Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8 
Авто ДОНов>авто - нахуй, мотик рулит
Бывалый 15:05 05.04.2011
Сообщение от She:
не страшно, с таким аппаратом (я про vtx)))) все деувки будут Ваши)))
Точно,с таким "аппаратом"как у дона Котофея,все его будут
Ответ
котофей 15:05 05.04.2011
Сообщение от She:
не страшно, с таким аппаратом (я про vtx)))) все деувки будут Ваши)))
твои слова меня убить могут...
раньше я переживал, чтоб один аппарат на девок наводил ужас и приводил их в восторг, а теперь он будет конкурировать с еще одним(((
у него депрессия может начаться... нервный срыв там, то сё...
надо его срочно в гараж... пусть постоит в тепле
Ответ
She 15:16 05.04.2011
Сообщение от котофей:
...их в восторг, а теперь он будет конкурировать с еще одним(((
зато у девушек будет 2 возможности удивиться))) а это в одном мужчине редкость)) кто кому завидует ещё
Ответ
котофей 15:23 05.04.2011
Сообщение от She:
зато у девушек будет 2 возможности удивиться))) а это в одном мужчине редкость)) кто кому завидует ещё
и только одна из них точно их не разочарует....
хотя.... может неожиданно кончиться бензин))))
Ответ
She 16:31 05.04.2011
Сообщение от котофей:
и только одна из них точно их не разочарует....
хотя.... может неожиданно кончиться бензин))))
что же так самокритично? я думаю, мужчина, умеющий справляться с vtx1800, остальными "приспособами" для соблазнения владеет виртуозно)))
Ответ
котофей 07:51 06.04.2011
Сообщение от She:
что же так самокритично? я думаю, мужчина, умеющий справляться с vtx1800, остальными "приспособами" для соблазнения владеет виртуозно)))
)))))) привет!!!
так ведь пока некого обуздывать... втык где-то в контейнере по дороге из юсы в мАскву... а то еще как знать... сяду... газ до упора... мотик умчался, а я останусь
Ответ
Бывалый 08:15 06.04.2011
Сообщение от котофей:
)))))) привет!!!
так ведь пока некого обуздывать... втык где-то в контейнере по дороге из юсы в мАскву... а то еще как знать... сяду... газ до упора... мотик умчался, а я останусь
О как!А мой свежак уже во Владике на таможне,на той неделе уже отправят до Новосиба(Бог даст).Кстатии КП уважаемый дон Котофей!
Ответ
She 08:17 06.04.2011
Сообщение от котофей:
)))))) привет!!!
так ведь пока некого обуздывать... втык где-то в контейнере по дороге из юсы в мАскву... а то еще как знать... сяду... газ до упора... мотик умчался, а я останусь
приветы!
ничего подобного не произойдёт. я в вас верю!!
Ответ
котофей 08:20 06.04.2011
Сообщение от Бывалый:
О как!А мой свежак уже во Владике на таможне,на той неделе уже отправят до Новосиба(Бог даст).Кстатии КП уважаемый дон Котофей!
Привет и тебе, Уважаемый)))).
ну и где джипиес легенда вчерашних покатушек?
так сказать, маячки...
Ответ
котофей 08:25 06.04.2011
Сообщение от She:
приветы!
ничего подобного не произойдёт. я в вас верю!!
не в вас, а в тебя, мыж договорились...))))
я и сам с уверенностью жду... тем более, вчера, под вречатлением нашего разговора, поехал в мотосалон, прикинулся купцом, прокатился на подобном пепелаце...)))) ух.... это круть... хоть и по площадке только... и звук.... это нечто)))) бандана уже есть... надо теперь штаны кожАные купить, куртец там... ну и права канешна... а то категория то не открыта еще...
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8 
Ответ Up