Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Авто ДОНов>авто - нахуй, мотик рулит
котофей 08:06 03.03.2011
Сообщение от mak sim:
Я вот порывался тоже купить, но вот решил пока машинку поменять. А жене сказал что подумываю так она предложила сразу с крыши кинутся)))) Хотя вот с байкерами местными общаемся так как встретимся хоца тоже мопед какой нибудь.
я перед новым годом машину купил... думал - вот класс... щас свою музыку там положу, диски в смысле, буду ехать, слушать... красота...
куда там, работаю на одном месте, не езжу никуда, соответственно на машине разъезжают жена или дочь... настают выходные, сажусь за руль, включаю сиди, а там из шести дисков ни одного моего... бля нахуй....
разозлюсь вроде, думаю - щас повыбрасываю все к ебеням ихнее...
потом отойду, радио включю задолбавшее и еду...
не знаю... то ли эгоистом становлюсь.... вот и надумал на волне сплина своего мотик взять... так, чтоб уже точно никто никогда на него не посягнул... как-то так...
Ответ
mak sim 10:38 03.03.2011
Сообщение от котофей:
я перед новым годом машину купил... думал - вот класс... щас свою музыку там положу, диски в смысле, буду ехать, слушать... красота...
куда там, работаю на одном месте, не езжу никуда, соответственно на машине разъезжают жена или дочь... настают выходные, сажусь за руль, включаю сиди, а там из шести дисков ни одного моего... бля нахуй....
разозлюсь вроде, думаю - щас повыбрасываю все к ебеням ихнее...
потом отойду, радио включю задолбавшее и еду...
не знаю... то ли эгоистом становлюсь.... вот и надумал на волне сплина своего мотик взять... так, чтоб уже точно никто никогда на него не посягнул... как-то так...
Эх мне бы ваши заботы У меня выбор прост до безобразия или машина или мотоцикл))) На иное пока рассчитывать и не приходится))) Ну не люблю я кредиты и снятие последних трусов, а люблю фей, хорошо покушать и т.д.Ну да ладно грех жаловатся, у кого то выбор еще проще или на автобусе или на маршрутке
Ответ
She 19:53 02.04.2011
Сообщение от mak sim:
Эх мне бы ваши заботы У меня выбор прост до безобразия или машина или мотоцикл))) На иное пока рассчитывать и не приходится)))
не грусти солнце,я тебе дам прокатиться на своём вэфэре. если ты осторожно!!он ревнивый может скинуть
Ответ
mak sim 19:57 02.04.2011
Сообщение от She:
не грусти солнце,я тебе дам прокатиться на своём вэфэре. если ты осторожно!!он ревнивый может скинуть
Токо у меня опыт не богатый, мопед Рига лет 20 назад)))
Ответ
She 20:07 02.04.2011
Сообщение от mak sim:
Токо у меня опыт не богатый, мопед Рига лет 20 назад)))
тогда сзади поедешь??)))) хотя нет. я тебе одолжу кавасаки!! он поменьше и не страшный!! а некоторые врут в постах что его у меня купили!!!
Ответ
mak sim 20:12 02.04.2011
Сообщение от She:
тогда сзади поедешь??)))) хотя нет. я тебе одолжу кавасаки!! он поменьше и не страшный!! а некоторые врут в постах что его у меня купили!!!
Ну это только летом((( Надо только категорию открыть на этот транспорт, да у Волков взять пару уроков)))
Ответ
She 20:15 02.04.2011
Сообщение от mak sim:
Ну это только летом((( Надо только категорию открыть на этот транспорт, да у Волков взять пару уроков)))
да нашла их группу, познакомишь с кем-нить?
Ответ
mak sim 20:23 02.04.2011
Сообщение от She:
да нашла их группу, познакомишь с кем-нить?
В личку)))
Ответ
miami 23:13 02.04.2011
я тоже мотики люблю!!! покатайте!!!! у меня от вида мотиков аж скулы сводит...
Ответ
She 06:39 03.04.2011
Сообщение от miami:
я тоже мотики люблю!!! покатайте!!!! у меня от вида мотиков аж скулы сводит...
да ехать сзади это совсем не впечатляет
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up