Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Брюнетки или блондинки.....
Лилия 07:15 19.03.2011
Всем привет!!!! Дорогие мужчины, интересно стало, каких девушек вы предпочетаете больше: брунеток аль блондинок, а может рыженьких?
Ответ
Стрелок 07:40 19.03.2011
Сообщение от Лилия:
Всем привет!!!! Дорогие мужчины, интересно стало, каких девушек вы предпочетаете больше: брунеток аль блондинок, а может рыженьких?
Мне светленькие нравятся, может потому что сам светленький, шатенки очень нравятся, рыжих не люблю, брюнетки - индифферентно как то. Все это конечно только к цвету волос относится, если девушка красивая то пускай хоть рыжая будет.
Ответ
Izzy 09:27 19.03.2011
Лично мне - шатенки.

А так, вопрос глупый: зайди и посмотри сколько по-статистике в мире рождается блондинок, брюнеток, шатенок и рыжих. А потом поржать можно от того, сколько крашеных :о))))))))))))))))))
Ответ
ХОДОК 09:33 19.03.2011
Сообщение от Лилия:
Всем привет!!!! Дорогие мужчины, интересно стало, каких девушек вы предпочетаете больше: брунеток аль блондинок, а может рыженьких?
(в плане секса, из личных наблюдений)

рыженькие - очень душевные и темпераментные
блондинки (натуральные) - покладистые и нежные
брюнетки (натуральные) - деликатные, раскрепощенные и умелые

так, что "день на день не приходится"

p.s. соглашусь с Доном Изей, крашенных больше )))
Ответ
Omlett 10:31 19.03.2011
Сообщение от Лилия:
Всем привет!!!! Дорогие мужчины, интересно стало, каких девушек вы предпочетаете больше: брунеток аль блондинок, а может рыженьких?
Цвет волос для меня почти не имеет значения, а вот цвет глаз, как "зеркало души", огромное. Не люблю с карими (уже обжигался хз сколько раз), смотришь в них -и ........НИЧЕГО, на мой взгляд лживые и коварные именно они!
Ответ
Девочка дождя 11:10 19.03.2011
Да большинство девушек просто сами не могут определиться какой цвет волос им больше нравится - сегодня она блондинка а завтра уже огоньковая поэтому и многоцветие такое))))
а вообще настоящих блондинов очень мало - около 14% от общего числа (мужчин и женщин вместе)
Ответ
Лилия 11:46 19.03.2011
Сообщение от Девочка дождя:
Да большинство девушек просто сами не могут определиться какой цвет волос им больше нравится - сегодня она блондинка а завтра уже огоньковая поэтому и многоцветие такое))))
а вообще настоящих блондинов очень мало - около 14% от общего числа (мужчин и женщин вместе)
Вот и я с этой проблемой сталкнулась............. незнаю в какой цвет перекраситься..................................... ........................................
Ответ
Котя 11:51 19.03.2011
Джентельмены предпочитают блондинок.)))) Хотя......я сам блондин,но сейчас больше привлекают брюнетки.Всё должно гармонировать с цветом глаз и цветом кожи.)))))
Ответ
Котя 11:54 19.03.2011
Лучше всего смотрятся здоровые,ухоженные волосы,красивая стрижка и укладка,а цвет это уже вторично.)))))
Ответ
Ксеня 12:13 19.03.2011
а у меня свой цвет почти белый...прям очень светлые волосы.....но мне не нравится...была и коричневой,и черной,и блондинкой.....всякой....но комфортнее себя чувствую в каштановом цвете волос.....как мой парикмахер говорит...."рыжий-это не цвет волос,а-состояние души"
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up