Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Архив>id1371.htm
душман 07:48 11.04.2011
Да ладно, Альбинка, это нормально, сама себя не похвалишь- никто не сделает..))
Ratmir 07:59 11.04.2011
да ну.. такую хрень она бы точно не написала))...
что что а говорить она умеет.не то что я ... косноязычий)) простите парни не хотел оскорбить ваши эстетические чувства...просто думал обязаловка. хотел пообщаться..белый список посмотреть...ладно забудьте..обойдусь.
Izzy 08:40 11.04.2011
Сообщение от Ratmir:
да ну.. такую хрень она бы точно не написала))...
что что а говорить она умеет.не то что я ... косноязычий)) простите парни не хотел оскорбить ваши эстетические чувства...просто думал обязаловка. хотел пообщаться..белый список посмотреть...ладно забудьте..обойдусь.
Не понял...фея более красноречива чем Дон?
Пардон...а Вы кем работаете? Ради интереса.
Ratmir 09:59 11.04.2011
я не дон ..уже никем. не работаю...разорен...если одним словом-инвестиции...а с феей пытался вернуть вкус к жизни...но похоже,что безуспешно...но это не ее вина...
Ratmir 21:29 11.04.2011
Сообщение от White:
так трогательно ((((
скора к нам колеки пойдут, исцелённые минетом конторсой шлюхи(((
пс мордой качаю на аватаре...
ну вы прям как нацисты...каста избранных... идеология схожая...есть вы,а есть все остальные- недочеловеки...
и что характерно -чем меньше из себя представляете,тем больше в вас высокомерия и гонора...противно...
шоу уродов моральных какое то...что и говорить настоящие г..доны...
все сказал..мне здесь делать нечего....
Gamebit 21:38 11.04.2011
ыыы...ну что же вы дяденьки, застремали инвестора-то, ай-я-яй

Самое уматное, в тему, у нее ванна такая большая, так вот она ооочень любит мбр под водой делать...о я ебу, жоский вадалаз...и всю дорогу кричит ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай...заебала...и клизму не ставить перед анальным криптоанализом:)


Gamebit 21:40 11.04.2011
Изя, инвестор, не с той пытался вернуть вкус...к жизни...ебли...хз в опстчем...ашипся в опстчем адресом...и тут и там
romanson 15:31 10.07.2011
Полностью соглашаюсь с Хантером. Дверь открыла в приятном костюмчике в виде красной шапочки, разулся зашел. Очень приятный голос, предложила чай кофе, душ, полотенце. Очень милая и старательная. Начинает с прилюдий свои язычком, очень возбуждающе. После чего берет резинку и ртом одевает на член с первого раза полностью и глубако. Очень понравился глубокий минет, после чего перешли к анальному сексу нежно станает. Мне очень понравилось. В живую даже лучше чем на фото. Просьба не обижать!
Маленький Хуй с Большой Горы 08:57 17.08.2011
Устала - вали в сочи! Там быстро проснется)))
kunigsberg 10:34 17.08.2011
Первый раз был у неё года полтора-два назад. Запомнилась хорошим отношением, некрасивым животом и громкой озвучкой. Волею случая попал к ней недавно второй раз. На мой взгляд изменения произошли только в лучшую сторону. Естественно она не помолодела, но вот похудела значительно. Сервис на 5.
Спрашивает, на какое время пришел и какие допы хотел бы.
Чай, кофе с конфетками, совместная помывка в душе, музыкальное сопровождение по желанию - хочешь эротику, хочешь музыку, телефон отключает.
Отношение тоже осталось на уровне.
Позы принимает любые и сама проявляет инициативу. Предложила ШГ - отказался, т.к. предпочитаю основное рабочее отверстие. Минет глубоко и с захватом окрестностей. Никаких посторонних запахов не было.
Из минусов - может долго пиздеть на любые темы, надо вовремя останавливать и переходить к делу (телу). Ну и для молодых Донов минусом может быть возраст, заниженный в анкете лет на 5. Но за такую цену инди почти и не осталось.
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Закрытая тема Up