Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>Купил СЕКС КУКЛУ
xSpiderManx 16:46 07.02.2011
Вообщем заебись понравилось , с гандомом ее сначала хотел , 5 штук порвал на конце призерватива ,потом думаю похуй без гандона маслом смазал , в пизду ебал так себе ,а вот в жопу уже получше и по туже пошло ,а в рот вообще классно лучше чем минет от девушки мне показалось, наверное потому что у нее зубов нету. Закончилось окончанием в рот один минус что сперма изо рта побежала .
Ответ
Позитифф 18:14 07.02.2011
Ну вот, теперь тебе можно и к феям не ходить
Ответ
Ксеня 18:24 07.02.2011
в Японии изобрели чудо кукол...говорят,что оооочень похожа на натуральную....все проделано до мелочей прям....ну и ценник у нее дай бог каждому столько))))))а так то угарно,раз потратился и имеешь ее всяко и везде......походный вариант
Ответ
Позитифф 18:32 07.02.2011
Сообщение от Ксеня:
в Японии изобрели чудо кукол...говорят,что оооочень похожа на натуральную....все проделано до мелочей прям....ну и ценник у нее дай бог каждому столько))))))а так то угарно,раз потратился и имеешь ее всяко и везде......походный вариант
Нее, я за "живой" секс - нахер этих кукол
Ответ
xSpiderManx 18:32 07.02.2011
Сообщение от Ксеня:
в Японии изобрели чудо кукол...говорят,что оооочень похожа на натуральную....все проделано до мелочей прям....ну и ценник у нее дай бог каждому столько))))))а так то угарно,раз потратился и имеешь ее всяко и везде......походный вариант
да они охуенные Японские , в секс шопах не видел ,наверно по нету надо заказывать
Ответ
Ксеня 19:20 07.02.2011
Сообщение от Позитифф:
Нее, я за "живой" секс - нахер этих кукол
даешь настоящие титьки и письки!!!!
Ответ
Ксеня 19:21 07.02.2011
Сообщение от xSpiderManx:
да они охуенные Японские , в секс шопах не видел ,наверно по нету надо заказывать
а вообще видел их??блин,я б глянула....так интересно)и пощупала бы всю))
Ответ
xSpiderManx 19:28 07.02.2011

Ответ
List 19:46 07.02.2011
Ксеня, я тут редкий гость, потому о тебе ничего не знаю, но ведь это не может быть препятствием, чтобы не поинтересоваться =) Ты фейка?
Ответ
xSpiderManx 20:05 07.02.2011
Сообщение от List:
Ксеня, я тут редкий гость, потому о тебе ничего не знаю, но ведь это не может быть препятствием, чтобы не поинтересоваться =) Ты фейка?
нет , ее дерзкий мужик урабатывает.
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up