Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Поясните старику
САС 17:41 17.03.2011
Несколько раз нарывался на то что вовремя траха а вернее оргазма Фейки короче писили. Это кайф? Ну перед этим сходи в туалет. за 30 минут мочевой не будет полный. По крайней мере обоссаным для меня кайфа нет. Я этого не заказывал.

Поделитесь. Своим. незнаю как сказать, но пусть будет опытом.
Ответ
Ксеня 17:45 17.03.2011
Даже не знаю,как правильно сформулировать вопрос...это было как не держание небольшое или полноценно?


хм....интересно,а что ты говорил на подобное?И что получал в ответ?
Ответ
САС 17:50 17.03.2011
Сообщение от Ксеня:
Даже не знаю,как правильно сформулировать вопрос...это было как не держание небольшое или полноценно?


хм....интересно,а что ты говорил на подобное?И что получал в ответ?
Нет я все прекрасно понимаю что раслобляются сфинктор и тому подобное. Для вас может кайф. Но мокрым (описаным) кайфа нет.

Промолчал
Ответ
Izzy 17:56 17.03.2011
А говорили в медицине шарите :о(
Тут две причины может быть: либо цистит (включая вирусный, бактериозный, трофический, да любой. Любой формы), либо это перверсия.
Ответ
САС 17:59 17.03.2011
Сообщение от Izzy:
А говорили в медицине шарите :о(
Тут две причины может быть: либо цистит (включая вирусный, бактериозный, трофический, да любой. Любой формы), либо это перверсия.
Лутьше Изя не лезь.
Ответ
САС 18:03 17.03.2011
Смысл не в медицине тут все известно, а в ???????? незнаю кайфе или хрен знает чем. Это что прикольно или кайфово? Для феи?
Ответ
Ксеня 18:05 17.03.2011
Сообщение от САС:
Нет я все прекрасно понимаю что раслобляются сфинктор и тому подобное. Для вас может кайф. Но мокрым (описаным) кайфа нет.

Промолчал
я,конечно,понимаю,что во время секса бывает охота в туалет,но это редко и по своей не осмотрительности,когда много чего-то выпил....но и то все можно контролировать.....

представляю,как неприятно....


но я считаю,что молчать нельзя в таких случаях...раз промолчишь,два...а на третий примут как должное.......
Ответ
САС 18:08 17.03.2011
Сообщение от Ксеня:
я,конечно,понимаю,что во время секса бывает охота в туалет,но это редко и по своей не осмотрительности,когда много чего-то выпил....но и то все можно контролировать.....

представляю,как неприятно....


но я считаю,что молчать нельзя в таких случаях...раз промолчишь,два...а на третий примут как должное.......
Туда я больше ненагой

Значит тоже было
Ответ
Ксеня 18:08 17.03.2011
Сообщение от Izzy:
А говорили в медицине шарите :о(
Тут две причины может быть: либо цистит (включая вирусный, бактериозный, трофический, да любой. Любой формы), либо это перверсия.
что такое перверсия????
Ответ
Ксеня 18:11 17.03.2011
Сообщение от САС:
Туда я больше ненагой
а хрен его знает...что это за удовольствие такое....мочиться во время процесса.....есть ,конечно,у некоторых такой своеобразный фетиш,но это как правило согласовывают....а не самопроизвольно.......может недержание......

но я,будь на стороне мужчины.....я бы высказала недовольство
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up