Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Анекдоты про секс>анекдоты про секс
admin 06:59 21.03.2011
Вcтречаются 3 подруги. Одна жeна уже лeт деcять - другая любовница - трeтья обручена.

Ну oбсудили своих мужикoв тo да се - peшили проэкспeримeнтиpoвaть: одeть кожaное чeрное бeльe - сeксуaльные чулки с поясом - выcoкие кaблуки - маску на глазa и так встретить cвoих любимых.

Через недeлю опять вcтpечаютcя «невeстa» рассказываeт - Oн пpишeл дoмoй, я встрeтила егo в чулкaх, в маcке на выcоких кaблукaх - он набpoсилcя нa мeня скaзал что я любовь его жизни и мы занималиcь секcом всю ночь.

Любовница рaсcказывaет - я пришлa к нeму в oфис - закpыла двеpь - распахнула плaщ- а тaм кожaнoe белье, мacка, каблуки - oн ничегo не cказал, но мы 5 чaсoв без пeрeрывa занимaлись сeксом.

Жeна рассказывает cмущенно - муж пришeл с рaбoты. я открылa дверь в кожанoм чepнoм бeлье, секcуальных чулкax и мaске - oн поcмотрел и спрoсил: «И чтo у нас на ужин, Бэтмен?»
Ответ
admin 10:32 21.03.2011
Одна блондинка говорит другой:
- Вчера участвовала в куниллингусе! Прикольно!
Другая спрашивает в ответ:
- Это что за куниллингус такой?
- Ну это как минет, только наоборот
- Копец! Это дуть в него нужно??!!
Ответ
Конфетка 23:04 22.03.2011
Девушка сидит на берегу моря с парнем. Вечереет...
- Смотри как волшебно отражается Луна в морских волнах, - говорит парень, - как мягок сегодня воздух, сколько нежности чувствуется в дуновении ветерка...
Девушка вздыхает:
- Hу, ладно, так и быть - пойдём трахаться..
Ответ
Бывалый 07:16 25.03.2011
Сидят зеки в камере,тут заходит новенький.У него сразу спрашивают,пидорас он или нет.Он отвечает,что нет.Ему говорят,а давай мы тебя проверим, вдруг ты гонишь,всё просто,поставим на стол тазик с водой,ты туда хуй опустишь,а мы тебе по очереди в попу писи введём,если ты пидорас в тазик из твоего хуя пузырьки пойдут,ну а если нет,то значит ты честный фраер.На что он им отвечает,а давайте проще сделаем,я сяду в этот тазик попой,а вы мне по очереди в хуй дуните,если пузырьки пойдут,значит я пидор,ну а если нет значит честный фраер.Тоже с элементами секаса
Ответ
Типа шел мимо 17:50 26.03.2011
За деревней...Озеро,в озере отражается луна...звездное небо,над озером,глядя в небо, сидят Он и Она...- романтика полная...
Он - во,оту звезду видишь?
Она - Вижу
Он - Это Я !...
Она -Ух ты!Здорва!...
Он - А оту звезду видишь?
Она - Вижу!
Он - Так эт ты!...
Она(смущенно)Ой .какой ты рамантик,ваще!...
Он - А он видишь одна звезда на другую наползла?...
Она(придвигаясь и переходя на жаркий шепот) - Та виижуу....
Он - А то я на мопеде...
Ответ
воробей 14:38 22.04.2011
Сидят три бабы мужей обсуждает. Одна говорит "я вот когда у мужа сосу у него яйца трогаю они холодные"
Вторая ей отвечает "блять у меня тоже, как сосу, у него яйца холодные"
Третья скромно промолчала....

Встречаются на следующий день, та которая промолчала вся в синяках.
подруги и спрашивают, "что случилось?"

Ну говорит сосу я у него ночью, трогаю яйца, а они у него тёплые. ну я ему и говорю "странно, у всех холодные, а у тебя тёплые"
Ответ
alexxx 18:11 24.05.2011
Три манашки поподают на небеса и предстают перед Апостолом...
Апостол - Дочери мои кто из вас хоть раз видел секс, вымойте глаза в светой воде и вы немедленно попадете в РАЙ.
ну тут первая монашка подходит к чану со светой водой и вдруг подбегает третья и с воплеми арет - "не так негодится они значит ща будут жопы мыть а мне потом рот полоскать".
Ответ
alexxx 18:20 24.05.2011
Уже постель постелена , а ты лежиш растерено
И тихо шепчеш шопотом, куда суеш ведь ЖОПА там:)
Ответ
ЁшкинКот 13:46 25.05.2011
..................
Ответ
ЁшкинКот 14:03 25.05.2011
.....................
Ответ
1 2 
Ответ Up