Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>болят почки..аа
miami 15:49 21.02.2011
сцука как больно что сдохуть охота, гдето час назад закинул таблетку кетанов, с ходил в горячую ванну на пол часа, нихера непроходит.. щас таблетку баралгина закинул.... бля что делать??? памагите!
Ответ
воробей 16:12 21.02.2011
бля кетанав это жёстко, тыб с ношпы начал
Ответ
miami 16:27 21.02.2011
всё ..отпустило.. баралгин подействовал так быстро или всё всместе ...хз, но двадцать минут назад я думал что сдохну..аж суды написал)))

был на выходных на даче, спал в сауне, проснулся от тогочто холод ебейщий, дрова прогорели, дверь была приоткрыта что ведёт на веранду, туды обычно выбегаем в снег...

а вообще вторую весну приближающуюся уменя болят почки, чего за хуета?

почему кетанов жостко? на что влияет? когда пил его хотел ношпы. но вспомнил, что не помогал хорошо мне в прошлом году
Ответ
koar 16:29 21.02.2011
Сообщение от miami:
всё ..отпустило.. баралгин подействовал так быстро или всё всместе ...хз, но двадцать минут назад я думал что сдохну..аж суды написал)))

был на выходных на даче, спал в сауне, проснулся от тогочто холод ебейщий, дрова прогорели, дверь была приоткрыта что ведёт на веранду, туды обычно выбегаем в снег...

а вообще вторую весну приближающуюся уменя болят почки, чего за хуета?

почему кетанов жостко? на что влияет? когда пил его хотел ношпы. но вспомнил, что не помогал хорошо мне в прошлом году
тебе лет сколько, может каких витаминов по весне начинает не хватать, хз, а вообще любое обезболивающее именно почки и садит, лучше травками
Ответ
Hyropraktik13 16:31 21.02.2011
Скорее всего камушек маленький зашевелился, от этого люди "на стену" в буквальном смысле лезут.. Но-шпу, уролесан, почечный сбор, чай теплый, если сильно прижмет "скорую", и не тяни.. Сходи к урологу.
Ответ
xSpiderManx 16:35 21.02.2011
33333333333333333
Ответ
miami 16:45 21.02.2011
в прошлом году был у уролога, промывал камень маленький, посоветовал раз в год промывать почки.. вот только я не делал промывки этой...щас поссал какбэ кровью((
Ответ
miami 16:47 21.02.2011
спасибо за советы, приму к действию..!!!
Ответ
koar 16:48 21.02.2011
у меня лет 7 назад нашли 2 камушка по узи, я поехал к травнику, он мне травку дал, я месяца 2 пил и все никаких камней и никакой боли, травка их както разжижает чтоли и все, иди к травнику
Ответ
miami 16:51 21.02.2011
Сообщение от koar:
у меня лет 7 назад нашли 2 камушка по узи, я поехал к травнику, он мне травку дал, я месяца 2 пил и все никаких камней и никакой боли, травка их както разжижает чтоли и все, иди к травнику
первый раз про травника слышу, где такой обитает?
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up