Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 
Авто ДОНов>авто - нахуй, мотик рулит
She 09:51 06.04.2011
Сообщение от котофей:
не в вас, а в тебя, мыж договорились...))))
млин, всё забываю...просто я уже представляю тебя на vtx, выглядит устрашающе и внушает уважение, так и хочется сказать вы))
Сообщение от котофей:
я и сам с уверенностью жду... тем более, вчера, под вречатлением нашего разговора, поехал в мотосалон, прикинулся купцом, прокатился на подобном пепелаце...)))) ух.... это круть... хоть и по площадке только... и звук.... это нечто)))) бандана уже есть... надо теперь штаны кожАные купить, куртец там... ну и права канешна... а то категория то не открыта еще...
не забудь про красивую девушку сзади)))
Ответ
котофей 11:55 06.04.2011
Сообщение от She:
не забудь про красивую девушку сзади)))
про вас забудешь, как же....
все мысли тока об этом... по весне особенно)))
Ответ
Бывалый 13:21 06.04.2011
Сообщение от котофей:
про вас забудешь, как же....
все мысли тока об этом... по весне особенно)))
Как вы правы дон Котофей,мысли тока об энтом весной.Девчёнки раздеваются,так трудно за рулём на это всё смотретьТак и охота выпрыгнуть из машины,догнать понравившуюся девушку и познакомиться,весна знаете ли
Ответ
котофей 07:45 07.04.2011
Сообщение от Бывалый:
Как вы правы дон Котофей,мысли тока об энтом весной.Девчёнки раздеваются,так трудно за рулём на это всё смотретьТак и охота выпрыгнуть из машины,догнать понравившуюся девушку и познакомиться,весна знаете ли
вчера подружака написала - переходила дорогу в мини, чел загляделся, въехал в жопу впереди стоящему... вышли оба, передний говорит - вот ты еблан... я тоже пялился, но сначала остановился)))))
Ответ
Бывалый 07:53 07.04.2011
Сообщение от котофей:
вчера подружака написала - переходила дорогу в мини, чел загляделся, въехал в жопу впереди стоящему... вышли оба, передний говорит - вот ты еблан... я тоже пялился, но сначала остановился)))))
КП дон Котофей!Эта тема весной,с "въездом в попу" будет повторяться постоянно,причём в прямом и переносном смысеВы меня поняли,я надеюсь
Ответ
котофей 08:05 07.04.2011
Сообщение от Бывалый:
КП дон Котофей!Эта тема весной,с "въездом в попу" будет повторяться постоянно,причём в прямом и переносном смысеВы меня поняли,я надеюсь
привет, Уважаемый)))))
это точно... многие Доны, при безаварийной езде, постоянно въезжают в попы другим...)))))
Ответ
Бывалый 08:11 07.04.2011
Сообщение от котофей:
привет, Уважаемый)))))
это точно... многие Доны, при безаварийной езде, постоянно въезжают в попы другим...)))))
Согласен,сам сегодня собираюсь при безаварийной езде вьехать в попу...Про подарок помните,вот сегодня решил себе его вручить.
Ответ
котофей 08:21 07.04.2011
Сообщение от Бывалый:
Согласен,сам сегодня собираюсь при безаварийной езде вьехать в попу...Про подарок помните,вот сегодня решил себе его вручить.
о'как... я думал, еще вчера это произошло))))
ну так тогда только могу пожелать получить удовольствие от дарения...
пусть и подарку будет хорошо... ураган седня будет... давление падает
Ответ
She 08:25 07.04.2011
драсти, уважаемые)
место встречи изменить нельзя)))...
Ответ
котофей 08:33 07.04.2011
Сообщение от She:
драсти, уважаемые)
место встречи изменить нельзя)))...
привет, привет
да, да, мы тут все о них... о вас)))))
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 
Ответ Up