Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Конкурс 1
Izzy 09:20 24.03.2011
Народ! Бросаю интеллектуальный клич.

Кто хочет сыгать со мной в шахматы? Механизм простой - вы мне кидаете на мыло ваш ход (можете консультироваться у кого угодно, и даже - у компьютера) затем я думаю и скидываю вам свой ответный ход. И так - до победного конца.

Кто меня выиграет - тот получит 10 000 евро. Я сказал. Депозитный сертификат на имя участника - оформим в момент заявки. Писать [email protected] в теме письма "Шахматы" и ваше ФИО.

Заявки принимаются до 31-го числа. Страховой взнос - 100 евро.

p.s. Указанная информация размещена на моем дневнике, на сайте НГС, на сайте банки.ру, и в "мой круг".ру.

Кому интересно размять мозги - присоединяйтесь.
Ответ
воробей 10:52 24.03.2011
Иззи, а сертификат часом из той же оперы будет что и банковские чеки в массажном салоне?
Или всё по честному?
Ответ
Бывалый 11:04 24.03.2011
Сообщение от воробей:
Иззи, а сертификат часом из той же оперы будет что и банковские чеки в массажном салоне?
Или всё по честному?
Там будут фальшивые евро,если расчёт наличный
Ответ
kai-nsk 11:13 24.03.2011
У Димы есть знакомый програмист ДИП БЛЮ(это та станция которая каспарова наебала))))

п.с. я тоже шахматы люблю, так что в эту игру нужно за банкой пивосяна
Ответ
VolanD 11:27 24.03.2011
И тут Остапа понесло)))))
Что за махинация? Колись!!)))
Ответ
Izzy 12:42 24.03.2011
Сообщение от воробей:
Иззи, а сертификат часом из той же оперы будет что и банковские чеки в массажном салоне?
Или всё по честному?
Нет, обычный депозитный сертификат СберБанка РФ. На 10 000 евро.
Ответ
Izzy 13:32 24.03.2011
Сообщение от Позитифф:
Я бы на "живой" доске поиграл, а так что-то не тянет как-то... Да и Иззя тот ещё аферист, насобирает денег, а ты жди потом эти 10 тысяч
На "живой" доске - не интересно. Надо чтобы у соперника была возможность проконсультироваться у товарищей или компутера. Я бросаю интеллектуальный вызов.

p.s. В слове "аферист" нет ничего плохого - это очень шикарное слово, но мне больше нравится французское "авантюрист". Да и прикольно это - не тупо народ швырять, а именно интеллектуально. Сыграем в шахматы. Кто выиграет у меня - получит 10 тонн евро. Сертификатом СберБанка. Чего тут сложного? Покажи интеллект - получи бабло.

Я вообще хочу создать фирму (и этот конкурс - один из этапов созидания) чтобы народ зарабатывал бабло именно мозгами.
Ответ
Ксеня 13:42 24.03.2011
у меня друг-заядлый покерист,бросил работу,играет в покер,на то и живет...причем не хило очень зарабатывает....встает часа в три утра и давай по интернету с америкосами в покер резаться,деньги заработает и дальше спать........хм....вот бы меня кто научил играть в покер.....((((


в шахматы не умею,в шашки и чуть чуть в нарды)))
хм...в карты,кстати,тоже))))
Ответ
admin 13:44 24.03.2011
Сообщение от Izzy:
на сайте НГС, на сайте банки.ру, и в "мой круг".ру.
Все вышеперечисленные сайты мне похую........ кидай всех подряд...... допизды...... на моем форуме кидальные варианты завязывай........
мавроди ты наш.......
тут люди жосткие.... закаленные суровой природой...... лошадью по голове могут наебнуть.....

СЕАНС ОДНОВРЕМЕННОЙ ИГРЫ В ШАХМАТЫ на 160 досках ..... с каждого по 100 евро..... гроссмейстера (старший мастер) Д. Сиурко.... он же Бендер Задунайский
Плата за игру -- 500 евро 00 коп. Плата за вход-200 евро.
Начало ровно в 6 час. вечера Администрация К. Михельсон.

-- Почему в провинции нет никакой игры мысли? Например,
вот ваша шахсекция. Так она и называется: шахсекция. Скучно,
девушки! Почему бы вам, в самом деле, не назвать ее как-нибудь
красиво, истинно по-шахматному. Это вовлекло бы в секцию
союзную массу. Назвали бы, например, вашу секцию: "Шахматный
клуб четырех коней", или "Красный эндшпиль",или "Потеря
качества при выигрыше темпа". Хорошо было бы! Звучно! Идея
имела успех.
-- И в самом деле,-- сказали васюкинцы,-- почему бы не
переименовать нашу секцию в "Клуб четырех коней"?
Ответ
Izzy 13:50 24.03.2011
Сообщение от admin:
Все вышеперечисленные сайты мне похую........ кидай всех подряд...... допизды...... на моем форуме кидальные варианты завязывай........
мавроди ты наш.......
тут люди жосткие.... закаленные суровой природой...... лошадью по голове могут наебнуть.....
Конем :о)
Ну или Ладьей :о)))))))))))))))))
Ответ
1 2 
Ответ Up