Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>нормально так пишет
xSpiderManx 19:23 17.02.2011
Делать нечего было решил книжку почитать.


Женщины пытаются из интимотношений,секса сделать для себя орудие по добыванию матсредств и только и ждут ,чтобы очередной простак финансировал их еждивенческополупаразитическую жизнь ,но вый ей женщине ничего не должны и ничем не обязаны коль вы мужчины ,для женщин всю жизнь являетесь средством для утверждения их паразитической экзистенции ,то почему бы вам не использовать женщин-не давая им никаких денег ,подарков ,подачек-в качестве только лишь средства для удовлетворения своих секспотребностей. Посматрите как они ломаются перед вами ,как кичатся корчат из себя ,особенно из себя ,особенно молодые женщины каких-то "грандиоз-ных" "непревзойденных красавиц" "принцесс" "супермоделей" А 80 женщин из 100 таких ,как эти модели - есть очередное ничтожество ,обыкновенные потребители ,паразиты ,которые не желают в производственной сфере заработать хоть несколько долларов , зато амбициий у тиких паразитов хоть отбавляй .Вслушайтесь ,как такой молодой иждивенец-потребитель-тунеядец женского пола лепечет ,что ей нужно чуть ли не все то ,что нужно королеве ,за счет мужчины конечно. Сам же паразит женского пола помышляет лишь о проституции ,дармоедстве,нахлебничестве и больше ,в основном ,ни очем. Женщины-иждивенец везде проституирует собою ,она ничтожна ,продажна ,все измеряет чужими деньгами .Мужчина просто обязан использовать для интима такого везде чрезмерно хитрого паразита-потребителя как женщина ,ничего ей не давать в материальном аспекте ,(секс это наслаждения вне денег ,это удовольствие для двоих пусть хорошая ,милая ,умная девочка -тунеядец ,иждивенец идет и поработает и купит себе за свои деньги все ,что заблогорассудится
Ответ
Типа шел мимо 14:09 18.02.2011
Сообщение от xSpiderManx:
Делать нечего было решил книжку почитать.


Женщины пытаются из интимотношений,секса сделать для себя орудие по добыванию матсредств ... ,милая ,умная девочка -тунеядец ,иждивенец идет и поработает и купит себе за свои деньги все ,что заблогорассудится
Не читай этого много,- Изей станешь...))))))))))
Ответ
Izzy 14:15 18.02.2011
Сообщение от Типа шел мимо:
Не читай этого много,- Изей станешь...))))))))))
А это разве плохо, быть Изей? :о)

p.s. Только вот я с автором текста не согласен, женщина - это не паразит, это скорее симбионт. Может быть второго или третьего порядка, но - симбионт.
Ответ
Типа шел мимо 14:28 18.02.2011
Сообщение от Izzy:
А это разве плохо, быть Изей? :о)

p.s. Только вот я с автором текста не согласен, женщина - это не паразит, это скорее симбионт. Может быть второго или третьего порядка, но - симбионт.
Перерастание количества Изь в пандемию уничтожает их среду обитания...- не помню в кfкой книге прочитал...)))))))))
Ответ
Izzy 14:35 18.02.2011
Сообщение от Типа шел мимо:
Перерастание количества Изь в пандемию уничтожает их среду обитания...- не помню в кfкой книге прочитал...)))))))))
Эээ...скорее всего ты (правда немного корява) говоришь об книжке одного умника (тоже видимо, "Изей" был :о) о "теории естественной эволюции". Там был раздел "биоценозы", так вот основное отличие паразитарных форм от симбиотических заключалось в том, что паразитарные формы заинтересованы в сохренении хозяина ("среды обитания"), а симбионтные формы заинтересованы в сохранении хозяина только до критической массы, когда самому симбионту становится тесно в организме хозяина и это является сигналом для того, чтобы покинуть организм хозяина, как правило это осуществляется через его смерть. А пока ему надо развиваться - он поддерживает функции хозяина.

Короче: фильм "Чужой", хули тут не понятного, лупоглазые студенты? :о)
Смотреть будете - рот закройте - челюсть вставная - выпадет.
Ответ
Типа шел мимо 14:51 18.02.2011
Сообщение от Izzy:
Эээ...скорее всего ты (правда немного корява) говоришь об книжке одного умника (тоже видимо, "Изей" был :о) о "теории естественной эволюции". Там был раздел "биоценозы", так вот основное отличие паразитарных форм от симбиотических заключалось в том, что паразитарные формы заинтересованы в сохренении хозяина ("среды обитания"), а симбионтные формы заинтересованы в сохранении хозяина только до критической массы, когда самому симбионту становится тесно в организме хозяина и это является сигналом для того, чтобы покинуть организм хозяина, как правило это осуществляется через его смерть. А пока ему надо развиваться - он поддерживает функции хозяина.

Короче: фильм "Чужой", хули тут не понятного, лупоглазые студенты? :о)
Смотреть будете - рот закройте - челюсть вставная - выпадет.
Благодарен за ликбез,- с книжкой я,яс пень,слукавил(зато теперь в толпе отличу паразита от симбиота...)))))))
Ответ
Izzy 15:06 18.02.2011
Сообщение от Типа шел мимо:
Благодарен за ликбез,- с книжкой я,яс пень,слукавил(зато теперь в толпе отличу паразита от симбиота...)))))))
:о)))))))
Уже представляю: ночь, легкий морозец, луна, ларек, рядом с которым несколько "пацанчиков" покупают "ягыч".
- слышь, симбиоты - а ну! расступились! мне карты купить надо!
("пацанчики" в ахуе, молчат)
- девушка, дайте мне два пива "Жигулевское" и одну пачку сигарет "Ява Золотая".
- Слышь, фраерок, а ты не охуел-ли, а?
- Ты чего кукарекаешь? Ты вообще знаешь что такое симбиот второго порядка?
("пацанчик" оглядываясь безутешно-непонимающим взглядом на товарищей по биоценозу, задает умный вопрос)
- А эт чего?
- А эт когда ... ты фильм "Чужой" смотрел?
- Да!
- А "Рэмбу"?
- Ежу понятно!
- Да...ежи они такие -умные. Так вот: если бы чужой внедрился в Рэмбу, то вот чужой стал бы симбиотом, точнее та хуйня, через которую он к ебалу присасывался.
- Тэк-с... ни хуя не понял. Кто в итоге пидарас?
- Петух.
- Какой петух?! (выпучив глаза)
- С гребнем!
- С каким?
- С черепаховым!
- Ты в своем уме?
- Нет, я в астральном, братья! Вознимем гласу Божьему, подымем руки!!! Выше, еще выше, ага, вот - телефончик выпал. Ну - я побег.

:о)))))))))))
Ответ
kai-nsk 02:03 19.02.2011
Сообщение от xSpiderManx:
для утверждения их паразитической экзистенции
Пашка жжет! Молодец, читай умные книги, но не эти. Я конечно с этим опусом не согласен, писал какой то мудак которого обидел женский пол, причем автор текста еслиб дальше продолжил то доказал бы теорему обосновывающую полезность гомосексуализма. Пашка не читай подобной хери и так пол страны пидерастов " бабы всякие нужны, бабы всякие важны"!)))))

П.с. Ава класс на хуй тебе третья нога?
Ответ
Izzy 05:20 19.02.2011
Сообщение от kai-nsk:

П.с. Ава класс на хуй тебе третья нога?
Да это он мою аватарку спиздил :о))))))))

p.s. Ты прав, но и не прав одновременно: сначала надо читать просто умные книги, добраться до хотя бы уровня кандидата философских наук, а вот потом приниматься за ту херню, что он читает сейчас :о)
Ответ
xSpiderManx 07:21 19.02.2011
Сообщение от kai-nsk:
Пашка жжет! Молодец, читай умные книги, но не эти. Я конечно с этим опусом не согласен, писал какой то мудак которого обидел женский пол, причем автор текста еслиб дальше продолжил то доказал бы теорему обосновывающую полезность гомосексуализма. Пашка не читай подобной хери и так пол страны пидерастов " бабы всякие нужны, бабы всякие важны"!)))))

П.с. Ава класс на хуй тебе третья нога?
Да это просто отрывок , а так он пишет как нужно разводить на интим
Ответ
Ответ Up