Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Мой первый отчет
paska 16:31 19.02.2011
Здравствуте всем! решил посетить данную феюhttps://a.sexnsk2.live/id2137.htm. Звоню, берет трубку девушка с приятным голосом, спросил ее ли фото ответила что да, сказала работает одна. Когда назвала адрес Писарева 82. я не много насторожился.. читал на форуме что контора.. сравнил телефоны - разные. решил так сказать на Амброзурку)). Подъехал по адресу. звоню отвечает, дает наводку на квартиру. Поднимаюсь Открывает девушка в красивом нижнем белье, фигурка супер, тело ухоженное - ТТХ: Брюнетка, рост примерно 170, грудь 2,5-3, загорелая. Вообщем я даже дар речи на время потерял)), Квартира однешка с хорошим ремонтом. .. Прошел в душь, гели присутсвуют. Аптечки не заметил. по процессу. мин ет просто супер - в след раз обязательно МБР попробую. минут 10 и приплыл. сходил в душь.. было предложено передохнуть но я отказался продолжили))) . . снова минет потом ЗКП (вид в ЗКП ЗАЧЕТЫЙ) - классика - ЗКП стоя и все это в перемешку с минетом.. ПРИПЛЫЛ..

в ИТОГЕ
квартира 5:
ТТХ 5+,
минет 5
процесс 5
отношение к клиенту 4 не был предложен чай, да и воодще девушка не очень разговорчива.

Пойду ли еще.. Думаю ,что ДА))
мартовский кот 16:37 19.02.2011
подскажи этаж, подъезд.. чтоб сориентироваться где ты был(а)... что то конторкой попахивает сильно... заявленный адрес в анкете не совпадает.. наверняка ты с диспетчером разговаривал(а)... ну что поеду ща посмотрю что там за анюта такая.. по приезду отчётик... судя по голосу - не диспетчер да и подъезд вроде другой.. ладно через пару часиков отпишусь...
paska 16:41 19.02.2011
2 подъезд 3 этаж, кв 46. вообщем может и контора но я остался доволен...
мартовский кот 17:36 19.02.2011
Прошу прощения у всех Донов вскрыть контору не удалось.. действительно милый голос сказал что ожидает на писарево 82 второй подъезд... договорились встретиться.. а дальше всё по банальному сценарию.. кто бывал в этих краях знает что с парковкой там рама полная.. подъехал припарковался хуй знает где.. подхожу набираю .. мне в ответ старая тёрка - типа ой я блять в ванне ща выду.. короче в итоге простоял 20минут замёрз как сука, тел естественно не берёт.. короче потерял время...
у меня просьба кто дозвониться отматерите пжста эту ебанную вахтёршу - диспетчера...
мартовский кот 17:40 19.02.2011
Сообщение от paska:
2 подъезд 3 этаж, кв 46. вообщем может и контора но я остался доволен...
а ты случаем не тот ебанный диспетчер а???.. пиар акция блять!!!
paska 17:42 19.02.2011
Сообщение от мартовский кот:
а ты случаем не тот ебанный диспетчер а???.. пиар акция блять!!!
нет я не деспетчеч...
мартовский кот 17:46 19.02.2011
Сообщение от paska:
нет я не деспетчеч...
многозначительно... просьба к Админу рассудить...
paska 17:55 19.02.2011
Сообщение от мартовский кот:
многозначительно... просьба к Админу рассудить...
Да уж! рассудите пожалуйста...!!!
admin 18:01 19.02.2011
да хули судить...ЗАЕБАЛИ....... РЕКЛАМА блять....
Maksimsek 20:32 19.02.2011
Сообщение от мартовский кот:
пиар акция блять!!!
я одного не понимаю: если пиарят своих же, почему потом при первом звонке приглашают посетить, а когда человек приезжает, так его держать на улице и не отвечать? Логики не вижу никакой. А про этот адрес писали давно, так что можно уже и не пытаться ездить в том направлении. Сам там простоял в тачке ещё в ноябре или начале декабря немало, благо в машине сидел не замёрз, хотя при первом звонке ответили честно, что принять не могут, а вот на следующий день такая херня. Уже пол форума там помёрзли возле дома, что за херня то!
1 2 
Закрытая тема Up