Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>сюрприз))))
mak sim 05:33 05.03.2011
Сообщение от Легенда:
Вы не ждали, а я приперлась)))))

p.s. админ, а ты все равно индюк!!!))))
мррр привет))) как здоровье???
Ответ
mak sim 05:42 05.03.2011
Сообщение от Легенда:
привееет)))) здоровье нормально, но походка изменилась, я теперь только с тростью ходить могу...да и вид сзади не привлекает))))
А я старого вида не видел))) Чего решила переименоватся???
Ответ
mak sim 05:51 05.03.2011
Сообщение от Легенда:
ну старый по лучше нового был, ведь инвалиды никогда в моде не были, а переименовалась из-за того что админ забанил...а у вас чего нового?)))
Да так все по старому, вот ажиотаж вокруг новой ЗВЕЗДЫ))) В общем как обычно))) Присоединяйся. Твоей ругани не хватает, тут так никто не умеет кроме тебя А насчет походки..., накопишь денег я думаю все поправимо, было бы желание.
Ответ
mak sim 06:04 05.03.2011
Сообщение от Легенда:
Да наебала Вас Ваша звезда))) я еще тогда хотела написать, что Вы лошары, но решила воздержаться, анкета ее была выставлена задолго до ее решения начать работать, а Вы все повелись...а ругань моя вся в больнице осталась так что я теперь молчаливый читатель...

А насчет походки похуй, что теперь хромая главное ходить могу хоть и стростью
Блин зато весело))) А то чего то скучно стало...А щас наиграются и остынут)))) Как это молчаливый читатель???? Бывало раньше ты эффектно разбавляла темы)))) Лично я до сих пор поклонник твоей милой ругани, ну реально никто до сих пор так мило не ругается)))
Ответ
ХОДОК 06:08 05.03.2011
Сообщение от Легенда:
Вы не ждали, а я приперлась)))))

p.s. админ, а ты все равно индюк!!!))))
Мррр, привет, Хулиганка!

Узнаю с первых букв, весна тебе в парус

Как я понял что-то нехорошее случилось, уже обошлось, и теперь нужно выдержать период реабилитации. Доказано, что ФорумСексаТерапия - незаменимая вещь!

Ты же - Кошка, уверен, все заживет!
Ответ
mak sim 06:12 05.03.2011
Сообщение от Легенда:
))))и ни у кого так не получится, а во всем админ виноват забанил меня....и у се
зато чичас... если в моей ругани матов не хватает я тростью начинаю махаться)))) завораживающи выглядит))))))))и спорить никто не собирается
Ага кто с тростью спорить будет))))
Ответ
pinocchio 06:13 05.03.2011
Сообщение от Легенда:
я теперь только с тростью ходить могу...
а что с тобой?
Ответ
mak sim 06:14 05.03.2011
Сообщение от Легенда:
во во)))) трость всегда права)))
А если не права смотри пункт 1
Ответ
mak sim 06:17 05.03.2011
Сообщение от Легенда:
)))))))блин чет я по вам всем соскучилась))))
Это ж зависимость))))
Ответ
ХОДОК 06:18 05.03.2011
Сообщение от Легенда:
)))))))блин чет я по вам всем соскучилась))))
)))) читаю и даже мурашки по коже... ты это, Мррр?

на самом деле нам тоже тебя не хватало.... тут и появляться реже стали....
погоди, через час у тебя уже поклонники новые появятся, которые будут утверждать, что все жизнь мечтали познакомиться с Дамой с тростью
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up