Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Прошу проверить
admin 19:36 19.02.2011
https://a.sexnsk2.live/id2139.htm

Кто смогет проверить... мне сказали и описали охуительная.... ажно в Новосиб захотелось приехать......в отчете желательно скрытое фото с мобильного...... звук тока отключите на телефоне.... блять.. чтобы не спалиться...
если на самом деле охуительная прилечу в новосиб на пару дней
заранее спасибо
живет она на ул. Серебрянные ключи Сухой лог
где эта улица я хер знаю
Ответ
Pastore 19:49 19.02.2011
Жесть. Ради интереса пробил в ДубльГИСе эти серебряные ключи. Плять, как может на улице быть всего один дом, да еще и под номером 8, а не 1 например?
Щас вот присмотрелся. Ну там совсем невъебенная мадам должна быть за такие деньги, вот реально. При том, что список услуг нулевой, как у Иришки.
Ответ
admin 20:01 19.02.2011
говорят это новая улица в новосибе появилась
сможешь кинуть координаты этого дома с http://maps.google.ru/
на месте правой кнопкой мыши тыкни и нажми как проехать отсюда

и слева появиться типа 55.037334,82.932858

это скорее всего иришкина подруга с владика приехала....говорят охуительная...красивая и все такое...
фото сейчас левые стоят
Ответ
koar 20:14 19.02.2011
Сообщение от admin:
говорят это новая улица в новосибе появилась
сможешь кинуть координаты этого дома с http://maps.google.ru/
на месте правой кнопкой мыши тыкни и нажми как проехать отсюда

и слева появиться типа 55.037334,82.932858

это скорее всего иришкина подруга с владика приехала....говорят охуительная...красивая и все такое...
фото сейчас левые стоят
за что медаль дал админ?

ну не знаю, проверять за 5000, когда есть такие охрененные проверенные за 3-4, не пойду и даже если напишут, что там анжелина джоли - не пойду, совсем охренели с ценами девки, реально 5 - дорогой ценник для новосиба, это ж не москва, где все деньги страны собраны, хотят 20 раз трахнуться и сотку иметь. ну не охуели ли? пардон.
Ответ
admin 20:56 19.02.2011
Сообщение от koar:
за что медаль дал админ?

ну не знаю, проверять за 5000, когда есть такие охрененные проверенные за 3-4, не пойду и даже если напишут, что там анжелина джоли - не пойду, совсем охренели с ценами девки, реально 5 - дорогой ценник для новосиба, это ж не москва, где все деньги страны собраны, хотят 20 раз трахнуться и сотку иметь. ну не охуели ли? пардон.
я просил проверить ..а не заплатить 5000 ....
можно просто прийти познакомится...кофе попить и отфотать...
Ответ
мартовский кот 22:36 19.02.2011
в понедельник проверю отпишусь.. если ни кто не смогёт)))
Ответ
мартовский кот 22:38 19.02.2011
а серебренные ключи - это скорее всего 8ой дом.. там тока один дом сразу за гор больницей - сухой лог ... сразу за калининским универмагом... там новый дом -он один там...
Ответ
mak sim 22:46 19.02.2011
Сообщение от admin:
я просил проверить ..а не заплатить 5000 ....
можно просто прийти познакомится...кофе попить и отфотать...
Админ извиняй, это не мой формат(((( Я ж ищу "живых" фей,. Катрина, Оля, Оля 2, Варвара, эти дорогу знают, секс любят)))) И в маркетинге секут))))
Ответ
pinocchio 09:41 20.02.2011
да, да, "выпускайте берлагу", то есть воробья)))
Ответ
Richard 10:51 20.02.2011
живу в 500 метрах от калининского универмага и знать не знаю такую улицу)
Ответ
1 2 
Ответ Up