Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>ИНФЕРНО!! Forever!
Omlett 11:36 06.03.2011
Любителям прекрасных собак-бордоских догов-это для Вас! Посмотрите на легкий бег, грацию, а ведь в нём под 80 кг! https://vandepaterhoek.be/enferno.htm 10 июля будет год, как его не стало. Таких собак, увы, ещё долго не будет. Это Чемпион Мира 2009 года в Дании Enferno.
Ответ
Omlett 15:33 06.03.2011
Сообщение от Ксеня:
ой,обожаю эту породу,особенно кане корсо.....красивые породы.......
корсары хороши, конечно, но лучше бордосов, на мой взгляд, породы нет! Это самый лучший друг, внимательный собеседник, в конце концов, охранник (но это уже его предназначение).
Ответ
Omlett 15:41 06.03.2011
Сообщение от Ксеня:
собираешься заводить?
В Новосибе хороших нет, а для Москвы нужно время, но главное, хочу подобрать именно такую, чтобы была похожа на тип Enferno.
Ответ
Omlett 15:46 06.03.2011
Сообщение от Ксеня:
с удовольствием!!!!приходи
Если всё сложится, на следующей неделе напишу в личку. ОК? Да, так ведь ВЕЛИКИЙ ПОСТ с завтрашнего дня. Грех это!
Ответ
Omlett 15:50 06.03.2011
Сообщение от Ксеня:
конечно)буду рада!
да,я помню про пост,но лично я-атеист до мозга костей и не верю во что-то святое....к сожалению или к счастью
Я тоже не святой, поэтому-покаемся и далее по делу. Договорились?
Ответ
Omlett 15:55 06.03.2011
Сообщение от Ксеня:
по рукам!)))
Хорошо. В любом случае, это рано или поздно произошло бы, так лучше раньше, чем никогда.
Ответ
Steel Factor 13:34 09.03.2011
Это же мастифы? Интересно как они в плане дрессеруемости, пади вообще псы умные.
XD, вспомнил у нас парень один был тот своего бульдога кормил протеином (сам тренировался и тому давал) ) при этом натаскивал - бегать заставлял и пр., - дак там вообще мясная туша через полгода была - мясистый стал, здоровый, мышцы рельефные)), гулял - все офигевали) тот еще подстегивал - это у меня чемп России по борьбе
Ответ
Omlett 13:47 09.03.2011
Да, это ещё и французский мастиф. ОКД, натаскивание и прочее они проходят как обычные служебные, только вот гулять с ними надо много, у меня получалось в день км 7-10.
Ответ
Steel Factor 14:13 09.03.2011
Ну эт их порода, генетика - таким постоянные нагрузки нужны, они без них просто ожиреют в отличие от обычных собак. Я был знаком с Хаски (северные ездовые) тоже большая потребность в нагрузках, но их скрещивали, выводили специально, там приспосабливаемость и иммунитет просто охирительные - вплоть до того что сами способны рыть/добывать себе пищу, практически неподвержены к болезням.
Ответ
Omlett 17:15 09.03.2011
Сообщение от Ксеня:
английского бульдога протеином....оу,жесть....вот недавно на улице видела...такой милый хрюкающий бочонок на лапках.......представила,если стаффи так же накачать.....хых)))бодибилдер будет))))
А ты готова своим серьёзно заниматься? По опыту знаю 2 баб, которые своим воспитанием загубили собак, хороших, дорогих, а потом их пришлось усыплять. Собаки-они плохими и глупыми не бывают, это отражение их хозяев. Кстати, один из них был стаф из "Созвездие скорпиона"
Ответ
1 2 
Ответ Up