Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Бля...беспредел и наглость.
Izzy 11:43 07.02.2011
Пацаны, чо творится в нашем бляддовуде!
Сидел с бабой щаз тут, бля - ну пивасик-мартусик лакаем за успешное деловое сотрудничество. Я уже клинья вбиваю на нашу тему.

Она вышла поссать (в сортир). Вернулась и на меня смотрит, как на предателя Родины.

Я, бля, чуть пивом не поперхнулся. Грю "что случилось, Марь Иванна?".
А она мне и выдает "Извините, Изя Батькович, но с таким как вы я дел больше иметь не буду".

У меня глаза по пять копеек. Думаю "что случилось? Вроде успешно тему отрадоботали, она денег срубила. Что за хуедрабень? И баба-то взрослая (32 годика) и вродь не тупая, да и дело к койке катилось".

Встала, развернулась и ушла. Я - ахуел! Сижу, смотрю в потолок.

И тут, ко мне подходит официантка и тихонько так говорит: "там вот две девушки сидели, одна из них остановила вашу гостью и сказала ей, что вы больны сифилисом, и чтобы она от вас держалась подальше и назвала вашу имя и фамилию...".

О бля! Я рву в другой конец зала, ищу хоть одно знакомое ебало - хуй.

Пипец, братва! Что за ссука такая?
Ответ
kai-nsk 11:46 07.02.2011
Дима.... бежать тебе надо....))))) тебя пол города знает, нужно новые берега осваивать, нашей бескрайней родины
Ответ
воробей 11:47 07.02.2011
Сообщение от Izzy:
Пацаны, чо творится в нашем бляддовуде!
Сидел с бабой щаз тут, бля - ну пивасик-мартусик лакаем за успешное деловое сотрудничество. Я уже клинья вбиваю на нашу тему.

Она вышла поссать (в сортир). Вернулась и на меня смотрит, как на предателя Родины.

Я, бля, чуть пивом не поперхнулся. Грю "что случилось, Марь Иванна?".
А она мне и выдает "Извините, Изя Батькович, но с таким как вы я дел больше иметь не буду".

У меня глаза по пять копеек. Думаю "что случилось? Вроде успешно тему отрадоботали, она денег срубила. Что за хуедрабень? И баба-то взрослая (32 годика) и вродь не тупая, да и дело к койке катилось".

Встала, развернулась и ушла. Я - ахуел! Сижу, смотрю в потолок.

И тут, ко мне подходит официантка и тихонько так говорит: "там вот две девушки сидели, одна из них остановила вашу гостью и сказала ей, что вы больны сифилисом, и чтобы она от вас держалась подальше и назвала вашу имя и фамилию...".

О бля! Я рву в другой конец зала, ищу хоть одно знакомое ебало - хуй.

Пипец, братва! Что за ссука такая?
Izzy просто ты этим двум тёлкам приглянулся, а спутницу твою решили устранить таким образом, ток вот нихуя не пойму почему продолжения не было
Ответ
Izzy 12:04 07.02.2011
Сообщение от kai-nsk:
Дима.... бежать тебе надо....))))) тебя пол города знает, нужно новые берега осваивать, нашей бескрайней родины
"Бескрайние просторы" нашей необьятной уже освоены :о(
В США - не пускают. Т.ч....бля, чо делать? На Марс? Пиво-сигареты им продавать или там банк, мож, открыть? В крайнем случае экспорт блядей наладить? Или дронтов каких-нибудь выращивать и сюда.
Ответ
Izzy 12:05 07.02.2011
Сообщение от воробей:
Izzy просто ты этим двум тёлкам приглянулся, а спутницу твою решили устранить таким образом, ток вот нихуя не пойму почему продолжения не было
Да, но со слов официантки они назвали моей госте имя и фамилию мою... вот в чем западло.
Ответ
довольный жизнью 12:48 07.02.2011
это твои фанатки, из ревности )))
Ответ
Ксеня 14:00 07.02.2011
писец,конечно...если в шутку,то у нее пмс по-любому и дети-дормоеды за%%ли дома.....
а вообще,мне кажется,что она на тебя виды имела-не иначе....так как в другом случае,какое ей дело вообще до твоей лич жизни...да хоть что там может у тебя быть..ей то что.....а тех мандавошек я бы прибила)))))
Ответ
Ответ Up