Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Юная Лера
ХОДОК 11:32 25.02.2011
Коротко:
Анкета некой Анюты
Контора.
2 или 3 девчонки. Возраст около 20. Видел 2-ух, стройные и симпатичные. (Темненькая - Лера и блондинка)
Квартира пустая.
Гламура и душевности особой нет. Простенько так.
Чая нет (в буфет не заглядывал)
Минет был, КС - приятный, ШГ - не было.

Рекомендовать настойчиво не буду. Наверное это на любителя.
Лично я оказался Любителем ... Сам точно вернусь еще. Почему?
Читай ниже.

Юная Лера.

...Вот черт! Она выглядит как одноклассницы моего сына. Не хватало еще паспорт у нее спрашивать, или что там у детей?... свидетельство о рождении? С другой стороны я же не Берлусконе и проблем с законом мне не надо. Уйти что-ли? Но выглядит то девочка неплохо. Честно говоря надеялся на это, но не ожидал.
Хотя все-таки нет, она постарше, чем показалась сразу. Да как это сейчас поймешь - высокая грудь троечка, ножки - такие длинные и стройные, а лицо совсем детское - мелкий пирскинг в носу и робкая полуулыбка. Не то 16, не то 20. Спросить что-нибудь из курса 10-ого класса? ... забываю.

...Похоже до меня к ней судебные приставы приходили: из мебели только кровать, телевизионная тумбочка, табуретка и вешелка. Уборка здесь не помешает. Что? У меня брючина замаралась? Как мило. Ты мне поможешь? Опять чувствую себя "папочкой"....ПОхоже чай пить мы не будем. Конечно я пойду в душ! Ага,в соседней комнате подруга, понятно...(Интересно, это ты мне предложила отдыхать втроем или подруга?) Наверное менять состав участников уже поздно, надо будет попросить познакомить, потом, потом...Ах, да деньги....отдаю.

...Не знаешь что делать? Не торопись...Час - это достаточно долго. Раз уж у нас не получилось познакомиться и поговорить, что называется по душам, то давай познакомим наши тела. Как в танце. Похоже вести буду я. ПОцелуем здесь. Так хорошо? Тогда вот так...А если мы аккуратно снимем с тебя полотенце и будем едва касаясь подушечками пальцев скользить по прочим укромным уголкам? Какая грудь...Жаль бедра и попка еще недостаточно женственны. Глаза закрыты - это хорошо. Ты можешь не видеть меня, но так мне даже проще добиться от тебя ... Твое тело не обманет...и дыхание... а вот уже и твои руки стягивают с меня полотенце... пленен...

...Кажется я все-таки тебя запутал... или ты играешь со мной? Ты отдаешься мне как отдавалась та, другая, много лет назад, уже не стесняясь своей наготы, пока еще требуя нежности и даже не познав настоящей страсти...И губы твои уже не прячутся от меня и отобрав свою игрушку я подминаю тебя. Черт, как же это красиво и возбуждающе. Красиво даже не тело, а этот полустон-полувыход, эти закрытые глаза и приоткрытые губы... как будто входя в тебя я забираю твое дыхание, твою волю, заставляя подчиниться моему ритму, моему желанию... хочу!

...но Я не могу тобой управлять...твои пальцы впиваются в меня. Теперь уже ты рефлекторно хочешь удержаться на этой волне, чтобы подняться выше и сорваться вниз... или вверх? Любимый момент. Я останавливаюсь, но не выхожу. Несколько секунд на то, чтобы ты насладилась моментом и снова ... эгоист. Теперь уже можно быть чуть жестче, наглее...сжимать твои руки или касаться того, что ты так берегла раньше. Теперь уже я закрываю глаза и куда-то проваливаюсь... улетаю.

...Я одеваюсь, а ты молчишь. Ойкнув, за едва открывшейся дверью, скрывается такая же юная длинноволосая блондинка. Уверен, что фото на анкету подобранно под ее типаж, мне нравится, уже вторая причина вернуться сюда.
Ты говоришь "Не забывай, заходи!" Смешная, дежурная фраза. МОжет быть я забуду твое лицо или номер телефона, но я надеюсь еще долго буду возвращаться к вам, чтобы заглянуть в чьи-то закрытые глаза и сорвать чей-то полувыдох-полустон... ухожу.
Ответ
Бывалый 11:44 25.02.2011
Как всегда дон Натура в литературном ударе!А как написал прям хоть сейчас в путь...
Ответ
воробей 11:51 25.02.2011
Набоков нервно курил бы....
Ответ
ХОДОК 12:22 25.02.2011
Спасибо, Доны, старался )))

Но, я честно скажу - на индивидуалок не тянут... может молоды, может к порядку не приучены. Да и разнообразием я не баловался, мне та кюность навеело )))...
Зато у молодости свои "+".... и не всегда мастерством их перебьешь.
Ответ
kai-nsk 12:25 25.02.2011
Сообщение от натура:
...Не знаешь что делать? Не торопись...Час - это достаточно долго. Раз уж у нас не получилось познакомиться и поговорить, что называется по душам, то давай познакомим наши тела. Как в танце. Похоже вести буду я. ПОцелуем здесь. Так хорошо? Тогда вот так...А если мы аккуратно снимем с тебя полотенце и будем едва касаясь подушечками пальцев скользить по прочим укромным уголкам? Какая грудь...Жаль бедра и попка еще недостаточно женственны. Глаза закрыты - это хорошо. Ты можешь не видеть меня, но так мне даже проще добиться от тебя ... Твое тело не обманет...и дыхание... а вот уже и твои руки стягивают с меня полотенце... пленен...
Браво, маэстро! В самых лучших традициях романтизма. Нет слов.

нервный закур в сторонке))))
Ответ
Бывалый 12:27 25.02.2011
Сообщение от натура:
Спасибо, Доны, старался )))

Но, я честно скажу - на индивидуалок не тянут... может молоды, может к порядку не приучены. Да и разнообразием я не баловался, мне та кюность навеело )))...
Зато у молодости свои "+".... и не всегда мастерством их перебьешь.
Про молодость,прям в цвет брат!Но и мастерство не пропьёшь!
Ответ
vi-king 14:00 25.02.2011
аплодировал стоя, "Натура", брат, ты как всегда "перец".
несмотря на абсолютную занятость- здесь не смог пройти мимо.
Прям Ваще!

PS -
"Бывалому" - аналогичное "здрасти" - в смысле здоровья и боевого духа.
Ответ
Типа шел мимо 14:58 25.02.2011
Сообщение от натура:
............
После Ваших отчетов,сударь,какое-то время сидишь с замершими мозгами,уходя взглядом в никуда....))))))))) Благодарен.
Ответ
Боцман 16:06 25.02.2011
+1000........
Ответ
САС 16:52 25.02.2011
Каков стиль! Супер.
Ответ
1 2 
Ответ Up