Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 12  ... Последняя
Разговорчики>Не верить
NITROZ 16:43 13.06.2009
мужики многие пугливые этого дела,хотят а боятся,да и бабёнки многие неопытные фалоса понакупят а как обращаться толком не знает.сходи к МАРГО может ебнёт разок путёво,вроде опытная.
NITROZ 20:07 22.06.2009
8
девочка рассказала ,чтобы феи его опасались.Армян на Жигули 5,который постоянно пытается напрячь порожняками,и деньги просит потом обратно в долг.Типа брата в ментуру забрали надо срочно выкупить.Это происходит сразу после секса.
NITROZ 19:29 28.06.2009


Многие феи настолько неопытны в этом деле.Что при вопросе "А сделала-ли ты клизмочку?"Многие начинают тупит и спрашивать "А зачем?"
Может конечно и есть любители "Помесить глинку" но я предпочитаю всё же без "Попадания в засаду".Вдруг сунешь,а потом высунешь а там помидорка на конце болтается.Так что бабёнки вам надо всему этому поучиться у Геев ))))).
NITROZ 19:24 03.07.2009

Это не эстетично.Сосать "Хуй с творожком" то бишь ,не подмытый,потный,член в машине.Только от полного безденежья наши "Кисы" на такое пойдут.Другое дело дома,пришёл,душ принял,лёг,она расположилась между ног.
И начинает делать миньет в стиле "Хомяк"
Это когда Член с заглотом,яйца по обе стороны щёк торчат а глаза на выкате,такие по детски добрые и наивные.)))))))))
NITROZ 00:16 19.08.2009
ничего такого в сексе с нигрилами сверестественного нету,можете не париться.
NITROZ 00:19 19.08.2009
Здесь нет Путан :),здесь Индивидуалки,это гораздо выше классом,не забывайте,господа бюджетники :).
NITROZ 00:26 19.08.2009
Сообщение от Andrewr:
Епть! В пятницу снова в Столицу ужаса и не понятной погоды!!
Платформа ! Девки-Сайгаки!С угрюмыми и злобными лицами !!!
ДОНы!! И де положительные лица и тела ??? Кто знает !? Епть!
Пойду на Хер в Маячок ! Потеряете реального Кабана!!
А в "Маячке " тебя ждут ))))))
Там нужны кабаны.Переорентируешся там побыстрому )).
NITROZ 22:19 25.08.2009
Сообщение от kokassd:
Уважаемый я чёт не совсем догоняю ваше утверждение,выходит что любая дама зарегистрировавшись на сочинках автоматом получает статус элитной шлюхи,может претендовать на наиболее максимальный доход и на супер джентельменское отношение с нашей стороны,а доны не желающие чтоб их разводили на бабло опупевшие феи являются бюджетниками т.е жмотами,хамами и т.п.Я прально понял?

да дружище ты совершенно прав,по крайне мере,они себя начинают таковыми считать,и к тому же что за ересь вы несёте,я не размещал,никакую анкету здесь,я также брожу по девкам как и вы только,отчёты писать влом,а с подругой было как то раз заказывали парня,покуражились хорошо
NITROZ 17:33 20.11.2009

Ангелину не знаю ,а Карина отличная дамочка с Новосиба,девочка очень молоденькая.Классика,Миньет(глубокий),Анал.Но тебе мужик придёться на ней попахать,она потрахаться от души любит.Так что 5 минут и поплыл,не покатит.
NITROZ 23:31 25.02.2010

Во всей стране цены на интим-услуги упали,особенно в Москве.Так-как феей теперь хочет быть каждая вторая,всяко не на завод ходить.Для справки в столице скажем в гостинице Метрополь,а там сидят в основном модели,все на фэшене пригламуренные,девочки как с обложки журнала,профессионально обученные всему и все это обойдется 1000$/ночь.Дорого скажете вы,но что-же поделать зато знак качества,не хочу сказать что в Сочи плохие девочки,но нужно оценивать все более реально.Знакомые уже стали девушек с Москвы самолетами заказывать.говорят мол в Сочи цены ломят,проще заказать с другого города и прилетят за милу душу.Час до аэропорта,2 часа лету и вот у тебя в Отеле лежит модель.А скоро сезон,Stuff(официанты.обслуживающий персонал)начнет с апреля приезжать целыми вагонами и тоже помалясь подешевке подрабатывать за 100$ а то и просто так .Так что вот девочки ,умерьте пыл
1 2 3 4 12  ... Последняя
Закрытая тема Up