Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>флуд про авто
mak sim 11:18 28.02.2011
Тема провокационная)))
Ответ
mak sim 11:35 28.02.2011
Сообщение от Девочка дождя:
крайслер, я тож люблю))) ретро машинка))
А оно вам надо, ретро то)))) Кузовщина то тоже ретро........Мой вам совет покупайте машины со стажем выпуска от 1,5 года до 2, проверено на печальном личном опыте((((
Ответ
mak sim 11:50 28.02.2011
Сообщение от Девочка дождя:
ну просто нравится дизайн, вот и все) симпатичный такой ретромобиль
а вообще нравится очень Nissan JUKE, как раз то что вы советуете - еще по-моему даже в Россию не завезли потому как новая модель
А иногда и так бывает, с 1 й машиной в партии в Сибе случилась беда, попытка купить зап часть натолкнулась на фразу, такой нет завод каталожный номер не присвоил))))) Машина продавалась уже пол года.
Ответ
mak sim 11:52 28.02.2011
Да чего далеко ходить, я сам грешен купил пару лет назад новую машину, стаж выпуска тогда у нее был уже больше полугода, подбили меня и чего если бы не хорошие знакомые куковать бы мне в ожидании железа месяц как минимум(((
Ответ
mak sim 11:59 28.02.2011
Сообщение от Девочка дождя:
да я в курсе, это ведь амер.автомобиль что может всякое случиться и в обслуживании и в ремонте, поэтому больше на др.автомобили засматриваюсь
еще вот мини купер нра симпатяжка))))ммм)))
Красивая машина))) Только вот я ж грю, прежде чем покупать машину надо изучить стоимость владения, наличие рем базы, спецов))) Ну если конечно есть два авто то и купера можно до Москвы сгонять на ремонт а на второй ездить))) Я пока до Олигарха не дорос)))) Так что вынужден изучать и пока это мне помогло как минимум пустить разок пыль в глаза
Ответ
mak sim 12:08 28.02.2011
Сообщение от Девочка дождя:
видела тут недавно новую серию - матовая называется, смотрится просто класс))) черный матовый мини купер..мечта)))
блин, я тож не олигарх, буду наверно довольствоваться тойотой ист) вроде ничего плохого про нее не слышала, да и японец это как свое родное уже))
Извиняюсь за сарказм, но черное =полировка раз в год и мойка ЧАСТО тож проходили))))
Ответ
mak sim 12:12 28.02.2011
Сообщение от Девочка дождя:
да я знаю, я ж говорю мечта)))
самое лучшее - белое авто! и грязное - если чирканут, даже следа не останется (вчера проверила((((((
На белом Канечно не заметно, у меня грунтовка белая,а цвет черный((( один тибурас уже на парковке проверил(((
Ответ
mak sim 12:17 28.02.2011
Сообщение от Девочка дождя:
вот и мне вчера какая-то тибурас(ка скорее всего) вчера проверила, на красной тачке как выяснилось при детальном рассмотрении((((
Эх девочка, к сожалению тибурасы не имеют половой принадлежности(((
Иногда так ужмешься на парковке чтоб влезть в авто)))
Ответ
mak sim 12:20 28.02.2011
Сообщение от Позитифф:
Но все же "тибурасов " больше среди них
Не факт))) Мне почему то попадались поровну)))
Ответ
mak sim 05:20 01.03.2011
Сообщение от Ксеня:
ну вы конечно,говорите,что хотите,а самая лучшая машина-ленд крузер 200 и 300!!!!!!!!
Доброе утро Ксеня, вы конечно можете считать самой лучшей любую машину, лично для меня лучшая машина это на которой я езжу, а не которая ездит на мне
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up