Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Ржач 9
Izzy 15:09 04.02.2011
В этот раз я умирал со смеху. Нет, даже не так, в этот раз я просто ржал. Аки конь. Или лошадка :о)
Звонит мне баба. Такая мол вся прошедшая курсы, вся такая "спартивная и карпаративная" (а я в это время полирую жопу в СберБанке и трясу с них кредит). Так вот беседа (напротив меня сидит баба, коя зреет документы по конторе) :
- Але, это Дмитрий Владимирович?
- Агу.
- Чегу? Ой, чего?
- Ну я, я.
- Здравствуйте, вас беспокоит Мария (ну и дальше представляется). В целях вашей безопасности назовите вашу дату рождения.
- А можно в целях МОЕЙ безопасности узнать вашу дату рождения?
- А моя-то вам зачем?
- Ну...уголовную статью за интимные отношения с лицами недостигшими определенного возраста никто не отменял...
- МНЕ ДВАДЦАТЬ ДВА ГОДА!!! (на крик срывается)
- Да ладно, ладно, чего вы нервничаете?
- Это вы нервничаете! Короче! Почему не оплачиваете?!
- А я что-то должен?
- А вы типа не знаете?
- Запамятовал...
- Банк такой-то, личное поручительство, номер договор 497861/Д
- Дробь "Д"?
- "Д"!
- Вот есть дробь "А", есть даже дробь "Е", а вот "Д" - как-то не припомню...
(тут видимо кто-то ее слушал, вырвал у нее трубку и мужским голосом, полным уверенности начал вещать)
- Дмитрий Владимирович! Мы с вами по-хорошему...пока по-хорошему.
- Ути мой маленький, а что - можешь и по-плохому? Да?
- Можем и по-плохому.
- Да не вопрос, давай, зайка, я щаз на телефоне включу диктофончик, и ты мне это проговоришь, агу?
- А "чо" ты меня пугаешь? Умный?
- Я-то? С утра был, щаз вот напьюсь и стану еще умней
(в это время у бабы из Сбера глаза выпучились из орбит, те три курицы, что сидели рядом с нею "аще ахуели")
- Значит так! Дробь "Д".
- Да хоть дробь "Цэ", что дальше-то?!
- Бабки когда будут?
- Как телки состарятся :о))))))))))
- Вам не стыдно? А если мы приедем к вам, что скажут ваши соседи?
- Ну, русский язык довольно богат...например, могут сказать: "пошел на хуй".
- Да я...да ... я. ...я щаз...вы живете там же где прописаны?
- Нет.
- А где?
- Скажи вам.
- Я требую!
- Чо правда? :о))))))))))
- Тогда мы идем в суд.
- "МЫ"?
- "Мы" - это наше коллекторское агентство! И если вас нет по месту жительства, то мы по месту работы вашего работодателя привлечем.
- А где я нынче работаю?
- "Димо Интернешнл".
- Тэк-с. И кто там нынче эль-Президент?
- Щаз (копается по компутеру) Дмитрий Сиур...о! Так вы там Президент?
- Я не "там", я - тут.
- Вот туда мы и приедем.
- Да пожалуйста. Едьте. Адрес, физический, посмотрите.
- Лесная 5!
- Ээааа...там еще есть страна.
- АНТАРКТИДА?!
- Жду :о)))))))))))))))))))))))))))

p.s. Бросил трубку. Еще пару раз звонили :о)

upd А вообще, ребята, я вам скажу - жизнь вокруг полна тысячами долбаебов, тысячами. И чтобы не сойти с ума надо из элементарных действий делать веселуху, чтобы каждая секунда была праздником. Как на концерте у Михаила Задорнова. Вот, например, регистрировал я сегодня 8 компаний (золотом мы тут "банкуем") , так вот названия, которые позволили мне при процессе регистрации обоссаться со смеху: Аметист (это они восприняли нормально), Адамас (эт тоже), Апатит (и даже это проглотили...надеюсь Михаил Ходорковский и прокурация меня не будет сильно ебать?), а вот дальше был ржач конкретный: Андрология и Адрот :о)

АДРОТ :о)))))))))))))))))))))
Ответ
Pastore 19:09 04.02.2011
Адрот порадовал! бля, я чуть со стула не упал, после антарктиды
А как так? Уважаемый, как у вас получилось в физ. адресе антарктиду прописать?
Ответ
Izzy 05:32 05.02.2011
Сообщение от vanya5491:
Адрот порадовал! бля, я чуть со стула не упал, после антарктиды
А как так? Уважаемый, как у вас получилось в физ. адресе антарктиду прописать?
А сам не знаю, я когда анкету в банке заполнял взял чего-то и написал: Антарктида. Приняли... ну и вот :о)

Хотя по закону я - чист. Дело в том, что в Антарктиде (это единственная территория на нашей планете) может кто угодно без согласования с кем-либо (нет правительства) делать чего угодно, кроме нескольких вещей. Регистрироваться конторе - в эти вещи не входит.

Все просто, Брат.
Ответ
Pastore 07:11 05.02.2011
Прямо-таки интересно! Благодарю за информацию, теперь буду знать!
Ответ
Izzy 08:54 05.02.2011
Сообщение от vanya5491:
Прямо-таки интересно! Благодарю за информацию, теперь буду знать!
Я те даж больше скажу. Ты законодательство почитай...охуеешь! Просто охуеешь. Ты даже налоги не должен платить (просто некому их платить, нет правительства). Надо только грамотно оформиться.

Я когда эту тему придумал, меня считали сумасшедшим. Ей Богу! Даже мои консультанты (налоговые и финансовые). Но когда я им дал пенделя, чтобы перелопатили все законы - они сами охуели.

Если хош, то могу тебе сделать фирму в Антарктиде. Стоит денег, не хилых, но могу. Веди деятельность абсолютно легально и не плати налоги :о)
Ответ
Типа шел мимо 09:04 05.02.2011
Сообщение от Izzy:
А сам не знаю, я когда анкету в банке заполнял взял чего-то и написал: Антарктида. Приняли... ну и вот :о)

Хотя по закону я - чист. Дело в том, что в Антарктиде (это единственная территория на нашей планете) может кто угодно без согласования с кем-либо (нет правительства) делать чего угодно, кроме нескольких вещей. Регистрироваться конторе - в эти вещи не входит.

Все просто, Брат.
Возможно придется принимать нелегкое решение,- увольнять себя за прогулы...-когда последний раз был в офисе?...))))))
Ответ
Izzy 09:13 05.02.2011
Сообщение от Типа шел мимо:
Возможно придется принимать нелегкое решение,- увольнять себя за прогулы...-когда последний раз был в офисе?...))))))
Да я там вообще не предпочитаю появляться. На хуй надо? В пизду, там - скучно. Да и хули там делать? Бабло курьер если чего привозит. А думать - не важно где, хоть в баре, хоть в кроватке у любовницы.
Ответ
Типа шел мимо 09:25 05.02.2011
Сообщение от Izzy:
Да я там вообще не предпочитаю появляться. На хуй надо? В пизду, там - скучно. Да и хули там делать? Бабло курьер если чего привозит. А думать - не важно где, хоть в баре, хоть в кроватке у любовницы.
В АНТАРКТИДЕ скучно?????? Ну Вы ,сударь,закушались...)))))))))))))))))))))
Ответ
Izzy 09:42 05.02.2011
Сообщение от Типа шел мимо:
В АНТАРКТИДЕ скучно?????? Ну Вы ,сударь,закушались...)))))))))))))))))))))
А когда покатаешься на гидроциклах по ледянным лабиринтам, когда на животину поохотишься - еще и не так "заскучаешь". Поверь мне.
Ответ
Pastore 10:24 05.02.2011
Сообщение от Izzy:
Я когда эту тему придумал, меня считали сумасшедшим. Ей Богу! Даже мои консультанты (налоговые и финансовые). Но когда я им дал пенделя, чтобы перелопатили все законы - они сами охуели.

Если хош, то могу тебе сделать фирму в Антарктиде. Стоит денег, не хилых, но могу. Веди деятельность абсолютно легально и не плати налоги :о)
Да я так то давно в ахуе от нашего законадательства. За последний год или два только в Новосибирске было предложено порядка 200 законопроектов, касающихся предпринимательства. Из них около 10% было принято и опубликовано. И потом на них еще вышло примерно столько же поправок. Если фед. бюджет открыть там тоже много интересного можно вычитать. Вобщем, некогда здесь скучать
А насчет того, чтобы такой офшор открыть это мысль конечно дельная. Но я пока в процессе обучения Хотя, и сейчас имеются кое-какие задумки и выплачивать даже НДФЛ что-то не сильно хочется. Грубо говоря, я охуенно рискую, а после того как получаю свою прибыль 13% не за хер собачий я должен отдать. Ну не совсем это правильно как-то.
Ответ
1 2 
Ответ Up