Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>id787.htm
мартовский кот 06:43 01.03.2011
Приветствую всех Уважаемые.. давно что то не писал я отчёты.. - хожу по проверенным вариантам(думаю хули повторяться - а амбразур толковых что то нет).. так вот собрались мы в выходные в баньку с друзьями сходить.. так сказать мужским коллективом.. в целом баня пиво.. уже как то смеркалось))) вообщем беру тел звоню в агенство мол привезите хоть на пол палочки )))
https://a.sexnsk2.live/id787.htm
... ответ типа не вопрос будем через пол часа.. и так прикатывают...
заходят четыре девочки.. вот реально как говориться на любой вкус - сразу грю крокодилов не было.. просто две блондинки и две брюнетки.. рост у каждой 165 - 180(по паре короче), возраст тоже гуляет от 21 до 28ми.. лишнего веса замечено не было.. очень общительные дамы такие.. оставляем..
по процессу - толи я понравился.. толи что.. взял двух так они без вопроса сразу мне МБР мутят..(я хоть и пьяный уже изрядка но йух не подводит да и помню что не просил).. приходя в лёгком ахуя.. лаская по очереди.. понимаю что буджет не что)))... короче Доны изЪёбси в хлам.. до сих пор ни чего не хочется... выхожу смотрю а дружки мои (двое) - тоже выходят с довольными лицами - спрашиваю ну как - все очень довольны!...
И так резюмируя скажу, делая скидку на то что после бутылки водки и изрядно выпитого пива, все дамы кажутся блять фотомоделями - тут реально не плохие дамы для компании...
что касается финансов то расчёт сразу с мамочкой 12рублей за 4рых на час... так что вот такое похождение.. мало ли может кому будет полезно..
Ответ
VictoR 20:11 01.09.2011
месяц назад где то звонил домой решил заказать девушку. пообещали привезти пиздец красавиц через мин 20, ждал около 40 минут. ценник был заявлен 2500. в итоге приезжают смотрят хату все ок. поднимаются 3 девушки две не вариант одна понравилась блондинка рост 186 на каблуках я говорю беру её. мне ценник залупляют 3300 уже за доставку якобы я думаю пох шишка дымится) отдаю. она идет в ванну все как нада. приходит спрашиваю про допы в допах только МБР + 1000 я отказался думал и так жирно будет. начала с минета, йух еще не был готов она прям на него сразу одела резину и началась за дело. грудь двоечка видно что рожала, кс на 3. девочка ленивая и как я понял ей пох на клиентов. в итоге приехали раньше забрали её. успел 2 раза отсреляться.
врятли воспользуюсь еще раз этим агенством , но девушки по разговору с хозяйкой вроде всегда разные. на раз можно но не более и то если время часа 3 ночи :)
https://a.sexnsk2.live/id787.htm
Ответ
Алекс 21:09 19.11.2011
https://a.sexnsk2.live/id787.htm
провел недавно с ними пару часов.Уже не первый раз,девочки все хорошенькие и милые.Решил вот всем посоветовать.
Много раз помогали расслабиться после рабочей недели,и не только мне:)
Фото все подходят,да и выбор на любой вкус.Отличные просто.Мужики,прям советую вам их)
Ответ
Урод 07:48 20.11.2011
Конкретнее. Смахивает на рекламу.
Ответ
ДартВейдер 10:14 20.11.2011
Посмотрел анкету - да там их целый взвод!
Алекс, ты напиши с кем был, какие ТТХ, прочие подробности.
Что хорошего, какие недостатки.
А так, это просто ни о чём.
Хороших девочек и по улицам много ходит.
Ответ
Алекс 11:40 20.11.2011
Здоровья вам ДОНы!Вчера вечером с партнерами по бизнесу решили отметить конец рабочей недели.Позвонил уже знакомым мне девчонкам.
Приехал не взвод,а целая армия.Человек девять наверное.
Выбрали троих.Выбрать было очень сложно,сам не ожидал,что их так много.
Респект организаторам.
Спасибо девчонкам,перед партнерами не стыдно за наш город,впечатлили.Есть недостатки,спрашивали про доп.услуги: делают,но не все.Это минус конечно,но нам это особо и не нужно было.Рекомендовать кого-то конкретно не могу.Девчонки каждый раз разные,но все супер!!!!
: Уважение:
Не люблю писать про кого-то,да и вообще.Но вчера пообещал девчонкам отметить их в интернете.
Ответ
sedrik 11:53 20.11.2011
покажи мне хоть одну контору-которая может быстро привезти хотябы трёх достойных. девочек которых можно для эскорта для партнёров или товарищей хороших кто в гости приезжает нет нет.....рекламой пахнет не продуманной....видел что возят и сами приезжали к таким-контор несколько перебрали девочек 20 видили одну можно было оставить-максимум две....и то так уж без придирок если....
а так чтобы достойных найти я один раз за ранее три дня убил чтобы найти с кем поехать в Белокуриху и чтобы девочки были красивые и интересные(трёх девочек брали-друзья довольны были.....я им рассказал о своих поисках-они сказали что у нас есть такая проблема...у них в Москве проще с этим.....
Ответ
Урод 13:28 20.11.2011
Пустой пиздёж
Ответ
VictoR 14:01 20.11.2011
во первых фотки не их вообще, не одной нет. привозят по 3 девочки, девочки средние лучше конечно к инди сходить чем их вызывать. пахнет дешевой рекламой...
Ответ
Урод 14:25 20.11.2011
Эй, контора! Если я вам позвоню, привезете мне 9 красавиц сразу??
Ответ
Метки:у вас новичек появился!!!
1 2 3 
Ответ Up