Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Алёнка...
воробей 07:23 17.02.2011
Приветствую Вас Донское братство!!

Денёк вчера выдался очень тяжёлый и решил я под вечер слобануть. Обзвонив проверенные варианты, обломался везде где только мог. Ну кули делать, одел бушлатик и вперёд. https://a.sexnsk2.live/id2132.htm. Созваниваюсь, трубу взяла сразу, приветливая. Фото говорит соответствует, работаю одна, заявленные услуги оказывает. Двинул на адрес, принимает на Семьи Шамшиных 12, новый дом, парковка в норме. Ни каких подожди, сразу номер квартиры, пока всё гуд. Встречает мадам, в девичестве Саша,сходства с фото ни какого, на лицо приятная, грудь 1 максимум 1,5, у Саши явно лишний вес, жопа подвисает, есть небольшой живот. Остался. Квартира однёшка, ремон нормальный, всё чисто. Был предложен чай, посидели покурили, в процессе разговора ( а Саша любит попиздеть, немного картавит) предложила допы, выбрал МБР, расчёт сразу отдал 3 рубля. В душе всё нормально гели, шампуни присутствуют. Саша уже ждала в комнате, диван застелен чистой простынью, никаких поцелуев и поглажеваний, сразу кинулась на МБР,(как собака на кость) обрабатывает йух мириком. Минет у Саши НИКАКОЙ!!!! Яиц как будто нету, Чёто там "шляпу" мусолила, пыталась полизать, йух даже толком не встал, а она уже чихлит типа давай ебстись. Я это блядство останавливаю. Снова минет, мин через 5 сажаю сверху,пользуется смазкой, цифрит пиздец как, потом ЗКП (там такой станок!!!!!!) за сим и отстрелялся. Времени да и желания продолжать не было.
После снова был предложен чай, покурили за сим и откланялся.
Ну и как итог:
хата 4
минет 2
КС 3
Отношение к клиенту до процесса 5
в процессе 3-
Больше нах не пойду,этих денег она не стоит, лучше добавить рубль и сходить к Нике.

С уважением Воробей.
pinocchio 09:49 17.02.2011
блин а анкета уже умерла, походу есть лазутчики

п.с. Воробей - знатный сапер
воробей 09:51 17.02.2011
Сообщение от pinocchio:
блин а анкета уже умерла, походу есть лазутчики

п.с. Воробей - знатный сапер
ахуительно, час назад жива была
воробей 13:34 17.02.2011
ааааааааааааааааааааааааааа
Attached: саша 2.JPG (94.0 Кб) саша 3.JPG (89.9 Кб) саша 4.JPG (95.5 Кб) саша.JPG (88.4 Кб) 
Позитифф 13:43 17.02.2011
Уже доступна анкета... Какая-то она крупная слишком...
воробей 13:45 17.02.2011
Сообщение от Позитифф:
Уже доступна анкета... Какая-то она крупная слишком...
да не маленькая.....
mak sim 13:48 17.02.2011
Сообщение от Позитифф:
Уже доступна анкета... Какая-то она крупная слишком...
И цена вопроса явно завышена))) Наверное телефон от звонков уже расплавился Извиняюсь за флуд, я под столом от такого маркетинга.
воробей 13:55 17.02.2011
Сообщение от mak sim:
И цена вопроса явно завышена))) Наверное телефон от звонков уже расплавился Извиняюсь за флуд, я под столом от такого маркетинга.
вчера ещё не это фото было, и район центр был
mak sim 14:00 17.02.2011
Сообщение от воробей:
вчера ещё не это фото было, и район центр был
А суть не поменялась))) И дело не в деньгах, была тут фея Катрина, по 2500 рэ. и квартирка обычная, и сама обыкновенная но как тут выразился Каи-Нск "дорогу знаю секс люблю")))) И не жалко, а тут 3 рубля за что... ну да Спрос им судья, благо есть настоящие волшебницы с адекватным мироощущением

P.S. Воробей спасибо за разминирование, проделать такой путь)))) и ....
Урод 15:34 17.02.2011
Хуясе жопа
1 2 3 
Закрытая тема Up