Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Марьяна на Калинина(амбразурка или.....???)
воробей 09:19 26.01.2011
Приветствую Уважаемые. Решил вчера я разведать одну анкетку https://a.sexnsk2.live/id1878.htm . Созвон, ответила раза с третьего, уточняю адрес, соответствие фото, говорит соответствует. Принимает в доме за Чемпионом, дом нашёл сразу, парковка без проблемм. Звоню и тут началось, добеги до ларька купи презервативы... Пиздец!!!!! Ты знала час назад что к тебе едут, и не могла взять гандонов????? Хуй с ним пошёл купил, подхожу к подьезду звоню спрашиваю квартиру. Ответ я сейчас сама выду. Мин через три выходит, надо отдать должное фото её на 100%. Поднимаемся в квартиру, хата однёшка убита в хлам!!! В коридоре света нет, заходим на кухню посидели покурили ни чая тебе не кофе. Попросила расчёт сразу, в анкете заявлено 1500 + ШГ 500 подаю 2000, она горит ШГ не практикую. Нихуя сее????!!!! Я за этим и ехал!!!! Спрашиваю а нахера написано? Ответ меня уничтожил. Ну я ведь не одна на этом номере работаю, вторая девчёнка практикует, но её сейчас нету.... бля я уже расстроился... Говорит сдачи нет с 2000 р. Ну пиздец не бежать не менять ведь, ладно уже приехал остался.Собираюсь в душ, спрашиваю полотенце, она говорит зайди в комнате возми, ну бля пошёл взял, вроде чистое, но сцука размером с носовой платок. Пошёл в ванную, обнаружил гору грязных полотенец в перемешку с женскими трусами на полу, из гелей один флакон почти пустой и пиздец!!! Ни мирика нихуя! В качестве коврика на полу валяется мокрое полотенце. Выходя из ванны пытался выключит там свет, чуть нахер током не уебало(выключатель раздолбан) Захожу в комнату девочка сидит на диване который даже не удосужилась застелить простынью,:rugay минус нахуй и огромный!!!! Настрой было испорчен окончательно. Начала с минета, описывать не буду, не достоин он внимания, мин через пять попросил сверху, девушка попиздела искать свою смазку(это пиздец!!!! не могла заранее подготовится) искала мин 5, за это время йух упал. И ещё блять, пока она искала, я сцуко нашёл на диване рядом с собой огромного рыжего кота. Видимо помошник блять!!!! Решили перекурить, в перерыве был предложен чай, мин через 10 продолжили, опять минет потом наездница, (диван убит нахуй!!!!! скрипел аж наверно в Роял парке было слышно!!!!) как можно скорее отстрелялся, сходил в душ, когда одевался девушке звонили и спрашивали как у неё дела, ответила что провожает, диспечар по ходу был. короче контора.


Девушка реально хорошая, фото соответствует(админ ставь печать!!!)
НО!!!!!!! заявленым услугам не соответствует, хата полный пиздец,отношение к клиенту пиздец!!!
По процессу, настрой был испорчен поэтому смысла его описывать нет.
Думаю что мой отчётик будет кому нибудь полезен.
kai-nsk 09:33 26.01.2011
мбр стоит в анкете... тестил? титюны зачетные 3-4. админ давай медальку, свой! вижу тоже с академа.... бля у нас пол форума с академа, а индивидуалок в академе нет? че за хуйня! вот реально так выбешивает мотаться за палкой чая в город.

.
kunigsberg 09:34 26.01.2011
Сообщение от воробей:
надо отдать должное фото её на 100%.
Девушка реально хорошая, фото соответствует(админ ставь печать!!!)
Фото явно не российского производства
Девушки с сайта свое лицо на фото так не светят.
Может раньше другие фото были?
воробей 09:38 26.01.2011
Сообщение от kai-nsk:
мбр стоит в анкете... тестил? админ давай медальку, свой! вижу тоже с академа.... бля у нас пол форума с академа, а индивидуалок в академе нет? че за хуйня! вот реально так выбешивает мотаться за палкой чая в город.
надо было ведь как то "фиолет" вымучивать, спросил про МБР, ответила что без резины не работает, хотя заявлено!!!! Действительно хуйня полная, проехал 50 км чтоб так лоханутся!!!!!
воробей 09:40 26.01.2011
Сообщение от kunigsberg:
Фото явно не российского производства
Девушки с сайта свое лицо на фото так не светят.
Может раньше другие фото были?
Вчера фото ещё были другие, девушка была с красными ушкам или рожками на голове, но сейчас лицо её, это точно
kai-nsk 09:42 26.01.2011
Сообщение от воробей:
надо было ведь как то "фиолет" вымучивать, спросил про МБР, ответила что без резины не работает, хотя заявлено!!!! Действительно хуйня полная, проехал 50 км чтоб так лоханутся!!!!!
кидалово какое то... блять столько галочек стоит в анкете, нет наверное только анального фистинга ))) а по факту одна безпонтовая классика..... на хуй надо, спасибо за подрыв, будем знать..... ну их в жопу
kunigsberg 09:45 26.01.2011
Сообщение от воробей:
но сейчас лицо её, это точно
А грудь? В анкете тройка, а на фото поболее будет
воробей 09:46 26.01.2011
Сообщение от kai-nsk:
кидалово какое то... блять столько галочек стоит в анкете, нет наверное только анального фистинга ))) а по факту одна безпонтовая классика..... на хуй надо, спасибо за подрыв, будем знать..... ну их в жопу
Отмазалась сказала что на этом номере ещё подруга долбится, но её нет пока...
воробей 09:47 26.01.2011
Сообщение от kunigsberg:
А грудь? В анкете тройка, а на фото поболее будет
Грудь 3-4 не висит, хорошие!!!!!
kunigsberg 10:02 26.01.2011
Сообщение от воробей:
Грудь 3-4 не висит, хорошие!!!!!
Ну тогда можно и сходить к ней. Возьму дома простыню, полотенце, гель и скажу жене, что пошел в баню.
1 2 3 
Закрытая тема Up