Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>ПАШКА СПАЙДЕРМЕН ВЕРНИСЬ!
kai-nsk 13:21 23.03.2011
ПАШКА СПАЙДЕРМЕН ВЕРНИСЬ! МЫ ВСЕ ПРОСТИМ.

чет пропал наш горемыка, кукла наебнулась и Пашка исчез.... лезет всяка хуйня в голову(тьфу, тьфу, тьфу) как бы руки на себя не поклал с горя то...

Короче скучно без Пашки-Спайдермена.....


Ответ
Izzy 13:24 23.03.2011
Дык посадили же его.
Ответ
Девочка дождя 13:34 23.03.2011
Сообщение от Izzy:
Дык посадили же его.
??? Правда? а за что?
Ответ
Ксеня 15:16 23.03.2011
ого........а без него и вправду скучно немного......Ждем возвращения!!!!!
Ответ
Izzy 15:51 23.03.2011
Сообщение от Девочка дождя:
??? Правда? а за что?
Не знаю, если честно. Доны сказали, что "приняли". Видимо в СИЗО жопу полирует. Мож конечно неправда, но вот "за что купил - за то продал".

p.s. Хотя - сомневаюсь, он - глупый. Таких - не садят.
Ответ
Лариса 16:39 23.03.2011
Сообщение от Izzy:
Не знаю, если честно. Доны сказали, что "приняли". Видимо в СИЗО жопу полирует. Мож конечно неправда, но вот "за что купил - за то продал".

p.s. Хотя - сомневаюсь, он - глупый. Таких - не садят.
А ты умный? Или..?.... блин не в ту тему вопросы...(тема про вопросы ИЗЗИ)


Чёт меня прёт...
Ответ
Izzy 16:46 23.03.2011
Сообщение от Светка:
А ты умный? Или..?.... блин не в ту тему вопросы...(тема про вопросы ИЗЗИ)


Чёт меня прёт...
Я-то? Да, умный. Может быть слишком. Настолько умный, что многих это бесит. Выбивает.
Ответ
Лариса 16:50 23.03.2011
Сообщение от Izzy:
Я-то? Да, умный. Может быть слишком. Настолько умный, что многих это бесит. Выбивает.
Ответ засчитан.
Ответ
Типа шел мимо 17:54 23.03.2011
Сообщение от Izzy:
Не знаю, если честно. Доны сказали, что "приняли". Видимо в СИЗО жопу полирует. Мож конечно неправда, но вот "за что купил - за то продал".

p.s. Хотя - сомневаюсь, он - глупый. Таких - не садят.
А с чего "глупый"? Троллил,и некоторые покупались...Хз какой...Но факт,- его не хватает.
Ответ
vagon 19:22 23.03.2011
Сообщение от Izzy:
Таких - не садят.
Да как сказать, у школьного товарища во дворе никто особо умом не отличался, половина уже сидят.

Последнего пару месяцев назад в аккурат в 18 лет по 228 приняли, сначало с большим пакетом травы заловили, но вроде первый раз туда-сюда, не привлекался, короче дали условно. Нужно было ходить отмечаться. Он разумеется на это дело забил. Участковый пошёл его "искать" и на этот раз заловил уже с твёрдым. На три года уехал. Не фартонуло(с)
Ответ
1 2 
Ответ Up