Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Авто ДОНов>авто - нахуй, мотик рулит
miami 14:47 03.04.2011
может и так, хотя один был как новенький..
Ответ
котофей 12:51 04.04.2011
Сообщение от She:
не грусти солнце,я тебе дам прокатиться на своём вэфэре. если ты осторожно!!он ревнивый может скинуть
я себе не могу позволить такой...
130 кг туша... на мне все смеяться будут...
хотя один раз пытался ехать на китайском детском мопеде...
но я больше столько не пью...
вэтэикса заказал, жду....
Ответ
She 13:20 04.04.2011
Сообщение от котофей:
вэтэикса заказал, жду....
внушительный аппарат! а объём не 1800 случаем
Ответ
котофей 13:34 04.04.2011
Сообщение от She:
внушительный аппарат! а объём не 1800 случаем
именно так...
я ж в этом лошара...
поэтому подошел к проблеме объема чисто по дилетантски - кашу маслом не испортить... много - не мало, ручку газа можно не докрутить до ограничителя, а вот перекрутить не получится)))
Ответ
Бывалый 13:41 04.04.2011
Сообщение от котофей:
я себе не могу позволить такой...
130 кг туша... на мне все смеяться будут...
хотя один раз пытался ехать на китайском детском мопеде...
но я больше столько не пью...
вэтэикса заказал, жду....
Приветствую вас уважаемый дон Котофей.Во однако вас распёрло(130кг)перебор.Согласен,что хорошего человека должно быть много,правда от себя добавлю,что да много,но не до хуя(простите за слэнг).Я вот вес сбрасывать начал к сезону,вешал 110 уже за зиму отожрался,правда по программе начал сбрасывать,за 2недели -5кг,ща уже 105,до 91 осталось 14 кг,к концу апреля буду 95 кг(по плану),при сооблюдении всех инструкций(в месяц слетает 10кг),но одно но алкоголь под полным запретом!Иначе мой эндурик меня повезёт не правильно,буду в конце за всеми плестись или надо мощность поднимать,что не желательно при свободном кроссе по лесам и пересечёнке(проблема с весом уже мотоцикла,будешь везде тонуть).Надо худеть уважаемый,на машине то пох,а вот на спорт байке или эндурике не очень смотришся(шутю)
Ответ
котофей 13:50 04.04.2011
Сообщение от Бывалый:
Приветствую вас уважаемый дон Котофей.Во однако вас распёрло(130кг)перебор.Согласен,что хорошего человека должно быть много,правда от себя добавлю,что да много,но не до хуя(простите за слэнг).Я вот вес сбрасывать начал к сезону,вешал 110 уже за зиму отожрался,правда по программе начал сбрасывать,за 2недели -5кг,ща уже 105,до 91 осталось 14 кг,к концу апреля буду 95 кг(по плану),при сооблюдении всех инструкций(в месяц слетает 10кг),но одно но алкоголь под полным запретом!Иначе мой эндурик меня повезёт не правильно,буду в конце за всеми плестись или надо мощность поднимать,что не желательно при свободном кроссе по лесам и пересечёнке(проблема с весом уже мотоцикла,будешь везде тонуть).Надо худеть уважаемый,на машине то пох,а вот на спорт байке или эндурике не очень смотришся(шутю)
Привет, Дружище!
Дык, я и раньше не худой был, а на НГ бросил курить, еще +10 кг...
щас снег стаял, сухо, на работу пешком хожу... надеюсь войти в форму...
а я потому и чоппер присмотрел, что самое то для толстого дядьки)))
Ответ
Бывалый 05:50 05.04.2011
Сообщение от котофей:
Привет, Дружище!
Дык, я и раньше не худой был, а на НГ бросил курить, еще +10 кг...
щас снег стаял, сухо, на работу пешком хожу... надеюсь войти в форму...
а я потому и чоппер присмотрел, что самое то для толстого дядьки)))
Что курить бросил-молодец,я уже 2 с половиной года как бросил,набрал сразу 20 кг,потом сбросил вот опять что-то расслабился,но начал сбрасывать.Сегодня на весы встал опять минус 400грамм,т.е уже меньше 105,на сегодня 104,6,преодалел рубеж в 105.В праве сделать себе какой-нибудь подарок,например купить что-нибудь.Я лично уже знаю какой подарок себе куплю надеюсь и вы догадалисьну конечно фею
Ответ
котофей 07:39 05.04.2011
Сообщение от Бывалый:
Что курить бросил-молодец,я уже 2 с половиной года как бросил,набрал сразу 20 кг,потом сбросил вот опять что-то расслабился,но начал сбрасывать.Сегодня на весы встал опять минус 400грамм,т.е уже меньше 105,на сегодня 104,6,преодалел рубеж в 105.В праве сделать себе какой-нибудь подарок,например купить что-нибудь.Я лично уже знаю какой подарок себе куплю надеюсь и вы догадалисьну конечно фею
вот это правильно)))))
такой подарок тока на пользу пойдет...
соЖЖОШЬ несколько калорий вдобавок к уже сгоревшим, да и настроение улучшится)))
тока не подорвись на амбразуре)))
приятной тебе распаковки подарка
Ответ
Бывалый 12:39 05.04.2011
Сообщение от котофей:
вот это правильно)))))
такой подарок тока на пользу пойдет...
соЖЖОШЬ несколько калорий вдобавок к уже сгоревшим, да и настроение улучшится)))
тока не подорвись на амбразуре)))
приятной тебе распаковки подарка
Спасибо дон Котофей,но на штурм амбр-р не готов,я к проверенной загляну распакую как надо(смеюсь).У нас тут симпатичные рокерши попадаются,я прям собрался к одной
Ответ
котофей 12:45 05.04.2011
Сообщение от Бывалый:
Спасибо дон Котофей,но на штурм амбр-р не готов,я к проверенной загляну распакую как надо(смеюсь).У нас тут симпатичные рокерши попадаются,я прям собрался к одной
да ты что? девушка, любящая мотоцикл? это круть...
по-аккуратней тогда.... оседлает на раз))))
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up