Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Каким образом вы оцениваете фей?!?!?
ДУРЫНДА 05:49 21.03.2011
Сколько раз задавалась этим вопросом и ответа как то нет!

Практически все доны оценивают девушек по деньгам!
Например: если она берёт 2500, а она каким то образом не дотягивает до этой цены, так каким же? Может вы просто ей не понравились, и она не стала перед вами выкладываться?
И ещё интересует фраза - "Своих денег не стоит" - бля, да каким образом вы это оцениваете то? По размеру сисек что ли?

Напомню, что каждая девушка перед разными мужчинами ведёт себя по разному, потому что и вы тоже разные!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Pirelli 06:21 21.03.2011
Всё познаётся в сравнении. Ну например сходил к Порше, а потом в контору за 1500 вот тебе минимум и максимум остальных распределяешь где-то между.
Кстати не всегда отношение являеться решающим фактором. Есть ещё и личная симпатия, внешность, да просто атмосфера в квартире в конце концов. От куда-то хочеться бежать, а где-то забываешься и теряешься во времени.

Вернулась в бизнес?
Ответ
ДУРЫНДА 06:22 21.03.2011
Сообщение от Позитифф:
Как это каким? Да по множеству факторов: внешние данные (лицо, фигура), сам процесс секса с ней (есть бревна, а есть активные), умение делать минет, цифра или аналог, отношение к клиенту, интересность в общении, сервис (наличие чистого полотенце, состояние хаты, чай/кофе и т.д.) и т.д. Вплоть до "узко там у неё или нет" Из всего этого множества параметров и создается общее впечатление, общая оценка ИМХО
Ну это понятно было!
А от чего эта оценка стоимости пляшет то?

Просто есть товар - есть клиент, не хочешь - не бери!
Смысл в этой оценки стоимости?
Тем более если учитывать, что у всех вкус разный!
Ответ
ДУРЫНДА 06:23 21.03.2011
Сообщение от Pirelli:
Всё познаётся в сравнении. Ну например сходил к Порше, а потом в контору за 1500 вот тебе минимум и максимум остальных распределяешь где-то между.
Кстати не всегда отношение являеться решающим фактором. Есть ещё и личная симпатия, внешность, да просто атмосфера в квартире в конце концов. От куда-то хочеться бежать, а где-то забываешься и теряешься во времени.

Вернулась в бизнес?
Вообщем оценка стоимости возникла ниоткуда!
про конторы речи вообще не идёт!

Давно уже!
Ответ
VolanD 06:26 21.03.2011
Не знаю как другие, но если фея страшная, толстая, с ней не о чем поговорить и все делает на "отъебись" - сколько бы она ни стоила, хоть 500 р за час, оценивать ее как "достойная" я не буду. В среднем цена-то у всех одинаковая. Две тысячи или три тысячи - это лично для меня ровным счетом ничего не значит. Единственное, что при равно хорошем отношении к работе и к клиенту, дороже должна стоить та, которая моложе и красивее. И то, у каждого свои представления о красоте. Так что вряд ли оценки зависят от цены так сильно. Мое личное мнение.
Ответ
ДУРЫНДА 06:30 21.03.2011
Сообщение от VolanD:
И то, у каждого свои представления о красоте. Так что вряд ли оценки зависят от цены так сильно. Мое личное мнение.
Вот про это и речь!
Кому то и дева в 100 кг. красавица!
ВКУСЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ, И ОЦЕНИВАЮТ ВСЕ ПО РАЗНОМУ!!!!!!!!!!
Ответ
Pirelli 06:33 21.03.2011
Даёшь!!! - каждому клиенту индивидуальный ценник!!! ))
Ответ
ДУРЫНДА 06:36 21.03.2011
Сообщение от Pirelli:
Даёшь!!! - каждому клиенту индивидуальный ценник!!! ))
В 1 РУБЛЬ!!!!!!!!!!!
Молодец!
Если появитьсяанкета на сайте "за бесплатно" - очередь будет в километр, а то и больше, и всем будет пох, какая она и как сосёт!
Ответ
VolanD 06:36 21.03.2011
Да, но есть общий тренд, который формирует "стандарт" вкусов большего числа местных обитателей - девушка до 25, рост 170-180, симпотичная, грудь 1,5 -2, с хорошей фигурой без лишноего жира, немного загорелая. С хорошим отношением и умениями. Это - золотая середина с ценой 2500 -3000. Все что отличается - уже влияет на ценообразование как в большую так и в меньшую сторону.
Ответ
ДУРЫНДА 06:38 21.03.2011
Сообщение от Позитифф:
Ну от средней оценки совокупности тех параметров, которые я указал...

Ну как смысл? Товар ведь по качеству разный бывает, от чего и зависит стоимость товара... Так же и здесь...
Даёшь каждому разное качество!
Ты помидоры также покупаешь?
сначала ешь, а потом платишь? И при этом смотришь на сколько они сочны и тверды?)))))))))))))))))))
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up