Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Интересно
Bayun 12:58 04.02.2011
Собственно говоря интересно стало спросить уважаемых сколько кто своим женам денег дает? и по возможности описать чего они вам потом рассказывают )))
Если тема интересна девушкам - то сколько вам надо денег, чтоб не ощущать себя ущербной?
Хочу сравнить, послушать других и сделать выводы ))))
Ответ
Ксеня 13:07 04.02.2011
Сообщение от Bayun:
Собственно говоря интересно стало спросить уважаемых сколько кто своим женам денег дает? и по возможности описать чего они вам потом рассказывают )))
Если тема интересна девушкам - то сколько вам надо денег, чтоб не ощущать себя ущербной?
Хочу сравнить, послушать других и сделать выводы ))))
блин,никогда не считала....ну в неделю на помады,белье и проч около 10-15. не меньше-не больше......без учета оплаты жилья и пр

хотя,помню.....на прошлой работе в месяц выходило 30....и тоже довольной была...на все хватало
Ответ
zst 13:11 04.02.2011
Сообщение от Ксеня:
блин,никогда не считала....ну в неделю на помады,белье и проч около 10-15. не меньше-не больше....
Ну них.. ничего себе ты краситься... и попа, похоже, из абразива...
Ответ
Ксеня 13:14 04.02.2011
Сообщение от zst:
Ну них.. ничего себе ты краситься... и попа, похоже, из абразива...
да почему....это я посчитала с барам,кино и тп и тп...телефон,такси...все до кучи.....ну а мне что еще делать?я живу одна,деньги зарабатываю,вот и трачу
Ответ
воробей 13:17 04.02.2011
Сообщение от zst:
Ну них.. ничего себе ты краситься... и попа, похоже, из абразива...
ржунимагу))))))))))))))
Ответ
zst 13:27 04.02.2011
Сообщение от Bayun:
Собственно говоря интересно стало спросить уважаемых сколько кто своим женам денег дает? и по возможности описать чего они вам потом рассказывают )))
...
Хочу сравнить, послушать других и сделать выводы ))))
Тут, думаю, закономерности нельзя увидеть. Соответственно, сделать выводы. Жена - это ж не анлим на мобильник - кинул абплату и нет проблем )
Ответ
воробей 13:36 04.02.2011
Сообщение от Bayun:
Собственно говоря интересно стало спросить уважаемых сколько кто своим женам денег дает? и по возможности описать чего они вам потом рассказывают )))
Если тема интересна девушкам - то сколько вам надо денег, чтоб не ощущать себя ущербной?
Хочу сравнить, послушать других и сделать выводы ))))
Если судить по своей жене, то потребности возрастают в арифметической прогрессии от той суммы которую она получает.

отдал 60 купила трусы за 5
отдал 80 купила трусы за 7
и так можно продолжать и продолжать, короче всегда не хватает
Ответ
Bayun 13:53 04.02.2011
Сообщение от zst:
Тут, думаю, закономерности нельзя увидеть. Соответственно, сделать выводы. Жена - это ж не анлим на мобильник - кинул абплату и нет проблем )
Я не ищу закономерности.......я хочу сравнить вот и все и выводы для себя сделать, а не решить этот вопрос в общем его понимании.....
Ответ
Bayun 13:57 04.02.2011
Сообщение от Ксеня:
блин,никогда не считала....ну в неделю на помады,белье и проч около 10-15. не меньше-не больше......без учета оплаты жилья и пр

хотя,помню.....на прошлой работе в месяц выходило 30....и тоже довольной была...на все хватало
15 000 в неделю = 60 000 в месяц "+-"........ месячный бюджет средней рабочей семьи......
Ответ
xSpiderManx 14:13 04.02.2011
Сообщение от Ксеня:
да почему....это я посчитала с барам,кино и тп и тп...телефон,такси...все до кучи.....ну а мне что еще делать?я живу одна,деньги зарабатываю,вот и трачу
ртом зарабатываеш?
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up