу Вам что был у этой феи дважды, за +1500 кончай куда хочешь.... правда по окончании времени заебывает, хотя уже 2 раз не выдержал и проебал ей в ответ мозги что нехорошо пиздежом обламывать настроение, когда есть еще целых полчаса......
Так значит моя лекция была не первой.А доп я оплатил какой запросили,ув коллега,я не халявщик.
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 10:19   #13
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charmante Посмотреть сообщение
Фууу!... Какие гадости вы здесь описываете! ВЫ все извращенцы, если Вам доставляет удовольствие ходить к нормальной, как вы утверждаете, девочке и оставлять её только 2 тыщи, а если это контора (поняла из сообщений) - девчёнка считай получит копейки.... И это сайт элитных индивидуалок??
п.с.- я бы за 1500 рублей даже понюхать не дала, а не то, что обкончать с ног до головы.....)))
п.п.с.- наверно Вам доставляет удовольствие ходить к феям, у которых ноги не смыкаются...)))))
С тобой,милая,мне уж давно всё ясно-звёздность зашкаливает,мешает тебе трезво смотреть на реальность...к таким дамам я не кончать,не нюхать я ваще не хожу.Поверь,дорогуша,есть ещё хорошие,адекватные девы,у которых я отдыхаю,а Милена эт лишь неудачная амбразура...
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 10:25   #14
Boroda
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женская красота - скоропортящийся продукт, равно как и звездность ... печально...
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 17:25   #15
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Не фига,амиго...штуку просит фея.
За 3-ку... еще и головняк со временим!!! Не-е-е...не пойду...пока не услышу от проверенного Дона, что исправилась сучка!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 17:37   #16
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charmante Посмотреть сообщение
Фууу!... Какие гадости вы здесь описываете! ВЫ все извращенцы, если Вам доставляет удовольствие ходить к нормальной, как вы утверждаете, девочке и оставлять её только 2 тыщи, а если это контора (поняла из сообщений) - девчёнка считай получит копейки.... И это сайт элитных индивидуалок??
п.с.- я бы за 1500 рублей даже понюхать не дала, а не то, что обкончать с ног до головы.....)))
п.п.с.- наверно Вам доставляет удовольствие ходить к феям, у которых ноги не смыкаются...)))))
Лидочка, я повидал разных феек...и за 5р и за 3р и за 2р... И уверен на 100%, что цена это совсем не показатель качества! Многие висящие за 5-6р на этом сайте девы не стоят и 3р! К тебе это не относится.
А конторы берут не качеством, а количеством, правда бывают исключения...
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 02:40   #17
Charmante
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
а что, простите, попадаются те кто предпочитает понюхать? =)
Данное выражение было использовано лишь для шутливого сравнения, не более...)))

Цитата:
Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
Смыкание ног может так же выражаться в низкой (если не отрицательной) рентабельности =) !
Рентабельность может выражаться в принятии 2х, либо 8ми клиентов в день... Лично мне больше импонирует первое...)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 02:54   #18
Charmante
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
Это ты у нас умничка,красавица.и тебе не жалко пятерку отдать. Но ведь и она работает от конторы и относится и к нашим Донам по-конторски. Скажи тогда,за что ей платить больше. Пусть изменит своё отношение к работе.))))))
Спасибо.

Она относится к Донам ровно настолько, как внушило ей начальство! И сечёт она время лишь потому, что ЕЁ секут сутера... как вы не можете этого понять!... И выставлять ей претензии по поводу нежелания заняться сексом 3й(!) раз за час, зная что она получить тысячу рублей - верх кощунства!!!
П.С. -лично моё мнение, знаю, что не согласятся некоторые (как кокасд) (готова к этому...))), но будут и те, кто поддержит его...)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 03:04   #19
Charmante
Гость
 
Сообщений: n/a
1

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
С тобой,милая,мне уж давно всё ясно-звёздность зашкаливает,мешает тебе трезво смотреть на реальность...к таким дамам я не кончать,не нюхать я ваще не хожу.Поверь,дорогуша,есть ещё хорошие,адекватные девы,у которых я отдыхаю,а Милена эт лишь неудачная амбразура...
С вами, уважаемый, лично мне, тоже уже всё давно ясно!))
Про ваше кредо "не платить более 3х рублей" я прекрасно помню!!! Ну так и оставайтесь при нём!! Только вам место не на данном сайте, а у вокзала, а ещё лучще на трассе!! А чё- даже дешевле!!)))) рублей 300... КРАСОТА...)))
Звёздности во мне нет (поинтересуйся у тех, кто БЫЛ(!), но есть адекватность по отношению к клиентам!!!)
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 03:16   #20
Charmante
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Лидочка, я повидал разных феек...и за 5р и за 3р и за 2р... И уверен на 100%, что цена это совсем не показатель качества! Многие висящие за 5-6р на этом сайте девы не стоят и 3р! К тебе это не относится.
А конторы берут не качеством, а количеством, правда бывают исключения...
Спасибо.)
Но уверенна, что данный бизнес должен двигаться в сторону стремления фей соответствовать 5 и 6 рублям(а может и более...), т.е. меняться качественно, а не сравнения всех до 2х рублей, как хотят доны...) Хорошо - не может быть дёшево! Ведь так?)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot