Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>позабавило)))
Типа шел мимо 18:39 07.03.2011
Ксень,у Вас с Изей таки дар находить жемчуг в навозе!...))))))) Не дай боже все это приснится,- веселуха до утра!...))))))))))))))
Ответ
Izzy 08:07 08.03.2011
Сообщение от Типа шел мимо:
Ксень,у Вас с Изей таки дар находить жемчуг в навозе!...))))))) Не дай боже все это приснится,- веселуха до утра!...))))))))))))))
Дык Брат - это не талант, это - умение видеть адекватно жизнь. А чтобы было "весело" - надо просто уметь на это смотреть. А чтобы другие поняли какой вокруг ДОЛБОЕБИЗМ творится - надо просто уметь это дело грамотно подать. Вот и все. Математика - простая :о)

Так реально веселее жить. Ей Богу. Ну не могу я, выйдя на улицу, не обоссаться со смеху, когда вижу кругом ебантизм.

p.s. В интернет вообще выходить страшно... даже билетик на концерт Миши Задорнова (кстати - я считаю его своим Другом, он меня может и нет, но я - считаю) не надо покупать.
Ответ
admin 08:35 08.03.2011
Сообщение от Ксеня:
))))
если тут есть патологоанатомы,мое вам почтение
частенько раньше к ним заскакивал....по работе... приколисты еще те....вечно какая то работа кипит... то яблоки перегоняют на сок - вино делают.....
постоянно у них там накатывал 100 грамм...... и каждый раз предлагали свежую печеночку попробовать...... и все со смешком с подьебками .....
весело там в общем.... ходили слухи что главный суд мед эксперт - подпольный миллионер....
Ответ
Позитифф 08:48 08.03.2011
Сообщение от Ксеня:
вот вот !хоть кто-то меня понял)эх,сама с 11лет хотела им стать,все вскрытия пересмотрела)))))даже знаю,что и как правильно разделывать))))
O_O Чем больше я тебя узнаю, тем больше пугаюсь)) К тебе в гостях лучше спиной не поворачиваться
Ответ
Позитифф 08:56 08.03.2011
Сообщение от Ксеня:
да прям))))))я безобидная.....пока меня не обидеть саму
Ну а вдруг я во время секса захочу тебе засунуть пальцы в рот Ты подумаешь, что я тебя хочу обидеть, и разделаешь меня прям там А это всего лишь элемент секс-игры
Ответ
Позитифф 09:03 08.03.2011
Сообщение от Ксеня:
а если я тебе пальцы в рот засуну?)))
Ну так обычно только мужчины делают
Ответ
Позитифф 09:10 08.03.2011
Сообщение от Ксеня:
ах так?ну все,всем пальцы в рот совать буду)того глядишь и до тебя доберусь)))
Так не честно, не по правилам, это только мужская прерогатива Тогда красную карточку тебе
П.С. Ты в тот момент будешь сильно возбуждена и пальцы во рту тебя никак не смутят
Ответ
Позитифф 09:17 08.03.2011
Сообщение от Ксеня:
блин,да в чем проблема-то?засунем друг другу пальцы в рот,расслабимся и получим удовольствие))))))
Ок, договорились))) Только чур я первый
Ответ
Позитифф 09:20 08.03.2011
Сообщение от Ксеня:
ты первый с конца))))
Тогда уж лучше я первый концом
Ответ
Позитифф 09:26 08.03.2011
Сообщение от Ксеня:
а может я тебя за конец?))))
вот только говоришь)чего уже только не нагрозился сделать))))
В очередь, мадам, в очередь)) Всему свое время)))
Ну если ты меня язычком за конец, то я не против
Ответ
1 2 
Ответ Up