Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.04.2011, 05:44   #11
Видео
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 221
Видео на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Был пару раз у нее. Фото ее. В общем и целом нормально, неплохое отношение, квартира средняя, чистая. Если в двух словах, то если сильно приперло и нет времени выбирать, и с лавандосом напряг, то можно.
Видео вне форума  
Старый 04.04.2011, 06:21   #12
hodok
Дон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 149
hodok на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видео Посмотреть сообщение
Если в двух словах, то если сильно приперло и нет времени выбирать, и с лавандосом напряг....
— Я понимаю твои чувства, но у тебя ещё будет семья! Ты встретишь девушку, без претензий, без вариантов, или с отбитым обонянием...
hodok вне форума  
Старый 04.04.2011, 06:26   #13
Велиар
Гость
 
Сообщений: n/a
71

Цитата:
Сообщение от Видео Посмотреть сообщение
Был пару раз у нее. Фото ее. В общем и целом нормально, неплохое отношение, квартира средняя, чистая. Если в двух словах, то если сильно приперло и нет времени выбирать, и с лавандосом напряг, то можно.
не сюды тогда я точно не ходок
времени еще полно собираюсь в поход в пятницу или субботу
 
Старый 04.04.2011, 06:46   #14
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Велиар Посмотреть сообщение
не сюды тогда я точно не ходок
времени еще полно собираюсь в поход в пятницу или субботу
В такое время хер куда к нормальным попадешь, везде баян
Авдей вне форума  
Старый 04.04.2011, 13:22   #15
Видео
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 221
Видео на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Что-то про обоняние не догнал.
Да и не пойду туда больше. Есть варианты лучше, но это сугубо личное мнение.
Видео вне форума  
Старый 11.04.2011, 05:19   #16
Ratmir
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id1371.htm

новичок я .только начал. отчетов писать не умею. надеюсь,что пока.
за экзотикой не гнался. выбрал из списка индивидуаку с проверенным фото Альбину https://a.sexnsk2.live/id1371.htm живет рядом.
девушка оказалась во всех смыслах приятной и обходительной. сразу поняла кто я .что и как мне нужно.
фото соответствует.белая кожа.нежная как шелк.девушка опытная умелая,внимательная. квартире и сантехнике зачет.была в ней одна.никто не мешал. пробыл у нее дольше оплаченного.короче для первого раза неплохо. доволен. приду еще
 
Старый 11.04.2011, 06:42   #17
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Чет хуй пойми ... ощущение странное: если это отчет Дона, то - идти не хочется после такого, а если сама фейка написала, то как-то...наивняк какой-то. "Кожа", "квартира", "умелая, внимательная"... разве мужик за этим идет?
Izzy вне форума  
Старый 11.04.2011, 07:01   #18
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Есть мнение что таких отчетов по данной фее мелькало уже пара, это как минимум)))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума  
Старый 11.04.2011, 07:15   #19
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Есть мнение что таких отчетов по данной фее мелькало уже пара, это как минимум)))
Нет, я еще понимаю когда тупые феи пишут отчеты под копирку "кожа - нежная, хата - зачот, фея - милая. остался доволен, однозначно пойду еще" (я правда не понимаю на хуя они такое пишут? они реально шоль думают, что их не выкупят с первых слов? Или после такого "отчета" кто-то к ним пойдет?), но когда дон вылазит на форум и первый отчет начинается с фразы "отчетов я писать не умею", то это отдает инфантилизмом каким-то; как в детском саду: "мине шиснацать уже". Стиль и слог, блядь, как в первом классе. Хотя все вроде школу давно закончили, в институты поступали, сочинения писали на вступительных экзаменах. Почитаешь такое вот и думаешь: "а вот интересно - кем данный субьект в жизни трудится? Ну неужели менеджером? Или техническая специальность? Ну кем надо работать, чтобы писать неконструктивные, бессмысленные, орфографически и стилистически уебанские отчеты"?
p.s. Не в обиду никому, просто тупо интересно.

Последний раз редактировалось Izzy; 11.04.2011 в 07:19.
Izzy вне форума  
Старый 11.04.2011, 07:34   #20
Ratmir
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

значит не повезло ей с посетителями))отчеты писать не умеют)а вообще не спец по таким походам...не знаю зачем за этим мужик туда ходит.как уважаемый Izzi выразился. женой обходился.однолюб.недавно развелся.вот решил рискнуть.но еще раз убедился не мое это.но той фейке .как вы их тут называете .благодарен.за прием.правда похоже этим отчетом сослужил ей медвежью услугу.жаль.
мдратор.удали его на фиг.не хочу чтобы ее подозревали.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot