Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 12  ... Последняя
Разговорчики>Купил СЕКС КУКЛУ
Ксеня 20:08 07.02.2011
Сообщение от List:
Ксеня, я тут редкий гость, потому о тебе ничего не знаю, но ведь это не может быть препятствием, чтобы не поинтересоваться =) Ты фейка?
привет)))хитрый вопрос))а что такое?)
Ответ
Ксеня 20:09 07.02.2011
Сообщение от xSpiderManx:
нет , ее дерзкий мужик урабатывает.
ооооооооооооооофигенная кукла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!прям слов нет...интересно,а мужик такой есть?)
по поводу "урабатывает".......уработался он уже
Ответ
List 20:11 07.02.2011
ну это такое сказочное создание... с крылашками =) почему у админа не выпросила личку? Я хотел к тебе поприставать в тайне от других, а не получается))
Ответ
List 20:16 07.02.2011
пусть тогда передохнет, зачем эксплуатировать его, не конь же! а если ты обладательница этого очаровательного животика на твоей аватарке, то я бы хотел узнать тебя поближе))
Ответ
Ксеня 20:17 07.02.2011
Сообщение от List:
ну это такое сказочное создание... с крылашками =) почему у админа не выпросила личку? Я хотел к тебе поприставать в тайне от других, а не получается))
животик мой,спасибо)пиши свою почту)я напишу тебе
Ответ
Solo 20:18 07.02.2011
Сообщение от xSpiderManx:
Вообщем заебись понравилось , с гандомом ее сначала хотел , 5 штук порвал на конце призерватива ,потом думаю похуй без гандона маслом смазал , в пизду ебал так себе ,а вот в жопу уже получше и по туже пошло ,а в рот вообще классно лучше чем минет от девушки мне показалось, наверное потому что у нее зубов нету. Закончилось окончанием в рот один минус что сперма изо рта побежала .
Хотелось бы со стороны понаблюдать все это
Ответ
Ксеня 20:20 07.02.2011
я узнала,сколько стоит мужчина моей мечты))))куклы подобные по 15000 можно заказать,даже говорить вроде как будут)))))
блин,а это прям идеальный мужик!!!!слушать будет молча...сколько угодно.....никакого выноса мозга)))и вечный арбайтен))))))


хотя.....это ж придется самой работать...блин....опять не то.....когда уж роботов нормальных сделают!сунул ему батарейку,а он работает....работает....и приговаривает что-то вроде "да,детка,да.."

ухх)))
Attached: s640x480.jpg (40.3 Кб) 
Ответ
Позитифф 20:25 07.02.2011
Сообщение от Ксеня:
я узнала,сколько стоит мужчина моей мечты))))куклы подобные по 15000 можно заказать,даже говорить вроде как будут)))))
блин,а это прям идеальный мужик!!!!слушать будет молча...сколько угодно.....никакого выноса мозга)))и вечный арбайтен))))))
Ксень, ты предательница - мы же за "настоящий" секс((
Ответ
List 20:25 07.02.2011
[email protected]
Ответ
Позитифф 20:27 07.02.2011
Сообщение от Solo:
Хотелось бы со стороны понаблюдать все это
Просись в гости к спайдеру
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up