Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Неновая тема
Типа шел мимо 05:59 14.02.2011
Всем нам понятно, что гороскопы и прочие зодиаки- эт несерьезно…Поди М.Смирнов и сам так думает…
Чтоб в его творение добавить объективной статистики желающие могут оставить отзыв,типа: «…все херня,- сам я – Лев,а всю жизнь живу раком…»)))
ИТАК:
https://barynya.com/horoscope/
Ответ
Ксеня 20:39 14.02.2011
давненько такого не читала)как с меня писали))ей богу)))
"хотя эротика присутствует для неё везде, даже в том, как ей подают пальто. Если Вы с ней сегодня впервые, едва ли дело закончится постелью, однако лучшего ДРУГА для мужика (практически любого) просто НЕ Бывает. Если уж совсем херово, она даст и даже не спросит, кто ты и откуда."
Ответ
Типа шел мимо 05:24 15.02.2011
Сообщение от Ксеня:
давненько такого не читала)как с меня писали))ей богу)))
"хотя эротика присутствует для неё везде, даже в том, как ей подают пальто. Если Вы с ней сегодня впервые, едва ли дело закончится постелью, однако лучшего ДРУГА для мужика (практически любого) просто НЕ Бывает. Если уж совсем херово, она даст и даже не спросит, кто ты и откуда."
Блин,- с нетерпением жду дня,когда мне похеровеет!...))))))))Чего ж все так хорошо-то?...((((.Скорпятина.
P.S Перестань дразниться авами!....))))
Ответ
Позитифф 06:03 15.02.2011
Сообщение от Ксеня:
давненько такого не читала)как с меня писали))ей богу)))
"хотя эротика присутствует для неё везде, даже в том, как ей подают пальто. Если Вы с ней сегодня впервые, едва ли дело закончится постелью, однако лучшего ДРУГА для мужика (практически любого) просто НЕ Бывает. Если уж совсем херово, она даст и даже не спросит, кто ты и откуда."
Блин, теперь я хочу познакомиться не с нимфоманкой, а с девушкой-водолеем
Ответ
Ксеня 12:52 15.02.2011
Сообщение от Типа шел мимо:
Блин,- с нетерпением жду дня,когда мне похеровеет!...))))))))Чего ж все так хорошо-то?...((((.Скорпятина.
P.S Перестань дразниться авами!....))))
Ксеня-друг придет на помощь))))))
будем проводить лечебные процедуры!поднимать настрой и дух
Ответ
Позитифф 13:10 15.02.2011
Сообщение от Ксеня:
Ксеня-друг придет на помощь))))))
будем проводить лечебные процедуры!поднимать настрой и дух
Я больше всего люблю оральные процедуры Ухх, как они мне поднимают дух
Ответ
Ксеня 13:14 15.02.2011
Сообщение от Позитифф:
Я больше всего люблю оральные процедуры Ухх, как они мне поднимают дух
оральные процедуры не только дух поднимают)но и много еще чем полезны))
Ответ
Позитифф 13:18 15.02.2011
Сообщение от Ксеня:
оральные процедуры не только дух поднимают)но и много еще чем полезны))
Ксень, я смотрю ты прям очень сильно разбираешься в оральных процедурах У тебя, наверное, докторская степень защищена на эту тему? Или, все же, долгие годы практики?
Ответ
Ксеня 13:23 15.02.2011
Сообщение от Позитифф:
Ксень, я смотрю ты прям очень сильно разбираешься в оральных процедурах У тебя, наверное, докторская степень защищена на эту тему? Или, все же, долгие годы практики?
Практика,товарищц,практика))))))
Ответ
Позитифф 13:25 15.02.2011
Сообщение от Ксеня:
Практика,товарищц,практика))))))
А тебе, это, пациенты-то не нужны?
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up