Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Лермонтова 36 - двойной отчет
pinocchio 16:18 05.03.2011
Что-то давно я не отчетил, а "оказанное вам высокое доверие" надо отрабатывать. АХТУНГ! многа букав.

Поэтому отчет сразу о двух девочках, принимающих по одному адресу Лермонтова 36, второй подъезд. Известных широкой общественности как Лиза https://a.sexnsk2.live/id2095.htm и Лера https://a.sexnsk2.live/id2121.htm. последняя известна в народе, как Даша и Света ОС - голова Оленя. Вроде как принимали всю жизнь на пару.

Итак, сначала была Лиза, причем шел к Лере и только на месте увидел, что мне открывает дверь блондинка - сразу понял что это Лиза. Вообще там по фото на сайте понятно, что они в одной хате сделаны. Фото у обеих соотвествуют оригиналам.

Так вот, договорился с якобы Лерой, что буду через час, попросила перезвонить еще за полчаса, позвонил - все в силе. Причем по теелфону сказала, что да, я мол Лера. На месте пришлось признать, что они работают посменно и отвечают как я понял одна на оба телефона. Вообще говоря, здесь может возникнуть ощущение конторы. Была такая мысль и у меня. И возможно это контора и есть, но очень хитро замаскированная. Никаких других признаков, кроме принятия двумя девушками клиентов с двух теелфонов замечено мною не было. С парковкой проблем не было, приняла Лиза сразу, без задержек.

ПО входу в квартиру, встретило меня создание в точно таком же наряде, как на фото. фигура достаточно стройная, но, конечно, не модель. грудь - 2. на лицо вполне ничего, но тянет где-то под 30-ник. По её же словам в деле довольно давно, походу на лице и отразилось, так как по фигуре все хорошо. На самом деле и лицо нормальное, но не более.

Сама курит, немного чувствуется запах от тела и налет на зубах выдает. Попросила разрешение закурить, попросил это сделать на кухне, сказал, что тогда подождет. Вообще по отношению все хорошо, придраться не к чему. Сразу предложила чай, кофе, спросила не желаю ди в душ. В ванне конечно к унитазу не пробраться, вообще. так что если будет ощущение, что хочется отложить, идти строго нельзя))) Полотенце сухое, чистое. Гели есть, хлор есть, но у меня всегда с собой. Да, минус помывочной, напор горячей воды оставляет желать много лучшего, сама ванная большая.

Квартира рабочая, не жилая, однешка, кухня была закрыта, на окнах жалюзи, полумрак, играет музло с двд. посторонних нет, все тихо, телефоны не звонили ни разу. Про деньги ничего не говорила, про засекание времени не скажу ибо по своим часам ушел ровно через час, как пришел.

Доложусь по допам, МБР +1000, анала нет. Куни дает только "избранным", короче тем, кто пришел хотя бы по второму разу, походу) сначала немного обцеловала тело, но немного, постепенно перешли к главному орудию, сообщив желание без резины, получил добро. минет вполне хороший, не особо глубоко, но вполне нежно и приятно, яички получают внушительную долю удовольствия, мне понравилось. не высший бал, но свой уровень отрабатывает вполне, не устает, прервал сам.

Смазкой пользуется, позы принимает разные, сверху в том числе. Стонет в меру, то есть не сильно, но видимо зато под аналог, нет ощущения, что сука наушники засунут и включил аудионаркотеги. Вообщем, по процессу, достаточно обычно, но опять же уровень выдержан, без огня, но обязательная программа отработана вполне.

После Душа немного потрепались, с разговором все тоже в норме, не грузит, темы поддерживает, можно сказать сама пошла на второй заход. Любит разные чай. Второй раз у меня далеко не всегда, даже со звездами иногда забиваю, в плане не тянет, тут все прошло органично, опять же хороший мбр бодрит как никто другой. Вид в зкп радует глаз. Да, кстати, действо происходит на раскладном угловом диване, он прочен и еще полон сил, даже скрипа нет.

Подводя итоги, кратко могу охарактеризовать Лизу так: госстандартные железобетонные 2 рубля. за минет бы еще просила не 1000, а 500, была бы вообще точкой для отсчета, мол это 100%. Но, опять же, за 2 рубля я ходил и на 200% по этой шкале, тут все достойно, но средне. Крепкий середнячок, как-то так.


Теперь переходим ко второму персонажу, Лере, она же Даша, она же Света О.С. она же с головой оленя на стене. Договорился за час, поехал, при подъезде звоню - не берет, думал уже, облом. Но нет, позвонил через 10 мин как уже подкатил к знакомому дому, ответила - впустила. Встретила меня маленькая брюнетка в полном наряде, черные колготкаи в сеточку, пеньюар. Выглядит молодо, тело - мой формат, небольшая, стройная, лишнего нигде нет, грудь 1,5, не висит, на лицо вполне симпатичная, не модель, опять же, но лучше Лизы внешне во всем. короче мне понравилось, формат мой, остаюсь. Да, кто-то писал, что на вид 17, да ну, 20 то видно, из разговора я вообще так понял, что и 25 есть, типа хорошо выглядит.

Чай, кофе - душ. квартира та же, см выше. после душа прилегли поболтали, держится немного отстраненно, холодно. особо угодить, понравиться или ублажить не спешит.мало по малу перешли к поглаживаниям, поцелуям, в губы не целуется, как выяснилось, у неё типа "в анкете появились лишние галочки" типа мбр у неё нет. куни она тоже не любит. тут опять промелькнула мысль про контору, но опять же в этот визит, это единственное, что могло как-то симафорить об этом.

хоть я и рассчитывал получить мбр, пришлось ограничиться обычным. обычный минет у меня вообще никаких особых эмоций не вызывает, так что поминетили и поехали к основному орудию. в процессе даша стала теплеть, очень заводяще стонать, но я скажу точно, это цифра. смазкой не пользуется, там узко. после первого отстрела (позы принимает без разговоров), пошел в душ. да, собственно, сразу после отстрела она стала заметно дружелюбнее, разговорчевие, но на плечо не ложилась и как кошка не терлась. но изменения были на лицо. начала посмеиваться. короче второй заход после чая пошел теплее и я удачно финишировал.

что сказать по итогу. по телу она за 2 рубля очень хороша, по крайней мере по мне. стройная, худенькая, маленькая. допов нет никаких, отношение с прохладой, но в процессе теплеет и соитие приятно, действительно напоминает студентку. опять же вывод такой же, что и по лизе - твердые 2 рубля. как раз. и вопрос донам, мне это кажется или раньше были таки отчеты, что она практиковала МБР?

Админ - не выноси, плиз в открытый раздел, здесь идеи про цены, могут и повысить, и вообще я не люблю светиться в открытом + девочки тоже просили не писать (обе местные, и так боятся, что скоро спалятся), так как феи нормальные, хочется сдержать обещание "не отчетить".
Omlett 16:34 05.03.2011
Так всё -таки, на твой взгляд, кто лучше? К кому бы ты пошёл ещё?
воробей 18:35 05.03.2011
Информативно брат, респект за отчётец
Omlett 18:42 05.03.2011
Сообщение от воробей:
Информативно брат, респект за отчётец
Джек, а ты там не был? Я сам пару раз к Лизе звонил, но облом, трубу не брала. Да, ещё. Числа 9 я по теме Яны (якобы наркоманки) хочу отписаться. Ты будешь на месте?
Кот Бегемот 21:35 05.03.2011
Пару раз был у Леры. Действительно. выглядит на 17 лет. Только потом догадываешься, что ей больше 20. А вот с имитацией оргазмов ХЗ, вроде процесс ей не совсем противен, постанывает, подмахивает, смазкой не пользуется. С унитазом точно подмечено...к нему не проберешься. А...девуля без проблемм принимает любые позы, очень гуттоперчива и еще у нее фишка - во время процесса не снимает сама тебе не дае снимать чулки. Кстати есть экспесс - 1000 руб. Как раз на палку. Когда спешишь самое то.
Omlett 04:03 06.03.2011
Сообщение от Кот Бегемот:
Пару раз был у Леры. Действительно. выглядит на 17 лет. Только потом догадываешься, что ей больше 20. А вот с имитацией оргазмов ХЗ, вроде процесс ей не совсем противен, постанывает, подмахивает, смазкой не пользуется. С унитазом точно подмечено...к нему не проберешься. А...девуля без проблемм принимает любые позы, очень гуттоперчива и еще у нее фишка - во время процесса не снимает сама тебе не дае снимать чулки. Кстати есть экспесс - 1000 руб. Как раз на палку. Когда спешишь самое то.
Ребята, вы не о том.! Я спрашиваю, если бы по второму кругу-кого выбрать между Лерой и Лизой, кто более привлекательный во всех отношениях?
pinocchio 15:40 06.03.2011
Сообщение от Bruder:
Я спрашиваю, если бы по второму кругу-кого выбрать между Лерой и Лизой, кто более привлекательный во всех отношениях?
хороший вопрос... я бы второй раз не пошел ни к одной, бо знаю лучшие варианты, но если выбирать строго из этих двух... хз, лиза приветливей и есть мбр (что для меня важно), даша объективнее красивее и КС с ней приятнее. не знаю короче, к даше наверное.
Omlett 15:43 06.03.2011
Сообщение от pinocchio:
хороший вопрос... я бы второй раз не пошел ни к одной, бо знаю лучшие варианты, но если выбирать строго из этих двух... хз, лиза приветливей и есть мбр (что для меня важно), даша объективнее красивее и КС с ней приятнее. не знаю короче, к даше наверное.
Понял, к чёрненькой!
Jackal 15:40 07.03.2011
Сообщение от pinocchio:
куни она тоже не любит
нестыковка, проясните плиз

Сообщение от Кот Бегемот:
Дядю ксати очень уважает, но пальчики внутрь не пускает.

pinocchio 20:10 07.03.2011
Сообщение от Jackal:
нестыковка, проясните плиз
дык а что тут прояснять, сегодня нравится, завтра нет, этому дала - этому не дала, но мотивировка была, что мол, не любит она. я ж говорю, мне вообще казалось, что она и мбр делала, да и галки в анкете сами не появляются все-таки
1 2 3 
Закрытая тема Up