Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>Не верить
NITROZ 17:22 29.01.2009
https://sochinki.ru/wiev_ank.php?link=224

Вот этого парня постоянно семейные пары и девчонки заказывают.работает в основнов по Вип персонам ездит,в Лазурку,Парк-Отель, и др.Фото его.
Перед вызовом хавает "Сиалис" для постоянной эрекции с собой носит кучу презервативов и смазок ,в этой теме давно.По орентации Би,но больше Натурал.Мы его с женой заказывали,Понравилось.Занялся впервые с женой групповушкой,попробывали и вдвоём её,один в киску другой в анус.За встречу отдал 10 000.Но мы куражили часов 6. Пили отдыхали трахались.Никаких Гей намёков с его стороны я не замечал.
Так в целом осталось приятное впечатление.
NITROZ 03:28 29.03.2009
[QUOTE=Mario;20063] а ты что парень думал,что все бабы бросятся тебе бабло платить,к тому с чего ты взял что ты хорош в постели?ты гетеро а фото вроде как с местного гей-пляжа?в Сочи слабо развит мужской досуг.
NITROZ 12:43 06.04.2009
[QUOTE=Mario;20191]
Сообщение от NITROZ:

м да зажег ты! ну начнемс! да млин ну там вообщето нудисты загорают спасиб что сказал мя там ... , надо убрать будет пару фото! а остальные это арт работы далеко не на нудике... а на такую аферу одна из фей надоумила обалдев не много от того, какие клиенты к ней приходят (к стать не последнего рейтинга фея)... кто знает когда начнется сезон посмотрим главное нетак уж сильна конкуренция... и рад за вас если вы считаете что много хорошее и в постели и выглядите


Парень ты очень наивный ,что думаешь что девушки будут заказывать мужиков.
NITROZ 19:44 04.06.2009
Кого интересует групповой секс,пишите мне в личку,у меня есть достойные кандидатки.Любительницы "Двойного проникновения"(Два члена одновременно в ней,в киске и попке).Но за это придется раскошелиться.
NITROZ 23:29 05.06.2009
там просто непрошаренные тёлки работают,временно,пока тему не чухнут,что их наёбывают.1000р с заказа это конечно мало.я трахал одну неумёху оттуда. с прыщавой жопой.она сказала что она ВИП,рассказывала про то что клиенты в основном турки и что на выездах их пиздят или унижают постоянно.вот такая хуйня есть в городе!а девок просто подрессировать надо и подшаманить.
NITROZ 23:43 05.06.2009
Сама ЭСТОНКА по национальности.По 10 бальной системе,сама твёрдая 6.Миньет 7б,Анальный секс без проблем,чистоплотна.Кожа мягкая молоденькая приятная.Грудь не большая 2ка.Станок конечно крупноват но приятен.Конечно циркового искуства не увидите.но всё впереди.и цены не ломит.
NITROZ 01:37 06.06.2009
ну не такая уж она плохая,ошибки молодости бывают у всех,девочка молоденькая,её мужик взрослый сюда привёз и бросил на произвол судьбы.ей и предложили типа только МАССАЖЕМ заниматься,а там уже и на ИНТИМКУ разводят где-то подпоят,или снотворного ебанут да выебут.она сама рассказывала.
NITROZ 04:39 06.06.2009
Ты походу её бывший босс что так паришся что от вас бабы сьёбывают и вы бабло теряете.Потому что клиенты вряд-ли бы стали её обсирать.За 2 дня что она на сайте не одного плохого отзыва нет.О встречах.
NITROZ 19:18 08.06.2009
фото её.лицом похожа на ЯКУТКУ с веснушками,но не жаба
немного пассивна в сексе из-за молодости.АНАЛ,ГРУППОВУХА без проблем,можно и вдвоём её одновременно.здесь не многие на это пойдут,для них это видите-ли высший пилотаж,а тут девочка их убирает.
но иницативу в сексе что и как надо брать на себя,крутить её вертеть сама не очень шарит.особо не выпендривается.займемся мужики дресировкой молоденьких кисок.
NITROZ 20:49 12.06.2009
Большинство девочек работающих здесь,как сказал один мой знакомый с Москвы "Они и секс вещи разные",Не уж то женщины и вправду думают что если Бог дал им влагалище и пару сисек ,то значит им всё позволено:smeyatso:,я на пример часто снимаю девочек прямо на набережной,на просьбу "Купить ей выпивку" ,отвечаю так "Хочешь выпить поехали ко мне домой",Сейчас халявы много по городу гоняет.За побухать да потусить можно много хороших молоденьких кисок подснять.На этом сайте тоже не плохие экземпляры попадаются,кстати.
1 2 3 11  ... Последняя
Закрытая тема Up