Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Архив>id1371.htm
hunter 22:23 11.01.2011
Всем Доброго Времени Суток! На днях побывал у Альбины, https://a.sexnsk2.live/id1371.htm. Выбрал именно её, т.к территориально было не далеко, да и середина выходного дня (около 14 часов) к дальним странствиям не особо располагала. тем более, что анкету приметил уже давно (не столько из-за 100% фото, просто девушка понравилась). Созвонились, трубку взяла сама, голос приятный, приветливый-сказала, что минут через 20 будет на месте. Перезвонил-сказала, что ждет, назвала адрес. Дом новый- новостройка на Военной, после перезвона на месте назвала код домофона и этаж. Встретила в прикольном костюмчике и чулках (кстати был приятно удивлён её внешностью- на фото, которые 100% её, она выглядит полнее),предложила кофе чай, после чая душ. В душе всё как положено-гели мирамистин, чистое полотенце. Квартира отличная, 1-комнатная но большая, в СУ большая угловая ванна (почти бассейн), принимает одна так-что ни кто и ничто не отвлекает. Пока был в душе негромко включила приятную музыку.В комнате кроме кровати есть еще и большой угловой диван (думаю с определённой фантазией его можно с успехом использовать).Фея уже ждала на кровати бес костюма но в красивом белье.
Сам дальнейший процесс, с позволения, описывать не буду, перейду к итогам:
Фея-4+ (немного еще можно поработать над фигурой, что она по её словам регулярно и делает при помощи шейпинга, и сравнивая её и фото этому веришь). Очень нежная старательная и выносливая (МБР-5+),понимает, что и как Дону нравиться, и очень умело и вовремя это применяет.Про легко возбудимость по-моему тоже не врёт (по крайней мере цифры я не заметил). Тело ухоженное видно, что за собой следит, всё гладко посторонних запахов вкусов нет, грудь 3.
Фея правда немного картавит, но это как-то быстро перестаёшь замечать (тем более что идея потренироваться в скороговорках на ум нам не приходила)
Отношение к клиенту-5.
Секс-5
Квартира супер.
В общем два часа, проведенные с ней пролетели с пользой и удовольствием. О чем соответственно не сожалею.
Такой вот получился выходной.



Удачи Всем!
мартовский кот 05:10 12.01.2011
блять как заебала уже ваша реклама... что ж блять так то пиздеть... слыш фея hunter .. хуярь в разговорчики и сиди там... не засирай форум...
hunter 21:07 12.01.2011
Зачем же сразу так радикально-"блять как заебала уже ваша реклама... что ж блять так то пиздеть... слыш фея hunter .. хуярь в разговорчики и сиди там... не засирай форум...", или здесь принято верить только проверенным Донам? А если новичок, да ещё пишет положительный отзыв и на "проверенные фото", то это сразу должно вызывать такое недоверие?
Я конечно не настолько опытен в таких приключениях но мне реально понравилось. Тем более, что почитав форум не особо хотелось нарваться на гоблинов.
К тому же Adminom не было указанно, что первый отчет не должен быть о проверенных Феях! К тому же, насколько понял, то чем подробнее отчет, тем лучше, да и оценивать категории раньше как-то не задумывался (может поэтому и получилось как-то всё положительно).
Если я не прав, то прошу пояснений.
Удачи Всем!
admin 07:13 13.01.2011
НИЧЕГО СТРАШНОГО
Фея сходила к фее в гости.... и написала отчет......а вы все накинулись на бедную девочку..... может любят они друг друга...
Луноход 09:01 13.01.2011
Имя: Альбина

https://a.sexnsk2.live/id1371.htm
Улица: Военная

Отчет:
Запримев данную особь, и даже прочитав отчет, я запал на ее миниатюрность и сломя голову помчался на огонек.
Новый дом, чистая квартира, а там-колобок с титьками, картавящий как Ильич. Миниатюрность там выражена только в росте, но вес явно занижен.
Дав Альбине вволю потрындеть и размять язык и губы, я предложил ее свой Чупа-Чупс, от которого она не отказалась.
Потом была поза "Слоненок верхом на жирафе", в которой я дал волю рукам наминая приличные природные титьки.
Заканчивали мы карнавал в ЗКП, разглядывая запасное отверстие. Но что то оно меня в этот раз не вдохновило, не денег было жалко, а вот просто игривого настроения не было.
Краткий вывод: фото соответствует полностью, а вот ТТХ приукрашены. А так, никаких засад и подлянок не замечано.
Константин Борисович 05:12 24.01.2011
Сообщение от hunter:
Зачем же сразу так радикально-"блять как заебала уже ваша реклама... что ж блять так то пиздеть... слыш фея hunter .. хуярь в разговорчики и сиди там... не засирай форум...", или здесь принято верить только проверенным Донам? А если новичок, да ещё пишет положительный отзыв и на "проверенные фото", то это сразу должно вызывать такое недоверие?
Я конечно не настолько опытен в таких приключениях но мне реально понравилось. Тем более, что почитав форум не особо хотелось нарваться на гоблинов.
К тому же Adminom не было указанно, что первый отчет не должен быть о проверенных Феях! К тому же, насколько понял, то чем подробнее отчет, тем лучше, да и оценивать категории раньше как-то не задумывался (может поэтому и получилось как-то всё положительно).
Если я не прав, то прошу пояснений.
Удачи Всем!
На днях побывал у Альбины, https://a.sexnsk2.live/id1371.htm. Выбрал именно её, т.к территориально было не далеко, да и середина выходного дня (около 14 часов) к дальним странствиям не особо располагала ...

Это как понимать? побывал-выбрал-не распологала?
Род разный...
ДА и в анкете ошибка на ошибке...сплошь не грамотность.

СимпОтичная, предлОгаю...

А с другой стороны сам(а) себя не похвалишь-ни кто не похвалит...
Волк 14:52 24.01.2011
Сообщение от Константин Борисович:
На днях побывал у Альбины, https://a.sexnsk2.live/id1371.htm. Выбрал именно её, т.к территориально было не далеко, да и середина выходного дня (около 14 часов) к дальним странствиям не особо располагала ...

Это как понимать? побывал-выбрал-не распологала?
Род разный...
Константин, тут имелось в виду не она располагала, но середина «середина выходного дня». А вообще девочка путается и часто рефлексирует, например «немного еще можно поработать над фигурой, что она по её словам регулярно и делает при помощи шейпинга».. за два часа и натрахался и за жизнь напизделся вдоволь))).. Тем же у кого сомнения по поводу фейки, то уважаемый дон btr писал по ней отчёт
https://a.sexnsk2.live/forum/showthre...ghlight=id1371
«именно: невысокого роста гоблин, прямоугольное лицо, рост совпадает примерно, но вес кг 60 будет. Этакий страшненький бочонок.»

Посему hunter вместо того, чтобы писать смешные отчёты займись собой(в реале, а не тут мечтай)), похудей, наведи красоту. И тогда(дай бог) появятся реальные(положительные) отчёты о тебе. Удачи.
w777 11:28 08.02.2011
Позвонил в пятницу в 18.00, отвечает мягкий непропитый голос, спрашиваю может заеду, отвечает воды нет, соседи ремонт делают, звони через час, перезваниваю, дает адрес - новый дом на Тополевой. Подъехал, еле нашел где припарковаться, звоню, говорит квартиру. Захожу, квартира новая, чистая, свет приглушен, играет музыка, встретила на каблуках, в чулках и красной ночнушке. Фото соответствует, живот не висит, тело приятное, попа упругая. Спрашивает, будешь чай, говорю - давай, раздеваюсь и получив полотенце иду в ванную, вода уже налита, гели шампуни в достатке, спрашивает может в душ вместе, отвечаю можно и через пару минут она меня моет, потом МБР в ванной, делает на четверку, без особого усердия, потом на кровать, снова МБР, потом классика я сверху, жучка маленькая, озвучка почти натуральная, вроде даже как сама получает удовольствие от секса, но что бы кончала - не заметил. ШГ не пробовал, то при ее размерах и слышимости сквозь стены, если попробовал бы, то об этом узнал весь дом. В принципе мне понравилось. Дал 2000. Время не сечет, денег вперед не просит. Заметил синяк на левой руке. Не контора - 100%. Девочка старается угодить. Постарайтесь не обижать. Всем рекомендую.
Велиар 19:01 03.04.2011
https://a.sexnsk2.live/id1371.htm
кто был у данной фейки подскажите как она???
отчет что то не нашел может искал плохо но фея то давно у нас тут
mak sim 19:03 03.04.2011
Сообщение от Велиар:
https://a.sexnsk2.live/id1371.htm
кто был у данной фейки подскажите как она???
отчет что то не нашел может искал плохо но фея то давно у нас тут
Отчеты точно есть, по id поищи.
1 2 3 11  ... Последняя
Закрытая тема Up