Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Авто ДОНов>авто - нахуй, мотик рулит
mak sim 07:32 03.04.2011
Сообщение от She:
да ехать сзади это совсем не впечатляет
А главное страшноВот когда спереди и за рулем вот тогда ситуация под контролем и не страшно.
Ответ
miami 11:28 03.04.2011
я просто только на мотороллере по селу гонял, давно эт было..)).. я адреналинщик...мне впринцепи пох где ехать..
Ответ
She 11:47 03.04.2011
Сообщение от miami:
я просто только на мотороллере по селу гонял, давно эт было..)).. я адреналинщик...мне впринцепи пох где ехать..
тогда лучше эндуро, на нём действительно пох где ехать =)) да и если первый раз упадёшь - ему не страшно, не то что на спорте весь пластик вдребезги
Ответ
miami 11:50 03.04.2011
Сообщение от She:
тогда лучше эндуро, на нём действительно пох где ехать =)) да и если первый раз упадёшь - ему не страшно, не то что на спорте весь пластик вдребезги
мну мотарды нравятся, и неоклассики типа хонды х11
Ответ
Бывалый 12:06 03.04.2011
Сообщение от She:
тогда лучше эндуро, на нём действительно пох где ехать =)) да и если первый раз упадёшь - ему не страшно, не то что на спорте весь пластик вдребезги
Тогда уже лучше не эндурика,а чистого кроссача взять, двухтактника,вот там адреналину...У него два положения ручки газа,на месте и полный Да и если в деревне,то пох на все формальности
Ответ
She 12:16 03.04.2011
Сообщение от Бывалый:
Тогда уже лучше не эндурика,а чистого кроссача взять, двухтактника,вот там адреналину...У него два положения ручки газа,на месте и полный Да и если в деревне,то пох на все формальности
ну тоже тема, но в городе то на нём не поездишь уже,а эндуро вездесущ
Ответ
miami 12:25 03.04.2011
Сообщение от She:
ну тоже тема, но в городе то на нём не поездишь уже,а эндуро вездесущ
я видел в городе минимум дважды кроссы..
Ответ
Бывалый 12:34 03.04.2011
Сообщение от miami:
я видел в городе минимум дважды кроссы..
Если без фары и без поворотников,(вместо фары номер),то это чистый кроссач и передвижение на нём по городу запрещено,так же его нельзя поставить на учёт и пройти техосмотр.А на эндурике это всё можно.
Ответ
miami 14:08 03.04.2011
Сообщение от Бывалый:
Если без фары и без поворотников,(вместо фары номер),то это чистый кроссач и передвижение на нём по городу запрещено,так же его нельзя поставить на учёт и пройти техосмотр.А на эндурике это всё можно.
фараы были поворотники всё наколхозено было
Ответ
Бывалый 14:24 03.04.2011
Сообщение от miami:
фараы были поворотники всё наколхозено было
Могет это и эндурики были уставшие
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up